Черная магия и Руны

Подборка неплохих рассорок

alexxa

  • *
  • 9
  • 0
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #60 : 07 Июль 2013, 17:12:05 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Читаю здесь рассорки и возник такой вопрос: сделала рассорку, но нет возможности подкинуть соль в пищу МЧ. Можно ли его хранить например до возможного случая? Или лействие черещ некоторое время ослабнет? Или уж подкидывать на порог кабинета (работаем вместе)? Как лучше поступить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #61 : 07 Июль 2013, 17:24:32 »
ействие черещ некоторое время ослабнет? Или уж подкидывать на порог кабинета (работаем вместе)? Как лучше поступить?

Лучше под порог.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lika611

  • *
  • 20
  • 11
  • Лика
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #62 : 10 Июль 2013, 00:45:09 »
Нашла в интернете такую вот рассорку на разлучение, цитирую:

 "Черный колдун Аманар рассказывает как путем магии развести семейную пару. Данный ритуал черной магии может попробовать сделать любой человек самостоятельно. Процесс будет в следующем: чтобы развести семейную пару, надо взять пустую банку, в которую положить фотографии мужа с женой таким образом, чтобы они смотрели в разные стороны, и засыпать полностью природной солью, начитывая заклятье ссоры и скандала "Ибха Змехо Ацали Вда даата хта маарази ар!" девять раз. Так читать девять дней подряд в одно и тоже время."

И больше ни словечка - что с этой банкой дальше делать. И нужен ли откуп?
Подскажите - кто знает или пробовал - это рабочий ритуал? И что, все-таки, с этой банкой делать?
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь! Я наклонилась за монтировкой....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #63 : 10 Июль 2013, 01:18:30 »
И больше ни словечка - что с этой банкой дальше делать. И нужен ли откуп?

У меня бы первым вопросом было- о чем этот текст, а не об откупе.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lika611

  • *
  • 20
  • 11
  • Лика
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #64 : 10 Июль 2013, 01:24:57 »
Ну, как о чем? О разлучении мужа с женой. Только вот слова там говорятся какие-то... непонятные. Поэтому и спрашиваю - это рабочий обряд или так... "отсебятворчество"?
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь! Я наклонилась за монтировкой....

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #65 : 08 Сентябрь 2013, 22:41:44 »
Нашла в интернете такую вот рассорку на разлучение, цитирую: "Черный колдун Аманар рассказывает как путем магии развести семейную пару.
Я делала. Результатов ноль, даже не ссорились. Банку выбрасывала с стоячую воду.

aldmit

  • **
  • 54
  • 4
  • Желания сбываются.... Надо только о них забыть
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #66 : 16 Октябрь 2013, 21:18:18 »
Нашла когда то давно в интернете:
"Взять земли с могил старых с именами тех которых хотите рассорить оставляя закупы на могилах. Сшить их фотографии чёрными нитками спинами друг другу. Между ними насыпать землю взятую с могил с наговором

Заклинаю, ворожу, рабов (имена) навеки развожу, был между ними мир да лад, а станет могильный хлад. Сердце к сердцу не ворохнётся, сердце от сердца отвернётся. На девятый день будет остуда, на сороковой скандал и худо, а через год вся любовь на нет сойдёт. Отговариваю словом злым, да мёртвой землёй извожу, не быть вам вместе и не жить, не любить, детей не плодить. Сказано, сплетено, сделано. Да будет так!

зашить этот пакет и закопать на кладбищенском перекрёстке оставив закуп."

Сама делала.
Собственные нюансы:
1. Кладбище старое, при церкви.
2. На рабочем кладбище могилы с именем дамы не нашлось - кладбище старое, давно не хоронят. Пришлось ехать за землей на другое.
3. Заход на кладбище (где работала основную часть) делала вроде бы правильно, со всеми подношениями и прошениями.
4. Обряд растянулся. В первый день просто пришла знакомиться. Второй раз пришла искать могилы. В пасху!!! Ходила до темноты. Нашла только одну. Третий раз уже шла работать.

Итог: ощущений на кладбище никаких не было. наверняка все таки накосорезила. Пара действительно разошлась (правда я ее еще рунами обрабатывала). Срок - около полугода.

