Черная магия и Руны

Общие принципы работы с методами, представленными в данном разделе

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Коллеги, прежде чем использовать любой метод из предложенных в данном разделе, ознакомьтесь со следующими принципиальными моментами. Частично это все уже высказывалось, здесь суммировано с некоторыми уточнениями. Если вы не согласны хотя бы с одним пунктом, мои методы вам не подходят.

1. Несмотря на то, что в моих методах применяются классические техники (руны, хексы и т.д.), в целом я их разрабатываю в рамках собственной практики и мировоззрения, основой которого является причинение «чистого зла», т.е. немотивированного, зла ради зла, зла как искусства, если хотите. Силы, с которыми я работаю, имеют ту же природу. Поэтому рассуждения в стиле «а как же руны сочетать с черными практиками» я считаю, по меньшей мере, глупыми. Есть основа, а есть внешние инструменты. Сочетать их каждый волен по своему усмотрению.

2. Тем не менее, техники, все-таки, классические, а за ними очень основательный бэкграунд. Поэтому для новичков мои техники не подходят. Точка. Все, не имеющие хотя бы пары лет успешной практики и необходимого теоретического багажа, в моем понимании новички. Люди, не умеющие писать грамотно, даже за новичков не считаются.

3. Мои техники могут не срабатывать или срабатывать криво, если:
1) Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; сам факт работает как сбитая настройка).
2) Пользователь во время работы посещает храм (даже если просто на экскурсию; также сразу сбиваются настройки).
3) Пользователь совмещает применение моих методов и любых других, завязанных на церкви (исключение только для богохульных).

4. Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо». Это «благо» совершается за счет творимого зла (себе или другому – дело ваше, но зло будет сотворено). Поэтому всем белым и пушистым, носителям сверхценных идей из области морали и любителям колдовать «без греха и вреда для кармы» мои методы не подходят. Точка.

4.1. Специально по наиболее часто возникающей оговорке: мужья, дети и другие родственники в концепции «чистого зла» исключением не являются и попадают под раздачу на общих основаниях. Если для вас семья – это «часть вас», это может их оградить, если все прошло гладко, но если вы сами подставились, то автоматически подставите их, так что эта оговорка – палка о двух концах.

5. Все, что я, как автор, считаю необходимым строго соблюсти, я при формулах указываю. Остальное - специально подчеркиваю это: на усмотрение исполнителя (и в меру его компетенции). Все формулы тестировались только на то, что указано в описании. С другими вариациями экспериментируйте самостоятельно. Если в описании метода есть указание дополнительно копать информацию на такую-то тему, то надо идти и копать, а не приставать с вопросами – я не справочная.

6. На вопросы "а нет ли у вас такого же, но с перламутровыми пуговицами?" ответ простой - нет.

7. Желающие могут обижаться, но люди, в каждой мелочи усматривающие «негатив» и происки «вражин» и «бесов», проходят лично у меня по категории сумасшедших. Им мои методы тоже не подходят.

8.Про «снимаемость» и «откаты».

8.1. Ни одно воздействие (ваше на кого-то или кого-то на вас) не может быть в буквальном смысле отменено. Что сделано, то с делано, и оно продолжает иметь свои последствия всегда. Вы можете только манипулировать этими последствиями. Поэтому буквальное восприятие всякого рода «отменяющих заклятий» есть мракобесие. Отмена в данном случае термин условный, но подразумевать он может две вещи.
Во-первых, перераспределение затраченного ресурса. Однажды совершенное воздействие не исчезнет как таковое, оно будет изменено, затраченный на него ресурс перераспределен и дальнейший временной отрезок, в который реализовывались последствия данного воздействия, будет принципиально иным. Т.е., вы находите момент, когда было совершено воздействие, берете интервал от того момента до текущего, и перераспределяете, устраняя последствия воздействия (см. например, печать Макропулоса).
Во-вторых, «отмена» воздействия осуществляется методом противовеса. Любое отменяющее колдовство в этом случае фактически будет создавать некий громоотвод, который надо поддерживать в рабочем состоянии (в эту категорию попадут все амулеты и т.п. защитные вещи). А так чтобы просто было воздействие и вдруг оно отменено – так не бывает. Закон сохранения энергии не позволит. Отсюда вывод (помимо всех прочих): совершая любое воздействие, имейте в виду, что оно в том или ином виде будет существовать всегда.

