Черная магия и Руны

Подборка неплохих рассорок

Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #15 : 18 Февраль 2011, 21:48:04 »
Ув.VicTopи,когда я делала на себя в течении недели.Но у всех по разному.У Подруги тоже в течении недели.А вот делала на кролика,так он в течении лунного цикла остывал.

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #16 : 18 Февраль 2011, 21:58:43 »
А сколько читали раз,дней может?с понедельника планирую начать бомбить одного человека,составляю план действий)))откуп как положенно?

Не знаю,может глупо конечно,но ладони к себе?или к окну?
Думаю надо использовать в качестве дополнительных мер,чтоб наверняка...

Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #17 : 18 Февраль 2011, 22:10:04 »
А сколько читали раз,дней может?с понедельника планирую начать бомбить одного человека,составляю план действий)))откуп как положенно?
Читаешь вечером,у окна,видя закат,волосы распущены,руки сделаны замком,или сцеплены пальцы между собой,это своего рода защита.Читала по 9 раз,всю убывающую.Откуп не делала.

Не знаю,может глупо конечно,но ладони к себе?или к окну?
Думаю надо использовать в качестве дополнительных мер,чтоб наверняка...
Ничего не глупо,ладони к себе.

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #18 : 19 Февраль 2011, 01:33:37 »
Есть у меня такая рассорка: Читать на фото протыкая его закопченными иглами."На море-окияне,на острове Буяне,под Алатырь-камнем лежит сила могучая.Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю.Чтоб мучались они друг с другом и ругалис,мира не знали,любовь позабыли и лишь в ненависти жили.Сила та могучая несет рабе (имя) и рабу (имя) ненависть злючую,злобу колючую,слёзы горючее.Не бывать добру уних,а лишь злобе черной,худой.Слова мои горами замыкаются,ветрами задуваются,водой к рабе (имя) и рабу (имя) несуться и вокруг них злыми языками вьются.Истино! "  Фото с воткнутыми закопчеными иглами зарыть на кладбище со словами : "Я не фото хороню,я любовь и союз рабы (имя) и раба (имя) хороню."    И нтересно мнение уважаемых форумчан!!!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #19 : 16 Март 2011, 06:28:10 »
Хорошая рассорка, мне понравилась (результаты были)

Читать на вечерней заре :

"Как нет мира и согласия у кошки с собакой, у собак с рассомахой, у огня с водой, так и ты раб мой (...), ни в чем не соглашайся, ни днем, ни ночью не знайся, в свиданьях не встречайся, дерись и ругайся с моей соперницей, рабой (...).Да будет так !"

Читала ее 7 вечеров подряд.Люди сильно разругались, были ссоры с метанием утюгов и пр. (хотя оба очень сдержанные и интеллегентные люди), в рез-те подали на развод. Проводила в комплексе с другими обрядами.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #20 : 12 Май 2011, 23:55:34 »
"Как нет мира и согласия у кошки с собакой, у собак с рассомахой, у огня с водой, так и ты раб мой (...), ни в чем не соглашайся, ни днем, ни ночью не знайся, в свиданьях не встречайся, дерись и ругайся с моей соперницей, рабой (...).Да будет так !"
я новичек,не знаю.подскажите пжл. пожалуйста, этот человек,не мой МЧ,просто один знакомый,если я скажу "мой раб"не приворот ли это?тобишь не подчинение ли?и какой откуп?в общем,меры безопасности.если глупые вопросы,простите,просто надо знать.

а можно "так и ты,раб божий,или просто раб..."слово "мой" смущает,или чего это я пишу тут?)извините,просто спрашиваю.это кажется степанова?

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #21 : 13 Май 2011, 00:12:09 »
ув.Шут, нет, не приворот. Одним словом "мой" увы не приворожить)) Конечно, можете опустить "мой", "моя", если будете делать не для себя. А если для себя, то не надо ничего менять. Откуп не надо, т.к. в тексте нет обращения к силам. Хотя, если будете сначала обращаться к определенным силам, то тогда следует им откуп оставить.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #22 : 13 Май 2011, 00:29:31 »
тут же нет вроде сил,значит не надо откуп,да?
и вот,на убывающую делать?тоже семь вечеров подряд?(или сколько?)можно с балкона?
и еще,можно фамилию соперницы проговорить имя и фамилию или нет?обязательно визуализировать?
))знаю что глупо,просто хочу уточнить.

