Черная магия и Руны

Испепеляющий (чистка с откатом), автор Dagaz

Re: Испепеляющий (чистка с откатом), автор Dagaz
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2020, 14:40:29 »
Решила отписаться по действию става. Я новичок и с диагностикой пока плоховато, больше интуитивно.  Нанесла в ночь, на левую сторону, активировала огнем.  В первую ночь - очень информативные сны пошли: будто заметила попрошайка за спиной и отделалась от нее, хотя лица не распознала. На утро началось самое веселое. Ноющая боль под левой лопаткой, такая что дышать больно было.  Частое сердцебиение весь день, слабость. К ночи начали зудеть ноги- ладыжки. Сны красочные, но не веселые. На следующий день боль прошла так же как и появилась. Зато появился другой сюрприз- сыпь по всему лицу- жуть жуткая. Вспомнила когда такое было - очень давно ещё в школе училась. В общем плохое самочувствие продлилось ещё пару дней. По снам поняла, что окорм был, и даже вспомнила когда именно. Чистку буду продолжать. Став однозначно рабочий и ковыряет даже застарелый негатив.

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #31 : 12 Январь 2022, 19:09:34 »
Привет. Здесь есть кто? Возник вопрос по ставу. Подсобите, пожалуйста. Yr здесь исландская, правильно? И я так понимаю, что она по центру? Или это там 2 Тейваза? Возле Reid это Тейвазы? Я пытаюсь понять зачем эти маленькие чёрточки, которые образуют круг возле Точки, это стилистика такая? Плюс не видно Наутиз там соприкасается с Точкой или нет? Потому что если да, то там тогда 2 Эйваза или он там вообще один? Я знаю как авторов бесят такие вопросы, но там реально ничего непонятно..Выручайте) P.S. Матчасть знаю.
Ув. Mōdraniht, солидарна с вашими вопросами и хотела бы узнать удалось ли вам разобраться.

Kann

  • *
  • 23
  • 1
Спасибо! Очень действенный став! За 14 часов получил результат-снес охрану на негативе-что и требовалось от него!
Подпись.

offside

  • ***
  • 129
  • 0
Автору огромная благодарность. Была наведенка на закрытие магспособностей. Пропало всяческое желание практиковать,что для меня не свойственно. Негатив свежий. Был установлен став. После нанесения жар по всему телу,как будто в бане сидишь. Наносила на ногу,начало гореть и ныть место нанесения. На следующий день сильные боли в левой руке(читала,что при закрытии магспособностей это так проявляется при чистке),очень ломило шею и позвоночник. В эту же ночь во сне показали «создателя». На него и думала. Через 4 дня доносят информацию,что «создатель» в срочном порядке отправлен на операционный стол. Ещё раз благодарю!
НАШИ ДЕМОНЫ НАС БЕРЕГУТ.

Valerii_a

  • *
  • 14
  • 0
  • Сделай так, чтобы враг думал, что ты предсказуем
Доброго времени суток, хочу отписаться поповоду этого става.
Перед чисткой работы рун остановила, но, искала себе чистку быстро , нужна была как воздух, по диагностике отлично.
Сделала став этот по-другому, «своему видению» фото не загружалось, НО
пишу вечером того же дня,
Стала болеть голова , а к вечеру уже приятное настроение и легкое тепло на лице. Очень удивлена результатом , это одна из не многих формул которые работают у меня.
Благодарю автора

Благодарность автору.
Неожиданно быстро раскрутился. Чистит  нормально так и во сне показал, откуда идут воздействия.

Лолита Иванова

  • *****
  • 1483
  • 244
  • Сила в добре, а справедливость у каждого своя
Решила отписаться по действию става. Я новичок и с диагностикой пока плоховато, больше интуитивно.  Нанесла в ночь, на левую сторону, активировала огнем.  В первую ночь - очень информативные сны пошли: будто заметила попрошайка за спиной и отделалась от нее, хотя лица не распознала. На утро началось самое веселое. Ноющая боль под левой лопаткой, такая что дышать больно было.  Частое сердцебиение весь день, слабость. К ночи начали зудеть ноги- ладыжки. Сны красочные, но не веселые. На следующий день боль прошла так же как и появилась. Зато появился другой сюрприз- сыпь по всему лицу- жуть жуткая. Вспомнила когда такое было - очень давно ещё в школе училась. В общем плохое самочувствие продлилось ещё пару дней. По снам поняла, что окорм был, и даже вспомнила когда именно. Чистку буду продолжать. Став однозначно рабочий и ковыряет даже застарелый негатив.
Здравствуйте. У меня тоже сыпь появилась,но только в том месте где был нанесен. Обновила иив течении часа всё прошло.
...и Вам втройне того чего Вы пожелали мне...

