Черная магия и Руны

Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Доброго времени суток, поставила Морошку 2, зубы теперь с левой стороны выламывает прямо, боли дикие, и между лопаток кто то сидит....не подскажете, почему так, это же не чистка, а защита?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Доброго времени суток, поставила Морошку 2, зубы теперь с левой стороны выламывает прямо, боли дикие, и между лопаток кто то сидит....не подскажете, почему так, это же не чистка, а защита?
Здравствуйте!
это и защита,и чистка и подпитка энергией.
Скорее всего стала подчищать негатив и, когда у человека состояние энергетики оставляет желать лучшего ,есть дыры/пробои - то при наполнении, энергия поступающая - сквозит через эти дыры,и происходит обратный эффект(с плюса на минус).Вот на физе и пошли такие симптомы.
Проверьте диагностикой - причину Вашего недомогания и наличие на Вас негатива(зубы -родовое).
Поставьте себе Баден или другие ставы ,латающие пробои.

 Я так поняла что можно в фотошопе наложить став на фото, распечатать фото и прорисовать?

Я так поняла что можно в фотошопе наложить став на фото, распечатать фото и прорисовать?
Уважаемая Хеленка, так и надо поступать, если самой не получается нарисовать или к примеру став сложный.
С уважением, Magic Engineer

Это супер защита, под ней временами очень приятно находиться, спасибо автору! Но самое главное, меня поразило то, что защита действительно подала ювелирно точный сигнал о том, что слетела, в точности, как в было заказано в оговоре, не ожидала такого  :).
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
а эту формулу морошкой-1 защищать нужно, или она и так непроглдывается?

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Уважаемые практики, может быть кто-то из мимопроходящих подскажет...
Использую для себя эту защиту повторно в комплексе. Очень довольна. Однако учитывая, что нахожусь в состоянии войны, возникла необходимость подобрать защиту своим близким. Сможет ли защитить данная формула близких мне людей от откатов и обраток?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Сможет ли защитить данная формула близких мне людей от откатов и обраток?
Ответ на ваш вопрос в первом посте! а сможет или нет кроме диагностики ни кто не ответит!
Защищает от любого негатива (как магического, так и бытового, самосглазов, магических ошибок, бинарный явлений и тд и тп), кроме подселенцев.
данная формула
Это не формула, а Став!

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Добрый день, буду благодарна, если кто-нибудь поделится оговором или может ссылка есть на подходящий, по диагностике почти никакие защиты не подходят, засада. А сама боюсь в оговоренные всего не учесть или наоборот лишнего по функционалу напихать.
Мертвец никогда не воскреснет...

Добрый день, буду благодарна, если кто-нибудь поделится оговором или может ссылка есть на подходящий, по диагностике почти никакие защиты не подходят, засада. А сама боюсь в оговоренные всего не учесть или наоборот лишнего по функционалу напихать.
Оговор составляется, исходя из описания работы става, самый эффективный - составленный вами. Так что читайте, вникайте, составляйте.

Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Здравствуйте, Уважаемые практики. С огромным уважением отношусь к работам Hawkmoon,стараюсь добавлять грамотно в Оговор все, что рекомендует автор. Но все же попрошу Вашей помощи в проверке оговора на начилие грубых ошибок. За основу брала Оговор для защит уважаемой Багирки и редактировала его относительно Морошки 2.

Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, ДС преобразовывает эту негативную энергию в позитивную энергию,наполняя меня позитивной магической и жизненной энергией
3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой,  ДС преобразовывает эту негативную энергию в позитивную энергию,наполняя меня позитивной магической и жизненной энергией
4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, ДС преобразовывает эту негативную энергию в позитивную энергию,наполняя меня позитивной магической и жизненной энергией.


5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников,программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдов-ских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став своей силой, преобразовывает эту негативную энергию в позитивную энергию,наполняя меня позитивной магической и жизненной энергией.


7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любых других физических и психических  угроз, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, , и своей силой, , ДС преобразовывает эту негативную энергию в позитивную энергию,наполняя меня позитивной магической и жизненной энергией.


8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников,и своей силой,, ДС преобразовывает эту негативную энергию в позитивную энергию,наполняя меня позитивной магической и жизненной энергией.


9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, преобразовывая все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, в позитивную энергию, наполняя меня позитивной магической и жизненной энергией.

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.


12.Пусть, своей силой, и силой Бога Фрейра,данный став берет  нужную ему для работы и самообновления энергию из направленного на меня негатива, а так же берет энергию из космоса и поставленной на него горящей свечи,наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

13.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без переполнения меня энергией, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

14.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле просматривать его работу, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.ДС работает без помех и в союзе с другими ставами активированными мной,если они не несут мне негатива.

15. Я активирую данный став ....он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Автору плюс, впрочем, как обычно! Став используется в комплексе с другими ставами этого автора как доп.защита чисто от откатов, ляпов, подчистки негатива, от соц негатива и трансформатор. Оговор общий с доп условиями под ситуацию. Работает отлично!!

turelka

  • *
  • 10
  • 0
Благодарность за став. Поставил не только себе, в основном от своих магических недочетов, в таком ключе, что основную защиту ставил находясь под мороками и понимал что упущу некоторые моменты, так этот став ставил что бы он сразу подчищал негатив, который проходит не давая ему закрепиться. И что бы наполнял меня энергией, тк надо было ставить еще защиты и не только на себя! Став нравится, стал веселым и появились краски в жизни, хотя уже давно не было такой легкости. Спасибо

Здравствуйте! Хочу тоже отчитаться об этой замечательной защите. Ставила какое то время назад вместе с Вьетнамом. Защита очень мягкая, но сильная! Что я заметила, когда обо мне вспоминали женщины, то начинало закладывать левое ухо( как будто вода попала, на несколько секунд) и тут же звонок от дамы. Если в правом ухе такое же, то мужчина объявлялся. В неприятных моментах на работе тоже проявила себя ,эта защита, замечательно.Огромное спасибо автору!

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Подскажите кто ставил эту защиту.
Рисовать в каком порядке, как "морошку-1", от краев к центру по часовой?
Или от центра к краям? Или крест на крест а потом диагонали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status