Черная магия и Руны

Став "Бронежилет"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Бронежилет"
« : 15 Ноябрь 2015, 16:09:25 »
Став для физической защиты. Став защищает от нападений, от воров, от различных травм, от отравлений, от случайной смерти, от плохих дорог(аварии) и т.д. В общем став защищает от всего того, что может нанести физический вред.

Точка - защищаемый объект
Альгиз(4) - защита
Литеры ограждения
Hjalm runir
Европейские глифы



Увеличенное изображение

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Бронежилет"
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2015, 02:25:40 »
спасибо за став  - очень нравяться ваши работы 111 вы не могли бы оговором поделиться 7 
как раз искала  защиту от физических нападений.
тесты уже были 7

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бронежилет"
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2015, 02:30:08 »
спасибо за став  - очень нравяться ваши работы 111 вы не могли бы оговором поделиться 7 
как раз искала  защиту от физических нападений.
тесты уже были 7
Кто-то став уносил на тест, но отчета не дал.
У меня оговора к этому ставу нету.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Став "Бронежилет"
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2019, 16:52:42 »
Добрый день.
Хочу отчитаться по данному ставу. Став раскрутился и запустился встал плотной защитой через 7 часов. Во сне надел белый космический скафандр. Лёгкий в носке.
Защита мощная. (В процессе магической войны), нападающий удав скафандр не прокусил, зато получил большой кувалдой по голове, который прилагался к скафандру.
Супер. Благодарность и +.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Re: Став "Бронежилет"
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2021, 18:27:16 »
Добрый день.
Хочу отчитаться по данному ставу. Став раскрутился и запустился встал плотной защитой через 7 часов. Во сне надел белый космический скафандр. Лёгкий в носке.
Защита мощная. (В процессе магической войны), нападающий удав скафандр не прокусил, зато получил большой кувалдой по голове, который прилагался к скафандру.
Супер. Благодарность и +.
Скажите пожалуйста, как вы оговаривали.

Taller

  • *
  • 12
  • 9
  • I can see you from behind!
Re: Став "Бронежилет"
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2022, 18:27:07 »
Дд. Отчитываюсь по результатам. Став в работе уже 3 месяца, делал на постоянный носитель, став предупреждает об возможной опасности и уводит вас куда подальше, как проявил себя в маг.плане сказать не могу, задумывалось для физической защиты. Став полностью себя оправдал

Ksu542278

  • *
  • 30
  • 12
Re: Став "Бронежилет"
« Ответ #6 : 24 Июнь 2023, 10:30:55 »
Хочу поделиться результатом. Мой МЧ в боевых действиях, в самой горячей точке. Искала чтоб поставить на физич защиту, так как гибло очень много у них. Решила на скоряк поставить этот, распечатала, обвела оговорила сверху прилепила фото, приехал рассказывает такое месиво было из 120 чел осталось их 19,и на удивление ни одной царапины. Я считаю, что это наичистейшая отработка става. Огромная благодарность автору!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status