Я с форума, я уже написала.

Добрый день!

Я вообще новичок в рунах. Подскажите как наносить эти руны на своё фото. И какие вообще действия и последовательность? Прошу прощения за такие вопросы. У меня очень серьезная проблема и мне необходима хорошая чистка и защита. 4 года не могу справится с нападающими.

999

  • **
  • 59
  • 10
Хорошая вещь! Спасибо автору! Работает тут же, побочек не заметила, энергию не тянет как некоторые ставы. Состояние было отвратное, новый знакомый практик решил меня к себе начать примораживать, зараза и через богов и че только не делал за неделю, при чем даже не скрывал. Эта формула хорошо себя показала, искала именно с откатом чтоб долбануло, ну раз откололся значит жвакнуло знатно человека могу предположить, и каналы все став тоже убрал при чем по ощущениям сработал очень быстро и чисто! Наносила на бумагу с оговором, активировала слюной. Прошла неделя, пока лежит, но я чувствую что он уже выполнил работу и не активен.

Добавлено: 30 Июль 2022, 01:11:43
Добрый день!

Я вообще новичок в рунах. Подскажите как наносить эти руны на своё фото. И какие вообще действия и последовательность? Прошу прощения за такие вопросы. У меня очень серьезная проблема и мне необходима хорошая чистка и защита. 4 года не могу справится с нападающими.


На фото или на бумагу делайте. Защита хорошая при атаках Чёрная звезда, с обратным ударом, хорошо помогает в войнах магических, есть на форуме , найдёте по названию. Только сначала чистку, и после того как прочиститесь защиту, чтобы работы не конфликтовали.

Добавлено: 30 Июль 2022, 01:18:59
Я ещё прочла что кого-то сыпет или другая любая реакция по телу, рискну предположить что если вы повторно используете этот став, но не на себя нанесёте, то таких побочек не будет. Я думаю это слишком мощная формула чтобы наносить на тело, то же что и Квеорт нарисовать на руке, плохая идея. Огонь он как чистит так и обжигает, название става говорит само за себя.

Re: Испепеляющий (чистка с откатом), автор Dagaz
« Ответ #39 : 08 Август 2022, 08:36:47 »
Хорошая вещь! Спасибо автору! Работает тут же, побочек не заметила, энергию не тянет как некоторые ставы. Состояние было отвратное, новый знакомый практик решил меня к себе начать примораживать, зараза и через богов и че только не делал за неделю, при чем даже не скрывал. Эта формула хорошо себя показала, искала именно с откатом чтоб долбануло, ну раз откололся значит жвакнуло знатно человека могу предположить, и каналы все став тоже убрал при чем по ощущениям сработал очень быстро и чисто! Наносила на бумагу с оговором, активировала слюной. Прошла неделя, пока лежит, но я чувствую что он уже выполнил работу и не активен.

Добавлено: 30 Июль 2022, 01:11:43

На фото или на бумагу делайте. Защита хорошая при атаках Чёрная звезда, с обратным ударом, хорошо помогает в войнах магических, есть на форуме , найдёте по названию. Только сначала чистку, и после того как прочиститесь защиту, чтобы работы не конфликтовали.

Добавлено: 30 Июль 2022, 01:18:59
Я ещё прочла что кого-то сыпет или другая любая реакция по телу, рискну предположить что если вы повторно используете этот став, но не на себя нанесёте, то таких побочек не будет. Я думаю это слишком мощная формула чтобы наносить на тело, то же что и Квеорт нарисовать на руке, плохая идея. Огонь он как чистит так и обжигает, название става говорит само за себя.

Благодарю за ответ
Став на данный момент проверяю
Вроде как начал работать хорошо

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Испепеляющий (чистка с откатом), автор Dagaz
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2022, 16:48:14 »
Удивительный став, абсолютно всем моим клиентам подходит по диагностике, чистит отлично, держу месяц иногда более, слоями вычищает. параллельно ставлю другие ставы на чистку чакр, на чистку каналов, жесткие чистки типа элеватора спокойно на фото переносятся с испепеляющим на клиентах, ставлю ловушку для духов и дух быстрее ловится. Если враг скрыт то прикатывает его клиенту, в оговоре включаю чтоб появился в жизни виновный и реально выкатывается. если порча на смерть имеется дополняю Ландышем 2. но и сам став одиночно может все счистить, но на это уходит больше времени от месяца до 1,5 месяцев, и закрывает непроглядом. спасибо автору!

Замечательный став! Автору благодарность. Никогда не давал сбоев и неприятных сюрпризов, так же,  наношу иногда на тело для «подчищения» свежака, что нахватала сама.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status