Черная магия и Руны

Испепеляющий (чистка с откатом), автор Dagaz

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2019, 07:58:03 »
Работа формулы понравилась. Большой + автору.

Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2019, 13:04:40 »
Произошла странная ситуация. Наносила формулу на лист с личной привязкой, и носила с собой в кармане. На второй день чистки лист бесследно пропал... как думаете случайность, или есть в этом некий смысл?

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2019, 00:01:07 »
Уважаемые практики, такой вопрос..чистка с возвратом , а если на мне приворот я его счищу, то как отлетит кролю? В равной степени бинарным состоянием как у меня?  Или как то по другим сферам тюкнет? Или всё же в оговоре  решается?
С Уважением. +

Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #18 : 17 Январь 2020, 22:00:17 »
Я в восторге, став снимает порчи на смерть даже от сущей высших порядков. Эта штука мну жизнь спасла. Однако нужна четкая диагностика, многим может быть слишком жестким.
Верши свою волю.

Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #19 : 04 Февраль 2020, 00:28:00 »
Скажите , где тут stungin iss ?
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #20 : 04 Февраль 2020, 17:02:43 »
У меня не совсем получилось потому  что


hawkmoon
для совсем застаревшего негатива и подселенцев не пойдет, максимум, может поскрести защиты и замки


А так вполне ничего, т.к  показала без оговора всю магическую проблему

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #21 : 04 Февраль 2020, 19:38:16 »
Доброго времени!
Перечитала всю ветку, он защиты сносит или можно оговорить, что бы не трогал?

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Отличная чистка, в первый же день почувствовала её действие, работает мягко, с другими работами не конфликтует, как было сказано в оговоре. Положительно повлияла  на все самочувствие. Огромные благодарности автору!

Добрый вечер. Делала чистку данным ставом. Работает быстро и качественно. Наносила на свечу -свечу на фото По самочувствию - "горели ноги " , но быстро отпустило. Автору +++!

Nlo

  • *
  • 4
  • 0
Добрый день!
Став прекрасно показал свою работу.
Ставила на 9 дней, уже на второй день во сне с моей головы свалилась мертвая летучая мышь. После, в процессе уборки, нашла подклад в детской игрушке, которую подарила кума.
Благодарю за прекрасный став.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #25 : 11 Апрель 2020, 21:20:34 »
Доброго времени суток! Тоже отпишусь по ставу.
Выбрала из-за близкого тотема своего - стихии Огня.
На физе - как и у комментаторов выше
ощущения на физе яркие: жар, головная боль, общая слабость, особенно в первые дни, д
но у меня это пошло на 3-4 дни, запускался постепенно.
Отлично счищает свежие мороки, закрытие дорог, сглазы, рассорки, привороты. Но привязки, к сожалению, не обрывает.
Подпишусь под мнением - и у меня каналы не оборвал, негатив и мороки снял.
Я в восторге, став снимает порчи на смерть даже от сущей высших порядков.
Мне не снял, вообще даже близко к этому не подошел - не его уровень.
Итого резюмирую: соглашусь с отписавшимся практиком:
Конечно для совсем застаревшего негатива и подселенцев не пойдет, максимум, может поскрести защиты и замки и вообще вытащить его наружу на вид, но с остальными справляется. Плюс еще в том, что особо не пытается взять "нахрапом" негатив и сгрызть его во что бы то ни стало, часто на слабых (энергетически) практиках, это вызывает потерю энергии и истощение, а действует постепенно и "вдумчиво", аккуратно. Чистка не быстрая. Потребовалось 7 дней на снятие довольно свежей (но вступившей в действие) негатив на здоровье и закрытия, зато (по оговору), заодно снял мороки и замки, что большой плюс.
Срок - не быстрый, надо времени раскрутиться, от 7-12 дней примерно.
Для целей - легких и средних, снимает в основном свежее. Обидчиков лично мне не показывает. На физе будут жар и приливы, возможны небольшие поднятия давления.
Связка с другими ставами - нужна для лучше работы, НО подбирать тщательно и индивидуально те, которые будут дополнять, а не перебивать.
Из бонусов - вещие сны с разгадками и предупреждениями. Но с другими ставами на "Вызов вещего сна" не дружит.
Возвращаться к нему не буду, для меня соотношение "затраты/результат" неликвидны.
Но как опыт полезен.
С моей энергией Огня не сдружился.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Всем доброго времени суток! У меня возник вопрос. В моей жизни произошло что то не объяснимое. После долгой вынужденной разлуки с любимой я вновь с ней встретился. И все у нас было хорошо, но вот я не мог с ней себя вести и чувствовать себя как прежде. Словно стена стояла между нами, в тоже время с ее стороны было все по-прежнему и даже лучше. Но, вот меня словно подменили и я это чувствовал. В мыслях у меня всё было прекрасно, но рядом с ней меня словно подменяли и дикая дипресия. В общем я все испортил. И вот я решил себя почистить, став не наносил, лишь разбирал и изучал. И уснул, перед сном сильно болела голова. Проснулся без сил, но без головной боли. Хотя до этого нечего не помогало. И приснился мне сон и во сне этом было два человека. Которые я уверен завидовали нам. Но, я не знаю навели они на нас или меня что то намерено. Вопрос: сон мог быть как ответом? Мог ли кто-нибудь не преднамеренно навести? И что теперь делать? Как чистить? И что это вообще может быть за порча?

