Черная магия и Руны

Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией

Активация дыханием? Какие рекомендации автора??
волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Активация дыханием? Какие рекомендации автора??

как привыкли и как у Вас работает и приносит рез-т

lomba

  • *
  • 25
  • 6
Низкий поклон за формулу. Чистила помещение квеортами , после чистки мама слегла совершенно без сил. Два дня . Там самозглаз постоянный, все время тянет негатив на себя и на меня попутно. Поставила ей Вашу формулу, прошло только полтора часа, порозовела и убежала гулять. Огромная благодарность!
Мужчины как мыши... Отдельно смотришь – хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется – сразу хочется отравить

Taru

  • *
  • 17
  • 0
Доброго дня, Ув. hawkmoon, у меня вопрос.
У меня стоит чистка Вьетнам, и Скафандр. Оказалось что на меня теперь идут каждодневные атаки , Вьетнам делает свое дело )) ,Отдельная благодарность за эту чистку,  поставила еще Морошку 2. В ответе 13, был вопрос о правильности постановки защит. Обязательно ли  Защиту Скафандр ставить после Морошки 2? Или можно мне еще Морошку 1 поставить, и пусть себе атакуют )). Ваше мнение, и смею надеяться ,  Ваш совет, очень важны для меня. Заранее благодарю!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Доброго дня, Ув. hawkmoon, у меня вопрос.
У меня стоит чистка Вьетнам, и Скафандр. Оказалось что на меня теперь идут каждодневные атаки , Вьетнам делает свое дело )) ,Отдельная благодарность за эту чистку,  поставила еще Морошку 2. В ответе 13, был вопрос о правильности постановки защит. Обязательно ли  Защиту Скафандр ставить после Морошки 2? Или можно мне еще Морошку 1 поставить, и пусть себе атакуют )). Ваше мнение, и смею надеяться ,  Ваш совет, очень важны для меня. Заранее благодарю!

Как лучше Вам я не знаю.
Ваш вариант тоже возможен, но подойдет ли он Вам, скажет диагностика

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Нереальная вещь)
Очень мягкая и теплая, как солнышко.

Я ее "вижу" ярко-рыжей, искрящейся, совсем как на картине с морошкой в первом посте))
Я недавно взяла привычку мониторить защиты так: настраиваюсь на состояние защиты, и либо сразу ответ знаю, либо через образы. Морошка-2, если ослаблена, выглядит тусклой, я также визуализацией/намерением ее наполняю энергией.

Вообще, хочу сказать, что все ставы,(по крайней мере, с которыми работала)) и уж защиты точно уважаемой Hawkmoon с интеллектом. Встраиваются очень мягко, и даже те защиты, которые по логике тяжелые и не для новичков, как указывает сама Hawkmoon, встают мягко, не дают побочек в виде головных болей или агрессии.

Есть ощущение, что при активации как бы "вкладываешь" часть себя, и став подстраивается под оператора. И защиту "кожей чувствуешь".

Единственная "побочка" от Морошки-2 это легкость и позитив.

В общем, огромная благодарность уважаемой Hawkmoon!))
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Уважаемая Hawkmoon если эта защита от любого негатива, можно ли её оговорить от такого явления как метеозависимость, ну там типа магнитные бури. Или это в принципе не то направление. Просто погода жуть как достала  ))). Может что другое посоветуете?
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

Единственная "побочка" от Морошки-2 это легкость и позитив.
Здравствуйте! Аналогичная ситуация! Поставила морошку-2, даже не почувствовала, сначала подумала даже, что она не встала. Просмотрела, оказывается все отлично работает, просто настолько мягко и незаметно, что даже не чувствуется,а легкость и позитив, это не то слово! Я просто летаю. 

Добрый вечер! Обводить надо? Или достаточно оговорить? Сейчас просто распечатала на принтере поверх фотографии и оговорила без обведения. И похоже, работает!  ;D

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Добрый вечер! Обводить надо? Или достаточно оговорить? Сейчас просто распечатала на принтере поверх фотографии и оговорила без обведения. И похоже, работает!  ;D
      Рад за вас.
  В принципе надо маркером обводить по краям.
         А вот этот став как то не так сработал.
    Энергии не ма.Хотя знаю что гадость прилетела. И часто сбивается. Хотя на мне стоят ставы этого автор.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Вау Вау Вау! На празднике городском защитила от компании неприятных родственников мужа. Сели за соседний столик, так что я,  он (но вскакивает поболтать) и его отец(мне приятен) сидим в комфорте, близко конечно, но лучше чем в прошлый год, сели все вокруг и доставали, а как дела а как дела..
Да и посторонние, если приближаются близко, только посмотрю, сразу отходят) особенно дети))
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Делала, но мне не подошла, хотя по диагностике всё ок. Возможно мой косяк в оговоре, хотя оговаривала без переполнения меня энергией, всё равно переполнилась. Всё бы ничего, всегда есть куда лишнюю энергию девать, но сердце так два дня стучало, ужас просто. Пульс под 120. Ни корвалол, ни Отменяющий ничего не помогло. Почему то у меня так всегда действуют формулы с трансформацией энергии.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Делала, но мне не подошла, хотя по диагностике всё ок. Возможно мой косяк в оговоре, хотя оговаривала без переполнения меня энергией, всё равно переполнилась. Всё бы ничего, всегда есть куда лишнюю энергию девать, но сердце так два дня стучало, ужас просто. Пульс под 120. Ни корвалол, ни Отменяющий ничего не помогло. Почему то у меня так всегда действуют формулы с трансформацией энергии.
Проверьте на конфликтность с другими формулами, особенно энергетиками, восстанавливающими чакры и целящими, такое иногда бывает, если идёт конфликт между двумя ставами с похожими или одинаковыми задачами

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Не знаю у кого как, но вот у меня после постановки Морошки-2 прямо дикая слабость, с ног валило несколько часов. Может, конечно, негатив подчищал... Но я вроде итак из под чисток не вылажу. В общем, не срослось.

Уважаемая murka99!
Вопрос Вам: диагностика сказала "да", но на практике не срослось, я правильно понимаю?
С уважением, Magic Engineer

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status