Черная магия и Руны

Подборка неплохих рассорок

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #150 : 19 Июнь 2019, 13:55:04 »
Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой: Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь (у меня эта работала только я переделал немного)))
  Сколько раз читать? и сколько дней подряд?

Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #151 : 27 Август 2019, 12:04:39 »
Ув . Котей уже ответил,но добавлю ,что если собираетесь рассорить пару,обязательно сделайте диагностику,посмотрите,почему они вместе,избежите многих проблем. И если они чистые,то ссорьте на здоровье.Если нет,то чистить обязательно.
Подскажите после приворта почистила а сколько дней должно пройти, чтоб новую оаботу можно было ставить?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #152 : 27 Август 2019, 12:07:07 »
Подскажите после приворта почистила а сколько дней должно пройти, чтоб новую оаботу можно было ставить?
Если чистка закончена, то сразу можно продолжать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #153 : 27 Август 2019, 13:54:29 »
У меня лично дважды срабатывала элементарная рассора на лук. Луковицу режем пополам (я резала атамом) на одной половинке (тем же атамом) его имя на 2 ее. фото лицом к  луку, те Фото друг от друга кладутся внутрь луковицы. Сверху красной шерстяной нитью крест на крест перевязывается. Перед этим доводила себя до состояния просто бешенства и эти эмоции и вкладывала в ритуал. прям внутрь луковицы закладывала. Текст почти отсебятину несла.(пример можно из любой рассоры взять). когда перевязываешь нитью говоришь, что запечатываешь дело и никто его не перебьет. Далее лук - туда где быстрее сгниет. Самое важное - визуализация результата и намерение. Абсолютно рабочая рассора! (бое  пары были самодостаточны).
Извините, это как порча на мч будет его потом чистить придеться?

Добавлено: 27 Август 2019, 14:40:48
от Админа:
1. Лучше наговорить это на угощение. Хотя можно и сделать подклад в дом. Это общеизвестная старорусская рассорка.
Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большо озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей.
Швырну я с-под пяты шапку в чертища  - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?!
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище!
Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище,
со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище,  что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом.
Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни зло колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну. (плюнуть 3 раза через правое плечо)

2. Это тоже наговорить на угощение, крайне желательно на напиток, особенно алкогольный. Делается в полнолуние(!), в полночь. Снять крест (если есть), вынести иконы. На стол, покрытый черной тканью поставьте то, на что будете наговаривать, по бокам 2 черные свечи, и читайте 6 раз заговор:
"Кланяюсь я (поклонитесь) раба (имя) самому Сатане, и прошу "О великий Сатана, как ты сумел свести (имена), так сумей и развести их, чтобы вместе они не жыли, друг друга не любили, вместе не ели и не пили, друг к дружке охладели, и разнеси их по разным городам сразу и навсегда. Буду я слуга твоя, раба твоя от сегодня и до наступления новой луны. Пусть будет так"
Затем накройте угощение черной тканью, и скажите "Уничтожены чувства (имена), закрыта дорога им в будущей жизни отныне и на всегда. Пусть будет так." Перекрестите левой рукой, и оставьте так до утра, а потом уже угостите жертв.
Важный момент - как вы понимаете, после сего обряда до новолуния (а лучше вообще целый месяц) к х-ким силам не обращаться.
можно ли на личную вещь? Например крольцо?

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #154 : 09 Январь 2020, 06:11:30 »
Рассорки с куклами строго привязаны к утру и вечеру или достаточно дважды в сутки? Например, оператор работает по ночам. Значит ли, что его утро - после пробуждения и вечер - по возвращению домой.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #155 : 21 Январь 2020, 16:13:34 »
Хорошая рассорка, мне понравилась (результаты были)
Читать на вечерней заре :
"Как нет мира и согласия у кошки с собакой, у собак с рассомахой, у огня с водой, так и ты раб мой (...), ни в чем не соглашайся, ни днем, ни ночью не знайся, в свиданьях не встречайся, дерись и ругайся с моей соперницей, рабой (...).Да будет так !"
Читала ее 7 вечеров подряд.Люди сильно разругались, были ссоры с метанием утюгов и пр. (хотя оба очень сдержанные и интеллегентные люди), в рез-те подали на развод. Проводила в комплексе с другими обрядами.
Читала эту рассорку будучи подростком,не помню подробностей просто читала пару раз и все ,товарищи разошлись и дама была беременна как оказалось,сделала аборт и ушла
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #156 : 22 Январь 2020, 00:50:03 »
Ув. Практики! Заранее извините, если глупый вопрос, я новичок. Можно ли параллельно с рассорками кроля с крольчихой делать вызовы на этого кроля?
Спасибо

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #157 : 22 Январь 2020, 01:50:53 »
Ув. Практики! Заранее извините, если глупый вопрос, я новичок. Можно ли параллельно с рассорками кроля с крольчихой делать вызовы на этого кроля?
Спасибо
Можно.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #158 : 17 Февраль 2020, 19:24:05 »
У Степановой есть такая рассорка:
Слепить из муки двух кукол  дать им имена мужа и соперницы.