вот написано читать на вечерней заре,это значит можно выйти на балкон,или с окна глядеть на небо,и читать на фото?и потом после семи дней сжечь.что думаете?
спасибо что отвечаете)

как считаете на убывающей делать?
и какой промежуток времени между разными рассорками делать?
я вообще думаю с рунами соединить.или сначала закончить с рунами а потом это делать?

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #23 : 13 Май 2011, 00:46:54 »
тут же нет вроде сил,значит не надо откуп,да?
и вот,на убывающую делать?тоже семь вечеров подряд?(или сколько?)можно с балкона?
и еще,можно фамилию соперницы проговорить имя и фамилию или нет?обязательно визуализировать?
не надо откуп. Работает на личной силе. Рассорки делаются стандартно на убыльную луну, хотя есть практики, утверждающие, что на рост лучше. Я бы для начала советовала делать на убыли, т.к. подразумевается спад,убыль отношений. Можете 7 дней, можете дольше. Фамилию не надо. Визуализировать желательно. Это же концентрирует энергию и направляет ее на нужный результат, проэцирует его. Детальное представление зачастую залог хорошего результата. Если проблемно с визуализацией, начитывайте на фото.

вот написано читать на вечерней заре,это значит можно выйти на балкон,или с окна глядеть на небо,и читать на фото?
Важно условие вечерней зари, а балкон, комната - не суть. Лучше стоять лицом на запад.

как считаете на убывающей делать?
и какой промежуток времени между разными рассорками делать?
я вообще думаю с рунами соединить.или сначала закончить с рунами а потом это делать?
Новичкам лучше на убывающей.
Я бы всю убывающую рассорками парочку задолбила. Рассорок много не бывает. Они будут дополнять друг друга.
Руны не будут этим рассоркам противоречить. ЧМ и руны не конфликтуют. И рунами долбите, тем более, что руны от луны не зависят, можно ими на росте пользоваться. Главное, чтобы эти программы друг другу не противоречили и не перебивали.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #24 : 14 Май 2011, 15:19:44 »
а можно потом их фото после последнего прочтения разрезать и сжечь?или его сторону сжечь а ее просто разрезать и воду гулять?)

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #25 : 31 Январь 2012, 09:59:35 »

нашла в интернете:

Чтобы поссорить мужа с любовницей, надо купить в церкви пять свечей. Четыре свечи поставить перевернутыми перед четырьмя разными иконами, а пятую унести домой.

В полночь вы ее зажжете и прочтете одну строку черного апокрифа Киприяна:

"И аз тыкаю бесов перст Штала Базила Иптоху в чертову пару (имя) и (имя) (имена мужа и любовницы) "- десять раз.

Свече дайте догореть. На начальном этапе это срабатывает.

Если прочесть полностью черный апокриф, то у мужа никогда не будет ни любовниц, ни других семей...


Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #26 : 11 Февраль 2012, 18:54:20 »
У Степановой есть такая рассорка:
Слепить из муки двух кукол  дать им имена мужа и соперницы. Кукол этих посадить по разным углам комнаты. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:
Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь.
Обряд проводят сорок дней подряд, не пропуская ни одного.

Когда я была молоденькая, и ничего еще о магии толком не знала, делала эту рассорку на две разные пары, обе расстались еще до истечния сорока дней и больше не сходились.
Так что вроде и рабочая, только не понятно за счет чего работает, если только на личной силе оператора.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #27 : 11 Февраль 2012, 19:45:52 »
А я ее делала - результата 0.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #28 : 11 Февраль 2012, 21:56:17 »
Делала эту рассорку. Семья стала разваливаться , мужу даже стало наплевать на ребенка который в больницу попал, гулять стал  и к разводу все шло. Но тут теща активировалась, стала к кому то  бегать, семью спасать... а мне лень было дальше что то делать. это я так для  мести за длинный язык жены... 

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #29 : 19 Февраль 2012, 12:48:55 »
Я тоже в молодости делала эту рассорку. Только у меня куклы высохли и развалились еще до сорока дней,а пара рассталась,МЧ потом спился в конец. Так что рассорка рабочая. Работает на личной силе.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status