Черная магия и Руны

Подборка неплохих рассорок

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #195 : 15 Июль 2022, 11:48:26 »
Говорите вместо имени "соперника моего", если для себя делаете, либо "черт его по имени знает"
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #196 : 18 Март 2023, 18:01:16 »
из книги Марьяны.
На разлучницу, на ее ссору с мужем - изменщиком.После полнолуния начать читать заговор, ежедневно в полночь, повторяя чтение заговора до следующего полнолуния. Записанный на бумаге заговор сжечь на пламени восковой свечи, пепел развеять по ветру.
'Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются,

Очень выручила. Появились новые соседи молодая парочка, ооочень громкие и активные в постели. Имя знала только ее, визуализировала с "черт знает его по имени", читала без бумажки, визуализировала. Через 2 недели активность в 3 раза уменьшилась. Добавила рассорку на свежую могилу с подкладом и пара через месяц разбежалась и разъехалась.
Не бойся своих желаний - бойся моих..

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #197 : 23 Март 2023, 20:18:43 »
из книги Марьяны.
На разлучницу, на ее ссору с мужем - изменщиком.После полнолуния начать читать заговор, ежедневно в полночь, повторяя чтение заговора до следующего полнолуния. Записанный на бумаге заговор сжечь на пламени восковой свечи, пепел развеять по ветру.
'Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются, так бы и муж мой, раб Божий (имярек), со своей полюбовницей-разлучницей, рабой Божьей (имярек) в гнили могильной извивался, в кольцо сгибался, в смраде задыхался, плотью склизкою питался, с мерзкой червю целовался. Пусть на их постель слизь течет, изливается, могильная земля осыпается, смертный хлад по жилам растекается. Землей могильной засыпаю, червями засеваю, горой тяжелой накрываю. Гора не упадет, червь не пропадет, любви и мира мой муж, раб Божий (имярек), в том доме не найдет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь'.
Подскажите пожалуйста, если делать эту рассорку в течении 14  дней, то другие рассорки нельзя делать на кого читаем или можно? И что лучше одну много дней читать или через 2-3 дня новые делать?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #198 : 24 Март 2023, 00:26:03 »
если делать эту рассорку в течении 14  дней, то другие рассорки нельзя делать на кого читаем или можно?
Если делаете многодневный обряд, то другие работы не делаются на объект. Смысл многодневного обряда, что ссоры нарастают, как снежный ком, психика не выдерживает даже у выдержанных людей. А когда рассорка одна, то пара поссорилась и тут же может помериться.
И что лучше одну много дней читать или через 2-3 дня новые делать?
Нужен комплекс рассорки и отвороты. При рассорках ссорятся, а отвороты вызывают неприязнь. Если сделали рассорку, то нужно выдержать неделю, потом отворот. Многодневные обряды конечно сильней.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #199 : 27 Март 2023, 17:53:50 »
Подскажите пожалуйста, если делать эту рассорку в течении 14  дней, то другие рассорки нельзя делать на кого читаем или можно? И что лучше одну много дней читать или через 2-3 дня новые делать?
эта рассорка читается не 14 дней, а от полнолуния до полнолуния. Об этом сказано в самом первом предложении
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #200 : 28 Март 2023, 01:15:07 »
Подскажите пожалуйста, если делать эту рассорку в течении 14  дней, то другие рассорки нельзя делать на кого читаем или можно? И что лучше одну много дней читать или через 2-3 дня новые делать?
Здравствуйте
Если проводите многодневную рассорку , то других рассорок не делаем. А вот отвороты подкидывать самый самолёт😆 ,либо как вариант порчи на отторжение людей 👍

Отлично идёт : днём читаем на отвращение(с ос.дымом) , ночью рассорку

С уважением
😈😈😈

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #201 : 29 Март 2023, 01:12:30 »
Большое спасибо всем откликнувшимся.
Рассорку хотела читать 14 дней на рост, а на убыли порчи и отворот или остуду делаю, жаль целый цикл на 1 рассорку убить.

