Черная магия и Руны

Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией

Рисовать в каком порядке?

Да, от краев к центру по часовой. Там на первой странице темы это написано

Andomiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно
Работами Ув. Hawkmoon пользуюсь давно и успешно. Все отлично работает.
Поделюсь крайним опытом использования защиты Морошка-2. Ставила в комплексе со Щитом Хадура, Цветком папоротника и железным куполом. В состоянии магической войны не нахожусь, но (мой косяк) оооочень давно не обновляла защиты. Как следствие прилетело мне много бытового мусора: завистники, сплетни, разговоры за спиной, снование носов буквально в каждый угол моего дома.
Защиты встали сразу, раскрутку чувствовала очень мощную, мою энергию почти не брали. Наоборот, я впервые за долгое время ощутила себя полной сил, энергии и готовой к великим свершениям. Постоянно проследовало ощущение, что от меня отваливаются куски засохшей грязи и сыпятся сдохшие гниды. При чистке я такого не ощущала, а тут - просто удивительно! Отвалились парочка Глазливых клиентов, но я даже рада. Огромная благодарность и уважение автору
— И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья?
— Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
по ставу: встал сразу, уже в процессе нанесения от бумаги шло тепло)) сразу принялся лотать дыры в энергетике - сильнейшая головная боль в затылке- мысленно попросила снизить интенсивность - став послушался и боль стала совсем легкой, терпимой, к утру легкость и хорошее самочувствие, как приятная побочка - курить стало противно совершенно))
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Ставила эту защиту дочери. Ставила ночью, чтоб никто не мешал. Дочь не знала. Утром рассказывает, что проснулась ночью ( скорее пограничное состояние) от того, что комната стала наполнятся белым светом. Стены, кровать и она сама стала покрываться рисунком наподобие кружева. Ни страха, ни тревоги не было. Такое состояние умиротворенности и счастья. Я попросила ее нарисовать узоры, которые ее покрывали, и она начала рисовать мотивы с "Морошки". Вот так красиво она вставала. В защите легкая, позитивная. Дочь проносила ее года два. Потом я ее зачем-то деактивировала. Сейчас думаю ее заново поставить и детям и себе (самосглаз рулит нешуточно).

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Savva

  • *
  • 48
  • 4
Добрый день!
При нанесении на фото, став должен покрывать всего объекта или может выходить за пределы?

С Уважением.

Да я вообще на фото никогда не делаю. Распечатать, обвести как рекомендует автор и оговорить для кого делаешь, активировать как привыкли. Лучше конечно четырьмя стихиями. Единственно, я подписываю имя.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Savva

  • *
  • 48
  • 4
Наносить:
на фото
на огурец
на талисман - дерево (береза, яблоня, рябина, осина), камень (прозрачный кварц, цитрин, оникс желтых оттенков, желтый топаз)
А как же рекомендации автора по нанесению?



Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
А как же рекомендации автора по нанесению?
  вы конечно можете делать, как вам удобно, но эта защита прекрасно встаёт и на "огурец" - лист со ставом и я писала ФИО просто, когда себе делала, вообще ничего не писала, оговаривала, что на меня встаёт и всё - это очень разумный став, он вас слышит))))
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Срочно понадобилась защита.По диагностике Морошка подошла.Вечером активировала.Ночью творилось непонятное-толи телефон звонил, толи будильник так и не поняла.Утром проверила телефон пропущенных и принятых вызовов не было и будильник не был включён. Не выспалась совершенно. Зато ощущается как энергетика уплотнилась. Буду смотреть дальше.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
У меня в работе стоит около месяца, работает прекрасно. Описание работы става точное, на практике работает так
как было описано, у меня на картах действительно сам став не просматривается, показывает только что посылаемый негатив трансформируется в чистую энергию
и отправляется в  указанное место которое было оговорено в оговоре.
Правосудие вершит все.

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Практики , подскажите пожалуйста: можно совместить морошку 2 с оговором от косяков с сингуром для защиты и с морошкой 1 для подзарядки

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Добавляю отзыв, во сне предупреждает об атаках , даже когда были снесенны защиты, против против собственых магических ошибок - находка

Уважаемые, как вы думаете, я пока диагностику не делал, может ли ДРС избытки энергии направлять на наполнение канала, финансового например?
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Поставила первым планом под все защиты. Чудесно получилось

Добавлено: 17 Февраль 2024, 03:46:59
Уважаемые, как вы думаете, я пока диагностику не делал, может ли ДРС избытки энергии направлять на наполнение канала, финансового например?

Кажется, автор такой функции не закладывал, но есть другие ставы для этого, посмотрите Мая и Викинг, от Багирки, например.

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Доброе время, уважаемые.
В данной защите есть какие либо сущности?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status