Использую этот став для разных людей (и для себя в том числе) около года. Работает, снимая слой за слоем - от свежего негатива, углубляясь дальше и дальше в прошлое. В одном из случаев снял очень давний крадник (на красоту, молодость и отношения), который даже не показывала предварительная диагностика. Держу в среднем около месяца. Убираю только тогда, когда на 100% ясно, что содрали все, что только можно. Однозначно в процессе чистки отбивает прилетающий негатив. Возвращает обидчику или нет - не скажу, не проверяла, не было такой цели. Один из самых любимых и используемых мной ставов-чисток.

Благодарю став рабочий, наносил на себя на левую часть тела. Пока став находился на теле появилось желание двигаться в перед не видя преград ушла сонливость, появились силы двигаться в перед. Но смыв став и поблагодарив руны за работу опять появилось чувство усталости. Делаю выкатку яйцом показывает сглаз и порчу. Посоветуйте что можно использовать чтобы очиститься полностью и чем поставить защиту. 

Re: Испепеляющий (чистка с откатом), автор Dagaz
« Ответ #29 : 22 Август 2020, 23:56:33 »
Давно присматривался к этому ставу. За месяц 3 раза использовал. Став рабочий, превзошел все ожидания, автору благодарность.
Первый раз опробован на парне 34 года, обратилась мать, парень замкнулся в себе, ничего кроме работы не видел, почти перестал общаться вне работы. Последние серьезные отношения были 5 лет назад, там вплоть до свадьбы дошло, но невеста
 после обручения стала вести себя очень вызывающе.  Он с ней по итогу расстался, но с тех пор стал замыкаться.
Поставил став на фото, с оговором на 9 дней. Ровно на 7 дней позвонила клиентка и сказала, что мать бывшей невесты ( они поддерживали условное общение) в слезах позвонила - ее любимая собака умирает, терминальная стадия рака. На третий день работы става собаке стала плохо, на 9 она скончалась. Тетку так потрясла смерть животного, что она через неделю позвонила клиенте снова и сказала, что все поняла и призналась, что ездила на Украину  5 лет назад к бабке и сделала сильный  приворот на ее сына к своей дочери.
Второй раз применял нехотя, обратилась женщина на счет сына. Брать не хотел, там мужик уже почти труп. Диагностика показала : став сработает. Рискнул. Но при оговоре почему-то указал без вреда для животных мужчины, это было странно, обычно оговариваю, что без вреда для животных в семье. Но привык таким вещам доверять. На пятый день уснул и не проснулся кот жены, молодой, породистый, подаренный два года назад ей мужем. В общем свекровь докопалась:жена сделала приворот "любовь до гроба" 3 года назад, ее мать накрутила, что муж на подруг заглядывается.
И у первого, и второго во время действия става днем поднималась температура, но к вечеру все проходило и так вплоть до 9 дня. У второго после  смерти кота вернулся аппетит, стал есть самостоятельно, на 9 день человек с кровати первый раз за четыре месяца поднялся.
Автору еще раз хочу выразить уважение и признательность. Жалею, что раньше не начал использовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status