Черная магия и Руны

Став " Энигма" автор Dagaz (защита-непрогляд и морок, на работу и личная)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226


Став сделан с целью сокрытия себя и своей работы от посторонних глаз. Таким способом мы закрываем себя от просмотра и вводим в заблуждение недоброжелателей. Иными словами морочим им  голову и сбиваем с пути.

Руны вошедшие в став:
Точка – дар оператору в задуманном.
Stunginn íss - руна-морок, руна сокрытия. При помощи руны можно скрыть себя от кого-либо. Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли.
Sól - Поддержка энергией, придание сил.
Альгиз - Укрепляет силу, дает магическую защиту. Поддержка богов.


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Хороший став. Пользуюсь, когда надо оставаться незаметной для окружающих. Ощущение, что став как хамелеон сливает носителя с фоном и делает его просто частью ландшафта, настолько неприметного, что глаз и сознание просто не цепляется. Правда надо быть аккуратнее на улицах - довольно регулярно люди налетают (ну, как бы дорога-то пустая), потом с жутким удивлением извиняются, как могли не заметить. Наношу на левую руку обычно.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Какая красота ) А что это за 4 полукруглые линии?

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Какая красота ) А что это за 4 полукруглые линии?

Wolfram, здравствуйте. Можете отнести их декоративному оформлению става.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
можно использовать для предмета?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
можно использовать для предмета?
Если следовать логике, что это:
Цитировать
защита-непрогляд и морок, на работу....
то для предмета точно подойдет!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
то для предмета точно подойдет!
подойдет или НЕ подойдет?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
подойдет или НЕ подойдет?
ПОДОЙДЕТ. Я имела в виду, что если став подходит для неодушевленного предмета, как работа, то и для предмета тоже подойдет.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Lana1795

  • *
  • 17
  • 1
Дико извиняюсь за глупый вопрос, но... Можно ли им скрыть человека, не как защитой, а что то вроде става "пыльная накидка", а ля защищаю "свое"?

Отличный став. Мне нужно было стать незаметной в одном женском коллективе, в котором любили мне перемывать косточки и упрекать в мельчайших ошибках. После того, как поставила эту защиту на себя , они не только перестали обращать на меня внимание, так еще и начали "грызть" друг друга.
Автору огромная благодарность 8).

Когда его применять ? До работы ???? Опишите подробнее ....куда наносить ? Подробную информацию работу с этим ставом.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Сначала изучите матчасть в теме для новичков. Куда наносить чисто индивидуально. Смотря что или кого прячете.  Более подробно уже некуда.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Действенный став, легко запоминается. Довольно часто визаулизирую именно его, если внезапно возникает необходимость остаться незаметной. Мне нравится им пользоваться.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Хороший став. Пользуюсь, когда надо оставаться незаметной для окружающих. Ощущение, что став как хамелеон сливает носителя с фоном и делает его просто частью ландшафта, настолько неприметного, что глаз и сознание просто не цепляется. Правда надо быть аккуратнее на улицах - довольно регулярно люди налетают (ну, как бы дорога-то пустая), потом с жутким удивлением извиняются, как могли не заметить. Наношу на левую руку обычно.
плюсую, работа отличная, помогла в свое время очень хорошо)))

Благодарю, за рабочий став. В оговоре четко указал, на кого распространяется его действие так он четко по оговору и действует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status