Черная магия и Руны

Общие принципы работы с методами, представленными в данном разделе

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Я бы не стала донора оговаривать, пусть идет по пути наименьшего сопротивления  ;D

Думаю, что те, кто успешно использовал ставы Priest, уже давно знают обо всем вышеизложенном. Ну, скорее всего, многие как и я нарвались пару раз))) Зато потом все сразу стало понятно.
По собственному опыту знаю: ставы Приста снимать самому нельзя. Награда немедленно находит героя. Или не делай, или не жалей потом.
Так что весьма благодарна уважаемому автору за то, что подтвердил мое мнение о его работах, коими я с огромным удовольствием пользуюсь.
Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Добавлю еще пункт.

12. Любые формулы - это костыли. Даже если кажется, что они творят чудо из ничего, все равно от вас потребуется определенная работа над собой в сочетании с действием формулы. Вошлшебных палочек, позволяющих править миром, не вставая с дивана, тут нет.

compan

  • ****
  • 346
  • 32

По собственному опыту знаю: ставы Приста снимать самому нельзя. Награда немедленно находит героя. Или не делай, или не жалей потом.
     Здравствуйте! и как их снимать?
            Пример простой общее оздоровление и омоложение. Допустим снять его.
                   В оговоре допустим внести про деактивацию.
     
                                                            С уважением     
По возможности ставлю плюс в репутацию.

     Здравствуйте! и как их снимать?
            Пример простой общее оздоровление и омоложение. Допустим снять его.
                   В оговоре допустим внести про деактивацию.
     
                                                            С уважением     
Ставы на омоложение и Печать победителя, к примеру, я оговариваю дезактивацию. Но по моим ощущениям, они сразу не останавливаются. И побочек при их остановке пока не замечено. Я бы не останавливала, если бы у меня было достаточное количество времени побалдеть под очищением, но из-за постоянной практики, бывает, что очищение мешает. А при чистках другого рода, пришлось снять Печать победителя. Скорее всего, ее бы и не снесло, но вот именно тогда мне нужно было много энергии, а Печать у меня получилась "жручая".
А вот порчи, крадники, и те хексы, которые пробовала, оговариваю: работают до выполнения поставленной задачи. И про некоторые вообще забываю. Порчельные дома не храню, поэтому забыть не сложно.
Практика - основа познания (с)

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Здравствуйте уважаемые практики,
Мне не очень понятен пункт 8.2.
То есть поставив на человека порчу обратно она летит только в случае наименьшего сопротивления то есть ударяет по наиболее слабому звену даже в случае если стоит защита?
Это и называется "чистое зло", отправили и забыли?
Priest пишет, что защита от откатов есть маразм потому что вам прилетает вами же израсходованный ресурс, он вам будет во вред только если вы его не примете назад. Что означит израсходованный ресурс и он будет во вред если не примете назад? Нужно/можно принять назад свою же порчу?  :)
Все же почему высвобождается часть ресурса и что необходимо сделать чтобы не принимать излишек обратно? Чтобы тщательнее выбирать калибр все же хочется понять ответы на данные вопросы  :)
Простите если мои вопросы покажутся глупыми. Просто хочется понять чтобы вопросов больше не возникало.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Здравствуйте уважаемые практики,
Мне не очень понятен пункт 8.2.
То есть поставив на человека порчу обратно она летит только в случае наименьшего сопротивления то есть ударяет по наиболее слабому звену даже в случае если стоит защита?
Это и называется "чистое зло", отправили и забыли?
Priest пишет, что защита от откатов есть маразм потому что вам прилетает вами же израсходованный ресурс, он вам будет во вред только если вы его не примете назад. Что означит израсходованный ресурс и он будет во вред если не примете назад? Нужно/можно принять назад свою же порчу?  :)
Все же почему высвобождается часть ресурса и что необходимо сделать чтобы не принимать излишек обратно? Чтобы тщательнее выбирать калибр все же хочется понять ответы на данные вопросы  :)
Простите если мои вопросы покажутся глупыми. Просто хочется понять чтобы вопросов больше не возникало.
Я Вам аналогию проведу:когда Вы стреляете-будет отдача.Константа,не изменить.И прежде чем взять оружие,вы должны представлять,какой силы она будет.Потому как гранатомет в руках обывателя-страшное дело.Но вы можете научиться правильно держать оружие,правильно стрелять,правильно выбирать цель.И тогда на плече синяков не будет.Это не сразу приходит,с опытом.Есть стрелки,которые всю жизнь стреляют,и у них всю жизнь на плече синяки.А есть те,кто быстро учится,на опыте не своем,а чужом.И еще один момент))Опытный снайпер думает до того,как возьмет оружие в руки,в момент выстрела в голове тишина,время замирает.
То же самое и с магией,очень много параллелей.Вы воздействуете на объект,а у него защита,или Вы оружие не по руке выбрали,или вообще не понимаете,с какого конца оно стреляет и какой мощности.И от любого выстрела будет отдача.Но если Вы понимаете,как оно надо правильно,то и синяков избежать можно,за редким исключением.
С уважением

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Пора добавить еще пунктик. Дабы ибо.

