Черная магия и Руны

Общие принципы работы с методами, представленными в данном разделе

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
В связи с нашествием в этот раздел сюсюкающих на тему детенышей, выношу сюда из комментариев в качестве очередного пункта:

15. Автор придерживается позиции, что для колдуна семья и особенно дети - вещь лишняя, ограничивающая и мешающая в работе, а потому - нежелательная. Поэтому при разработке своих методов автор про совместимость с детьми вообще не думает (если только это не целенаправленная порча на детей). Так что, этот нюанс полностью на вашу голову: хотите - экспериментируйте.

P.S. Если модераторы читают: прибейте, пожалуйста, этот топик наверх раздела, но не запечатывайте, я его иногда дополняю.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Придется это тоже пояснить, видимо, из обсуждений не очевидно.

16. Большинство, если не все, из предложенных в этом разделе методов ориентированы, прежде всего, на личную практику, а не на клиентскую работу. Хотя некоторые можно и туда, и сюда использовать, но многие (типа "с якова на всякого" и т.п.) для клиентской работы в принципе не подходят или нуждаются в существенных переделках.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Люди придумывают очень странные способы до меня достучаться. Ок, по настойчивости - ответ.

17. По поводу консультаций.

а) Заочными консультациями я заниматься перестал даже в виде исключений и экспериментов.

б) Чтобы попасть на личный прием, нужно быть моим давним личным знакомым. У людей из интернета на это шансов нет ни при каких условиях ни за какие деньги.

в) В целом, я все больше предпочитаю колдовать исключительно для себя. Для других стало не интересно (пройденный этап, видимо).

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Цитировать
Мои техники могут не срабатывать или срабатывать криво, если:
1) Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; сам факт работает как сбитая настройка).
Не понятен этот пункт, поясните, пожалуйста, подробнее. Оператор крещенный, но не молится, не верит, не посещает - это все равно будет считаться за обращенность в нерекомендуемую религию?
Если объект воздействия обращен в одну из этих религий, лягут ли на него формулы или также возможен сбой?
Прокомментируйте, пожалуйста

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
18. Возможно, в каком-то смысле повторение и сумма ранее сказаных вещей.
Если вы используете авторскую работу (мою или чью угодно еще), она всегда связана с системой мировоззрения автора (помимо всего прочего в ней заложенного). Используя ее, вы первым делом должны с этой системой пристально ознакомиться. Не значит - принимать ее для себя. Но понять, что там и как устроено, обязательно. Поэтому дико странно (если не сказать идиотично), прибегая по внешней ссылке и хватаясь за формулу практически не глядя, поменяв методику использования без вдумчивого анализа, а по принципу "показалось, и так сойдет", потом предъявлять претензии, что не сработало, и требовать от автора каких-либо объяснений.
Короче. В этом разделе все написано в той степени подробности, которая необходима для использования выставленных здесь работ. Не более и не менее. Если вы пришли сюда по внешней ссылке, где выложены выдернутые из контекста методы с покоцанным описанием - это не мои проблемы. Выбирая любой выложенный здесь метод, читайте весь раздел целиком. Если не хочется - значит вы просто привыкли работать методом тыка. Ваше право, но мне это не интересно.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Мастер Priest мое почтение, сколько загубленных душ, неужели руна наутиз так работает?) Дело не в ней правда?Одна особенность есть, чувствительная очень.. животнотный магнетизм, мужская сексуальность с ума сводит это есть,  дар божий?)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Зарегистрировавшись в августе 2011 г., т.е. без месяца шесть лет назад, я в совокупности, если верить счетчику, провел на форуме чуть более 7 дней. За это время я несколько раз уходил и возвращался. На этот раз я ухожу совсем, т.е. не буду форум даже читать. Благодарю тех, с кем было интересно и взаимополезно.

Все размещенные в этом разделе формулы окончательно передаются в свободное пользование. Я официально даю разрешение перепощивать их на любых других ресурсах, как угодно модифицировать, дополнять, развивать.

К модераторам просьба закрыть данную тему для обсуждения, но оставить ее прибитой вверху раздела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status