ира

  • *
  • 4
  • 0
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #67 : 04 Ноябрь 2013, 19:28:47 »
а полный вариант где можно найти?
нашла в интернете:

Чтобы поссорить мужа с любовницей, надо купить в церкви пять свечей. Четыре свечи поставить перевернутыми перед четырьмя разными иконами, а пятую унести домой.

В полночь вы ее зажжете и прочтете одну строку черного апокрифа Киприяна:

"И аз тыкаю бесов перст Штала Базила Иптоху в чертову пару (имя) и (имя) (имена мужа и любовницы) "- десять раз.

Свече дайте догореть. На начальном этапе это срабатывает.

Если прочесть полностью черный апокриф, то у мужа никогда не будет ни любовниц, ни других семей...

Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2013, 22:42:33 »
Подскажите,кто делал эту рассорку?икона св.Петра и Февронии. Берем топор и одним ударом расколоть икону,разделив фигуры мужа и жены.Взять нить чёрную(шерсть)и наматывая на лики читать."Икона топором рассекалася,нитью тёмною лики скрывалися,как святыне силою божию не сростись,во едину досточку не сойтись,так и творенью божию (имена) не жить в миру,не быть на пиру,не вкушать ласки.как у ликов в глазах ночи тьма,так и божьим твореньям(имена)не видать друг друга,каквотьме метаться на век расстаться. И да быть сему и в день и тьму,и вечер и пол вечери,на месеца,года,века....Нима,нима,нима. Луна убыль.После эти части ликов разнести по разные стороны дорог и закопать.

я бы не советовала этого делать...в литературе описаны случаи, когда люди жизнью расплачивались за то, что по пьяни рубили иконы, а тут осознанно...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2013, 22:50:54 »
Есть целая традиция (виритничество), где люди почти на каждый обряд рубят иконы, и как то живы до сих пор.
Я не сторонник таких обрядов, но ерунду про наказание божье придумывают христианствующие. И да, если вы про случай из книг Степановой, то там родовая старинная намоленная икона, которую разрубил крещеный человек.

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #70 : 26 Ноябрь 2013, 16:43:22 »
Перечитала тему, не совсем поняла - а если рассорить нужно не пару,  а 2-х теток - коллег по работе? В большинстве рассорок идет тематика супружеских отношений,  совместного проживания, типа "вместе не быть, не жить" и пр.  Они и так не особо любят друг друга, одна общается с другой из-за определенной выгоды. Какой рассоркой лучше воспользоваться?

moonia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #71 : 28 Ноябрь 2013, 16:29:33 »
понравился обряд на рассорку друзей:(переворачиваешь стол и стучишь ручкой ножа).дружба сама по себе не крепкая.делала обряд не раз а они сволочи даже не поспорили.что можете посоветовать?

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #72 : 28 Ноябрь 2013, 18:24:52 »
monia
я тоже ссорила друзей (но настоящих таких, крепких))) оч понравилась рассорка на кислое молоко. в этой теме есть. еще делала с луковицей и солью (и вообще с солью все что - мне нравится, можно еще какую нибудь рассорку на соль наговорить и подсыпать объекту в еду, карман, ботинки и тп.... ну чтоб контакт был). А с кислым молоком обязательно попробуйте ;)

Olsa,
Вам так же можно попробовать то, что я выше написала. А еще я бывало слова меняла по смыслу, типа *вместе не сидеть, не ходить, не гулять* и тп.
У пустых голов длинные языки.

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #73 : 21 Декабрь 2013, 14:55:37 »
Уважаемые практики, как вы считаете правильно ли я делаю? Как только наступает убывающая  луна т.е. время для рассорок, я начинаю делать один обряд на утренней зоре, в обед подкидываю руны на разрушение этой же семейки, вечером другой домашний обряд им же на развод. Среди недели успеваю еще и на кладбище этой же семейке сотворить рассорку. Не слишком ли у меня получается масло масленое? Не перебарщиваю ли я?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #74 : 21 Декабрь 2013, 21:02:49 »
Уважаемые практики, как вы считаете правильно ли я делаю? Как только наступает убывающая  луна т.е. время для рассорок, я начинаю делать один обряд на утренней зоре, в обед подкидываю руны на разрушение этой же семейки, вечером другой домашний обряд им же на развод. Среди недели успеваю еще и на кладбище этой же семейке сотворить рассорку. Не слишком ли у меня получается масло масленое? Не перебарщиваю ли я?
все правильно делаете.главное, чтобы сил хватило.на одной убыли многое можно сделать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status