13. Конечно, к цели можно прийти разными путями, и эклектика – тоже стиль, но, идя к цели, все-таки, неблагоразумно петлять с одного пути на другой, а то еще и на третий, пятый и десятый. Есть традиции, которые органично сочетаются, в силу длительного исторического сосуществования – они действительно практиковались параллельно поколениями людей, а есть новомодный компот в мозгах… Вот, например, чернуха и руны прекрасно сочетаются – они реально практиковались параллельно в Средневековой Европе. А чакры, кармы и прочие сансары популяризовались в Европе только в 19 веке на волне увлечения теософией и к старым европейским практиками никакого отношения никогда не имели. Не знали ни рунические мастера, ни черные колдуны ни про какие чакры. Так что, вы там как хотите, а ко мне с вопросами на эти темы не приставайте. Я индо-буддийским категориальным аппаратом не пользуюсь по указанной причине, чакр и аур никогда не видал и потребности не имею. Членение человеческого тела (буде такой вопрос) использую либо анатомическое, либо по зодиакальным зонам. Что касается веры в карму, то см. как я рассматриваю механизм откатов.

Я бы хотела задать очень насущный вопрос.
Убить быстро - от чего зависит? От личной силы, от намерения, от желания? "Сохни и сдохни" - долгий. Может от моего недостатка опыта. А мне надо убить быстро. Очень быстро. Могла бы - застрелила или еще-чего, но доступа нет:)
Если применить комплексно кучу Ваших ставов они могут перекрыть работу друг друга, как Вы считаете?
Или может быть у кого-то есть опыт таких работ?
Практика - основа познания (с)

tokanava

  • **
  • 80
  • 1
Пора добавить еще пунктик. Дабы ибо.

13. Конечно, к цели можно прийти разными путями, и эклектика – тоже стиль, но, идя к цели, все-таки, неблагоразумно петлять с одного пути на другой, а то еще и на третий, пятый и десятый. Есть традиции, которые органично сочетаются, в силу длительного исторического сосуществования – они действительно практиковались параллельно поколениями людей, а есть новомодный компот в мозгах… Вот, например, чернуха и руны прекрасно сочетаются – они реально практиковались параллельно в Средневековой Европе. А чакры, кармы и прочие сансары популяризовались в Европе только в 19 веке на волне увлечения теософией и к старым европейским практиками никакого отношения никогда не имели. Не знали ни рунические мастера, ни черные колдуны ни про какие чакры. Так что, вы там как хотите, а ко мне с вопросами на эти темы не приставайте. Я индо-буддийским категориальным аппаратом не пользуюсь по указанной причине, чакр и аур никогда не видал и потребности не имею. Членение человеческого тела (буде такой вопрос) использую либо анатомическое, либо по зодиакальным зонам. Что касается веры в карму, то см. как я рассматриваю механизм откатов.

Здравствуйте, ув. Priest... у меня к вам вопрос личного характера,но почему-то не могу отправить вам сообщение в личку, здесь засорять тему не хотела бы)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Пункт 14. По поводу обсуждения выложенных материалов и в целом моей работы:

14а. Я не общаюсь в личке, она у меня вообще отключена.

14б. В темах я отвечаю только на те вопросы, на которые мне хочется ответить. Обычно, если я ваш вопрос проигнорировал, значит либо он мне не понравился, либо ответ на него уже есть в обсуждении, либо он очевиден, либо вопрос не по адресу (а его надо задать, например, собственным мантическим инструментам).

tokanava

  • **
  • 80
  • 1
Пункт 14. По поводу обсуждения выложенных материалов и в целом моей работы:

14а. Я не общаюсь в личке, она у меня вообще отключена.

14б. В темах я отвечаю только на те вопросы, на которые мне хочется ответить. Обычно, если я ваш вопрос проигнорировал, значит либо он мне не понравился, либо ответ на него уже есть в обсуждении, либо он очевиден, либо вопрос не по адресу (а его надо задать, например, собственным мантическим инструментам).

может неправильно объяснила, но я бы хотела с личной просьбой обратиться, если это вообще возможно?
 

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
В темах я отвечаю только на те вопросы, на которые мне хочется ответить
Добрый день уважаемый Priest. Надеюсь на мой вопрос вы ответите. Хотел поинтересоваться и спросить совета.
Не буду расписывать ситуацию - нужно наказать вражину. Эмоций и обид нет, есть желание уничтожить.  У этого человека осталась моя личная вещь. Возможно через неё сейчас идёт на меня мощный негатив,потому что чувствую это.
Так вот хотел спросить, какой из ваших ставов или формул можно максимально правильно и  эффективно использовать для остановки всего этого,возврата и ещё по башке надавать больно. Понятно, что ещё спрошу у мантических инструментов, но интересны ваши рекомендации. Вас и ваши работы я выделяю и давно приглядываюсь по ряду причин, поэтому интересуюсь. Заранее спасибо.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
наказать вражину. Эмоций и обид нет

Не верю. Слова выдают обратное.

для остановки всего этого

Отречься от личной вещи. Если психологически себя на это настроить не получается, воспользоваться любым из множества доступных методов обрыва связей (своих с вещью).

ещё по башке надавать больно

Если грамотно сделаете, ресурс, затраченный "вражиной", уйдет в сторону наименьшего сопротивления. Представьте себе натянутую между вами резинку - вам надо обрезать ее так, чтобы стегануло его, а не вас. Вот от этого образа и отталкивайтесь, когда будете разрыв настраивать.



Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Приветствую Вас, уважаемый Priest. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас работы по нейтрализации сильных духов? А именно интересует что-то против умертвия, причем очень сильного. Ваши работы мощные, поэтому у меня теплится надежда что все-таки получится с их помощью нейтрализовать эту гадость.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status