8.2. Представления о карме, воздаянии, откатах и т.п. растут отсюда же, только это примитивные толкования для соответствующего уровня сознания. Суть же явления в чистой физике и никакого морально-оценочного элемента в себе не несет. Причиненное добро тоже продолжит существовать. Другой вопрос, будет ли оно вам в радость годы спустя…
И еще: откат – это тоже форма «отмены», только означает она, что часть (большая или меньшая) ресурса, потраченного на воздействие, по какой-то причине перераспределилась и улетела в сторону наименьшего сопротивления. Получив откат, нужно думать не о защите жертвы и не об оправданности воздействия, а о том:
1) почему высвободилась часть ресурса?
2) почему вы были не готовы принять этот излишек обратно?
Соответственно, поправлять прицел, тщательнее выбирать калибр снаряда и тренировать плечо под отдачу. Защита от откатов есть маразм потому что вам прилетает вами же израсходованный ресурс, он вам будет во вред только если вы его не примете назад.

9. Про «кровников». Кровь может мешать при сочетании двух факторов:
1) когда вы бьете по своим кровным родственникам
2) родство является для вас сверхценностью (пусть даже и неосознанно).
Во всех остальных случаях, если что-то сбилось, крайне маловероятно, что дело в крови. Ну и уж конечно, порча по крови передается, только если она на это заточена. Если личная порча вдруг превращается в родовую, значит, либо вы накосячили, либо возникли какие-то дополнительные обстоятельства, но опять же дело не в крови как таковой. Она тут индикатор, а не причина.

10. По «жертвам», «откупам» и «обращениям к богам». Если в методе это специально не указано, ничего из этого делать не нужно. Более того, «обращение к богам» вообще не желательно. Еще раз напоминаю, что руны здесь только форма, а силы, с которыми я работаю, ни к скандинавским, ни к иным «богам» отношения не имеют (см. пункт 1).

11. Про энергозатраты. Если какой-либо метод выжирает у вас все силы, не надо валить все на метод. Скорее всего, вы просто чрезмерно эмоционально втравлены в ситуацию. Чтобы успешно практиковать мои методы, надо (еще раз повторюсь) уметь настраиваться на "чистое зло". Т.е. вредить человеку не потому что он такой плохой, а вы на него так обижены, мстите и т.п. Надо причинять зло потому что вам хочется причинить зло. Не "за то, что...", а просто вам так сейчас хочется. Это и есть "чистое зло" - просто ваше желание зла без всякой подоплеки и ничего более. Вот тут очень популярен термин "вражина"... Лично у меня врагов нет. Есть люди, которым я хочу зла. Но они мне не враги. Они мне вообще никто. Просто я хочу им зла и все. И это работает. Как только я начинаю эмоционально втравливаться и циклиться на том, что я кому-то мщу за что-то, энергетические расходы в разы увеличиваются. Более того, так можно и вообще накосячить конкретно. Разумеется, рационализировать ситуацию предварительно надо, и заранее необходимо продумать - кому, за что и сколько выдать. Но в сам момент исполнения должно быть только желание, которое после этого надо отпустить, а не ковырять палочкой каждые полчаса. Обратите внимание, что значительная часть успешных отзывов начинается со слов "я сделал и забыл, а потом случайно узнал, что все сработало". Это оптимальный вариант.

Аля12

  • **
  • 64
  • 2
Цитировать
Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо». Это «благо» совершается за счет творимого зла (себе или другому – дело ваше, но зло будет сотворено). Поэтому всем белым и пушистым, носителям сверхценных идей из области морали и любителям колдовать «без греха и вреда для кармы» мои методы не подходят. Точка

Печать победителя можно тоже относить к этой категории?)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
тоже относить к этой категории?

Какое слово в словосочетании "абсолютно все" вы не понимаете, видите впервые и не смогли найти в словаре?