Где-то читала что надо на кукол фото мч и соперницы приклеить, или это не так важно?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #159 : 07 Март 2020, 16:12:55 »
Личный опыт на молоко ,лук .горы ль вы высокие 2х циклов хватает
Главное верить с силы и свои тоже )

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #160 : 18 Март 2020, 17:08:24 »
Вот нашел на одном чм сайте,сайт вроде порядочный,так как они лично работают с людьми,через интернет они не работают. Привожу полный текст выложенный у них:


Если у вас увели мужа, то с помощью следующего обряда вы можете его навсегда охладить к сопернице. Применяется в крайних случаях. После проведения данного обряда разлучница 3 года не сможет устроить ни с кем свою личную жизнь, мужчины потеряют к ней интерес.

В 28-й лунный день возьмите бутылку из темного стекла, положите в нее фото соперницы (свернутое в трубочку) и наполните бутылку магическим отворотным составом:

300 мл уксуса
100 мл воды из лужи (болота)
50 г соли
5 г молотого перца
20 мл отвара полыни
пыль с перекрестка

Запечатайте бутылку воском и бросьте в стоячую воду (болото, ставок, пруд). Никаких слов произносить не надо!

Делать обряд только, если у вас увели мужа! На чужого мужчину делать нельзя.

Что можете по этому поводу сказать? Он как бы без оговора,что смущает. И можно ли его применить не на соперницу,а на соперника?
Это не рассорка а чистая порча соперницы. Муж-то от нее возможно отвернется и даже уйдет от нее, но не факт что к вам вернется. Так что ритуал - месть больше, чем рассорка.
А по поводу того что нет заговорной части - так добавьте подходящий заговор, так как тема рассорки значит рассорку на фото ее начитайте. Кто мешает под себя немного доделать или переделать.
По Поводу рабочести - рабочий полностью. Бросала бутылку в большую лужу стоячей воды. Не думаю что там Водяной живет. Обращалась за помощью к Бесам. Им откуп на перекресток ближайший от лужи.
Чисто ИМХО
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #161 : 10 Апрель 2020, 23:12:28 »
Увидел в другой теме упоминание об этом обряде, сам когда-то, ещё до Степановой, начинал с подобного. Добавлю в нашу подборку. Обряд давал Юрий Тарасов.

Заговор от разлучницы.


"Поутру встаёт солнце красное, а как ночь придёт - луна нежная,
Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.
И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются,
Так и суженый мой пусть с (имя) не встретится,
Никогда пусть с ней не слюбится.
Как сказала я, так и сбудется".


Читая заговор, надо сжигать на пламени свечи фотографию соперницы, если же карточки нет или вы вообще не знаете эту женщину, вырезается из бумаги женская фигурка и сжигается. 

Ваши прапрабабушки или вырезали из щепочки женскую фигурку, или находили веточку или корешок, напоминающие её, или лепили фигурку из хлеба, теста, глины и бросали её в печку, костёр, любой огонь. Кстати сказать, вы тоже можете поступать именно так.                                           
Здравствуйте, Уважаемые практики, прошу, подскажите, возможно ли использовать данный заговор, если ссорить объект будем с женой, а не с любовницей. Вроде как он жене суженый, пока.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #162 : 13 Апрель 2020, 02:04:47 »
Здравствуйте, Уважаемые практики, прошу, подскажите, возможно ли использовать данный заговор, если ссорить объект будем с женой, а не с любовницей. Вроде как он жене суженый, пока.
Да, возможно. Это же не белая рассорка на венчанных.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #163 : 13 Апрель 2020, 02:23:28 »
На разлучницу, на ее ссору с мужем - изменщиком.После полнолуния начать читать заговор, ежедневно в полночь, повторяя чтение заговора до следующего полнолуния. Записанный на бумаге заговор сжечь на пламени восковой свечи, пепел развеять по ветру.
'Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются, так бы и муж мой, раб Божий (имярек), со своей полюбовницей-разлучницей, рабой Божьей (имярек) в гнили могильной извивался, в кольцо сгибался, в смраде задыхался, плотью склизкою питался, с мерзкой червю целовался. Пусть на их постель слизь течет, изливается, могильная земля осыпается, смертный хлад по жилам растекается. Землей могильной засыпаю, червями засеваю, горой тяжелой накрываю. Гора не упадет, червь не пропадет, любви и мира мой муж, раб Божий (имярек), в том доме не найдет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь'.
И сразу вопрос - а если наоборот - прочесть как рассорку на мужа и жену, соответственно поменяв слова в тексте?
И мне мурлычит зачитать на кладбищенском перекрестке, землю с которого дать любимому в качекстве окорма, или подсыпать туда где он с женой ходят - под порог например, или у подьезда?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #164 : 20 Апрель 2020, 11:36:35 »
Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой: Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь (у меня эта работала только я переделал немного)))
Очень рабочая остуда,рассорка. Но меня бинарит очень,так как я еще новичок.
Но почему-то когда я начала первый раз читать было действие сильнее,пара ругалась.но никак не могут разойтись.
А вот во второй раз начала читать ,уже не такой эффект.  Может я в первый раз читала откуп на перекрёстке оставляла. Поэтому и сильнее было. А сейчас читаю и нет эффекта или я подробностей не знаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status