Добавлено: 29 Март 2023, 01:19:52
Если делаете многодневный обряд, то другие работы не делаются на объект. Смысл многодневного обряда, что ссоры нарастают, как снежный ком, психика не выдерживает даже у выдержанных людей. А когда рассорка одна, то пара поссорилась и тут же может помериться.Нужен комплекс рассорки и отвороты. При рассорках ссорятся, а отвороты вызывают неприязнь. Если сделали рассорку, то нужно выдержать неделю, потом отворот. Многодневные обряды конечно сильней.
Неужели между рассорками неделю выдерживать? Не много? А как же пишут за убыль 3-4 рассорки сделать и много рассорок не бывает?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #202 : 29 Март 2023, 07:23:10 »
Большое спасибо всем откликнувшимся.
Рассорку хотела читать 14 дней на рост, а на убыли порчи и отворот или остуду делаю, жаль целый цикл на 1 рассорку убить.

Добавлено: 29 Март 2023, 01:19:52
Неужели между рассорками неделю выдерживать? Не много? А как же пишут за убыль 3-4 рассорки сделать и много рассорок не бывает?
Рассорки тоже можно делать чаще. Но! Не мешайте все в кучу, не перебивайте одно другим. Если выбрали бесовскую или кладбище, то ее дополняйте нейтральными, на своей силе. Не стоит сразу и бесов просить, и на кладбище бежать.
С отворотами кстати, поаккуратнее, если перестараться - приворот не ляжет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #203 : 21 Май 2023, 19:31:47 »
Уважаемые пользователи, приветствую!
Где-то встречала рассорку... возможно здесь или на другом форуме, не могу найти.
Делается она через Y-образный перекресток, то есть посыл в том, чтоб один путь раздвоился и люди навсегда пошли разными дорогами. Разведение дорог и судеб.
Если мне память не изменяет, там точно нужно фото прикапывать (одного налево, другого направо). Суть такая, подробностей не помню, к сожалению.
Кто подскажет, буду безмерно благодарна!

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #204 : 29 Май 2023, 15:28:59 »
Уважаемые пользователи, приветствую!
Где-то встречала рассорку... возможно здесь или на другом форуме, не могу найти.
Делается она через Y-образный перекресток, то есть посыл в том, чтоб один путь раздвоился и люди навсегда пошли разными дорогами. Разведение дорог и судеб.
Если мне память не изменяет, там точно нужно фото прикапывать (одного налево, другого направо). Суть такая, подробностей не помню, к сожалению.
Кто подскажет, буду безмерно благодарна!

не в той теме спрашиваете, вам в раздел - ищу обряд
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #205 : 14 Март 2024, 17:54:50 »
Всех приветствую. Скажите,  может кто-то отслеживал изменения в процессе рассорок читала, что делают и по 2  месяца и 7 месяцев,  есть ли какая-то закономерность,  рассорки будут периодически возникать или раз - и люди расстались в один момент? Можно как-то понять, продолжать или не сработает?Диагностикой не владею.

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #206 : Сегодня в 15:22:28 »
Всех приветствую. Скажите,  может кто-то отслеживал изменения в процессе рассорок читала, что делают и по 2  месяца и 7 месяцев,  есть ли какая-то закономерность,  рассорки будут периодически возникать или раз - и люди расстались в один момент? Можно как-то понять, продолжать или не сработает?Диагностикой не владею.
я обычно делаю до 3 месяцев, чтобы не сошлись. Мой совет делать с привлечением Лерайе. После неё пары не сходятся.
При рассорках :
Возникают взаимные претензии, розовые очки слетают. А если ещё и порч добавить, то вообще все быстро происходит. Например, Отвращение вызывает объект (если внешность была важна) или финансы рушатся или член не стоит. В любом случае осваивайте диагностику (лучше таро теней), будет гораздо проще работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status