Аля12

  • **
  • 64
  • 2
Какое слово в словосочетании "абсолютно все" вы не понимаете, видите впервые и не смогли найти в словаре?
дело не в словосочетании "абсолютно все",печать ориентирована на победу и её принцип,как я понимаю,схож с формулой на благоприятный выход из ситуации,т.е. победу получили,но ни накого кроме себя не воздействовали

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Исходя из
Цитировать
4.Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо». Это «благо» совершается за счет творимого зла (себе или другому – дело ваше, но зло будет сотворено

подскажите, пожалуйста, в случае с Вашим ставом "общее оздоровление и улучшение внешности" каким образом осуществляется данное в четвертом пункте условие?


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
победу получили,но ни накого кроме себя не воздействовали
А победу Вы за счёт чего получили?? За счёт поражения другой стороны, отзывы подобого типа есть в теме о печати:
Печать в короткий срок посеяла раздор в стане врага
Но у нас читать и разбираться сами не любят.... 

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Исходя из
подскажите, пожалуйста, в случае с Вашим ставом "общее оздоровление и улучшение внешности" каким образом осуществляется данное в четвертом пункте условие?
Присоединяюсь к вопросу. Как раз об этой печати думала-думала сутки, прочитав тему, но ничего не приходит в голову (может тупая... ну, не укладывается у меня в голове оздоровление и омоложение с оговором "без вреда для всех и вся" в поллиста с порчей), в физике не сильна. Объясните уж, раз пошла такая тема - что же теперь делать тем, кто уже успел воспользоваться, пользуется на данный момент этой печатью ("чистым и пушистым"), не желая порчи ни себе, ни кому-то еще?

P.S. ничего личного. Хорошо, что хоть поздно, но предупредили.
всегда ставлю + за помощь

уж, раз пошла такая тема - что же теперь делать тем, кто уже успел воспользоваться, пользуется на данный момент этой печатью ("чистым и пушистым"), не желая порчи ни себе, ни кому-то еще?

P.S. ничего личного. Хорошо, что хоть поздно, но предупредили.
  Господа и дамы,не нужно горячиться. Речь идёт,в сущности,о том,что Верно и Правильно срабатывают методы Уважаемого Автора у людей,наделённых здоровым цинизмом и умеющих соотнести  допустимый вред и ожидаемую пользу. Все остальные граждане могут использовать эти методики "на свой собственный страх и риск",или вольны выбирать другие работы.
А уж если появились признаки самопорчи или отката-чистка, и впередь аккуратнее)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
А уж если появились признаки самопорчи или отката-чистка, и впередь аккуратнее)

понятно, что голову и диагностику перед использованием и в процессе никто не отменял. Всё-таки очень хочется услышать ответ автора по этому поводу.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
У нас тут не личная и не официальная переписка, а также не анкетирование. Прекратите оффтоп.

Извините, скорее всего Вы опять оффтопом "отмажетесь", но кроме как оскорблений и хамства в адрес других участников форума, которых Вы, видимо считаете, недостойными свой королевской (жреческой?) персоны, Вы сами-то по делу планируете отвечать?

Я понимаю, что Вас считают "мастером", но, если Вам так уж не нравятся и раздражают вопросы пользователей, и, единственное, что Вы можете ответить "не используй" и кидаться на людей, которые к Вам с уважением обращались, оскорбляя их, может тогда вообще стоит уйти в леса-поля-монастыри к тем, кто находится с Вами на Вашем уровне развития и с которыми Вы будете в состоянии поддерживать более-менее осмысленную беседу в течение более, чем двух комментариев, без перехода на личности, после поста с любованием своей "крутизной".

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые участники обсуждения!
Просьба прекратить склоки. Автор подробно описал свою концепцию, касающуюся его работ. Если вам не нравится его подход - не используйте его работы!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
людей, которые к Вам с уважением обращались

Вы ко мне пока еще с уважением не обращались, а только устраиваете истерики уже во второй теме подряд. Игнор.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Уважаемый Priest! Я понимаю, что вас достали с вопросами, но правда очень интересно, в чем порчельный эффект печати на общее оздоровление и улучшение внешности. Буду очень благодарна за ответ!

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Уважаемый Priest! Я понимаю, что вас достали с вопросами, но правда очень интересно, в чем порчельный эффект печати на общее оздоровление и улучшение внешности. Буду очень благодарна за ответ!

Я не ув. Автор, но отвечу. Кто-то для Вас будет донором.. вполне может быть, что близкий.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Так то логично вполне, как думаете, если оговорить донорство, толк будет? Или все таки "вещь в себе"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status