Черная магия и Руны

Подборка неплохих рассорок

Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #45 : 29 Апрель 2012, 02:50:39 »
Подскажите у кого и через какое время начинал действоватиь комплекс рассорок?
Знаю что надо работать по правилу " сделал и отпустил" мне не терпится поскорее насолить сопернице, чтобы мучалась похлеще меня. И как часто можно повторять одни и те же рассокри, чтобы подпитывать скандалы?...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #46 : 29 Апрель 2012, 11:56:40 »
через какое время начинал действоватиь комплекс рассорок?
У меня в течении месяца. В моих ситуациях поддел не требовался.))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #47 : 29 Апрель 2012, 13:20:58 »
Подскажите у кого и через какое время начинал действоватиь комплекс рассорок?
Знаю что надо работать по правилу " сделал и отпустил" мне не терпится поскорее насолить сопернице, чтобы мучалась похлеще меня. И как часто можно повторять одни и те же рассокри, чтобы подпитывать скандалы?...
тут такое дело, что нет временных сроков. Есть цель, желание, сила(!)-так делайте! А время покажет, на что вы способны. Да, и диагностику не забывайте.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #48 : 19 Июль 2012, 17:48:14 »
Пойду я, раб грешный, мимо церкви святой, не поклав креста.
"Чёрная изба" - рассорка из самой первой книги Степановой, рабочая.
Т.к. обрядовая часть там отсутствует, делал по такой схеме: совместное фото любовников разрезал пополам, зажигал чёрную свечу, между двумя половинками фото насыпал соль. Заговаривал соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капал воском на фото соперника и на соль, в конце обряда фото соперника сжигал, а соль подбрасывал под порог паре, т.к. жили вместе.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #49 : 27 Июль 2012, 17:25:28 »
Обряд проводят сорок дней подряд, не пропуская ни одного.
а что делать потом с куколками?

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #50 : 27 Июль 2012, 19:40:02 »
а что делать потом с куколками?
Я выкидывала обе куклы, куклу соперницы на одной стороне улице, куклу мч на другой. Думаю, можно и на перекрестки отнести на разные. Можно куклу мч и у себя хранить, если он Вам дорог.
У меня ксати, снова этот обряд сработал. Хотя, в принципе, сложно говорить, что именно этот, потому что там был целый комплекс, но пара разошлась примерно, тогда, когда я это обряд сорокодневный заканчивала.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Joulie

  • *
  • 13
  • 3
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2012, 08:30:02 »
У меня лично дважды срабатывала элементарная рассора на лук. Луковицу режем пополам (я резала атамом) на одной половинке (тем же атамом) его имя на 2 ее. фото лицом к  луку, те Фото друг от друга кладутся внутрь луковицы. Сверху красной шерстяной нитью крест на крест перевязывается. Перед этим доводила себя до состояния просто бешенства и эти эмоции и вкладывала в ритуал. прям внутрь луковицы закладывала. Текст почти отсебятину несла.(пример можно из любой рассоры взять). когда перевязываешь нитью говоришь, что запечатываешь дело и никто его не перебьет. Далее лук - туда где быстрее сгниет. Самое важное - визуализация результата и намерение. Абсолютно рабочая рассора! (бое  пары были самодостаточны).
Я - девушка тихая, скромная! Тихо закопаю, скромно отпраздную!

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2012, 09:14:40 »
Развести людей
Наговорить на соль и бросить в след:

Пойду я, раб грешный, мимо церкви святой, не поклав креста.
Переступлю и перешагну через матушкино благословение,
Через попа-батюшки прошение, мимо церковной купели.
Обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники,
Положу на алтарь сердце скорбное, душу грешную.
Алтарь тот в черной избе, у черта в трубе,
А живет в той избе душа некрещеная, сатане посвященная...
Подскажите, пожалуйста, а какой откуп нужен? На перекресток? Спасибо.

Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #53 : 21 Октябрь 2012, 10:05:54 »
Подскажите, пожалуйста, а какой откуп нужен? На перекресток? Спасибо.
Откуп - монеты и водка на перекресток, как в любом бесовском ритуале. У вас здесь обращение за помощью к чертям (что забыл, черт за меня скажет).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #54 : 22 Октябрь 2012, 01:32:15 »
Увидел в другой теме упоминание об этом обряде, сам когда-то, ещё до Степановой, начинал с подобного. Добавлю в нашу подборку. Обряд давал Юрий Тарасов.

Заговор от разлучницы.


"Поутру встаёт солнце красное, а как ночь придёт - луна нежная,
Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.
И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются,
Так и суженый мой пусть с (имя) не встретится,
Никогда пусть с ней не слюбится.
Как сказала я, так и сбудется".


Читая заговор, надо сжигать на пламени свечи фотографию соперницы, если же карточки нет или вы вообще не знаете эту женщину, вырезается из бумаги женская фигурка и сжигается. 

Ваши прапрабабушки или вырезали из щепочки женскую фигурку, или находили веточку или корешок, напоминающие её, или лепили фигурку из хлеба, теста, глины и бросали её в печку, костёр, любой огонь. Кстати сказать, вы тоже можете поступать именно так.                                           
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2012, 01:31:10 »
Рассорка, хоть и Степановская,но у меня срабатывала. Взять шерсть с  собак и кошек
А можно использовать шерсть двух постоянно дерущихся кошек, точнее кота и кошки?

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2012, 10:31:39 »
А можно использовать шерсть двух постоянно дерущихся кошек, точнее кота и кошки?

Тут и в заговоре идет указание на собаку это, во-первых, во-вторых, собака с кошкой общеизвестно должны драться и кусаться, а вот кот с кошкой должны жить мирно потому в заговоре идет указание именно на собаку.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #57 : 08 Апрель 2013, 02:16:45 »
Подскажите,кто делал эту рассорку?икона св.Петра и Февронии. Берем топор и одним ударом расколоть икону,разделив фигуры мужа и жены.Взять нить чёрную(шерсть)и наматывая на лики читать."Икона топором рассекалася,нитью тёмною лики скрывалися,как святыне силою божию не сростись,во едину досточку не сойтись,так и творенью божию (имена) не жить в миру,не быть на пиру,не вкушать ласки.как у ликов в глазах ночи тьма,так и божьим твореньям(имена)не видать друг друга,каквотьме метаться на век расстаться. И да быть сему и в день и тьму,и вечер и пол вечери,на месеца,года,века....Нима,нима,нима. Луна убыль.После эти части ликов разнести по разные стороны дорог и закопать.
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что думаете о этой рассорке? По ней совсем нет обсуждений, а на вид очень понравилась. Кто-нибудь делал? Есть результаты? Если можно, расскажите пожалуйста! Заранее благодарна. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #58 : 11 Апрель 2013, 00:18:41 »
Уважаемые форумчане подскажите и помогите!!!

У Степановой есть такая рассорка:
Слепить из муки двух кукол  дать им имена мужа и соперницы. Кукол этих посадить по разным углам комнаты. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:
Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь.
Обряд проводят сорок дней подряд, не пропуская ни одного.

Я и раньше пользовалась этой рассоркой, все было ОК.
Но сейчас случилось нечто:
по истечении дней 15-20 мы с моим мужем начали ссориться не из-за чего и чем дальше, тем больше, сейчас все очень плохо, мы уже с ним не разговариваем, а у тех, кому это было предназначено - все прекрасно, осталось 4 дня читать, но я чувствую что ситуация в моей собственной семье ухудшается.

Пожалуйста, подскажите, кто что знает по этому поводу, что делать, и почему так все идет???
Очень жду ответов.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #59 : 11 Апрель 2013, 00:42:53 »
Пожалуйста, подскажите, кто что знает по этому поводу, что делать, и почему так все идет???

Перехватываете на себя. У ваших врагов защиты сильные, либо их у вас не хватает
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status