Черная магия и Руны

Морошка-1 (защита для защиты)

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2018, 17:59:08 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, кому не сложно, проверьте, пожалуйста, мой оговор!
ДС, своей силой, защищает мои защиты от попыток проникновения внутрь, от попыток разрушения и снятия. ДС действует по принципу преобразования энергии разрушения в чистую энергию и передает эту энергию всем моим ставленным защитам. ДС самообновляется и обновляет мои ставленные защиты. ДС защищает мои защиты от просмотра и сканирования через все виды гадания и колдовства, блокирует ясновидение, яснослышание и диагностику у всех, кто пытается просмотреть, просканировать мои защиты, а также все их магические, колдовские, шаманские и предсказательные способности.
ДС беспрепятственно позволяет мне самой по моей воле производить абсолютно любые воздействия на саму себя,  на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
ДС беспрепятственно позволяет мне самой просматривать по диагностике защит (в том числе рунами и через сны) в каком состоянии он находится и как работает.
В случае, если мои ставленные защиты окажутся в критическом состоянии (пробитыми или полностью разрушенными) то ДС включает функцию "глухого бункера" и становится моей резервной защитой, не просматриваемой, поглощающей все воздействия на меня, закрывает меня от абсолютно всех воздействий, оказываемых на меня со стороны, и ясно даёт мне понять об этом через сны и сильным почесыванием ладоней обеих рук, при этом ДС беспрепятственно позволяет мне самой совершать любые воздействия на саму себя , по постановке и обновлению защит.
ДС пропускает все мои воздействия на себя, работает без блокировки моих воздействий на себя, без вреда и без помех всем моим ставам, работам, руническим формулам, защитам активированными и в будущем активированными мною. ДС работает без вреда магии и диагностике творимой мною по отношению к себе и по отношению к другим людям и ситуациям, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких.я активирую ...
С уважением и благодарностью+++

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2018, 03:12:25 »
Автору плюс! и благодарность за ставы и потраченное время. Став шикарен, Реальная помощь защитам. Использую с защитами этого же автара.

turelka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2018, 12:38:30 »
Внеочередная благодарность за став. Морошка1 реально спасла защиту Сигрунр, нахожусь в войнушке, но первый раз Сигрунр быстро сломали и с большего из-за моей вины, потом переустановил и сверху накрыл морошкой1. Нужно было выстоять и вытянуть Сигрунр! Пришлось кормить свечами и стихиями, став справился с задачей. За первые дни конверт аж в цвете подвял. Отличный став, реальная помощь всем защитам! Особенно радует функция обновления защит, думаю не только в моей ситации это крайне актуально.

turelka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2018, 13:09:53 »
вот еще что: для поддержания Сгрунр и его обновления я поставил себе став Ярдана от Джанни. Это к тому что Сигрунр мне надо было вытянуть при любых раскладах, потому что с момента активации - на меня пошел непрекращающийся шкавал атак всем чем попадало под руку. А Ставом Ярдана решалась задача что бы помочь Морошке1 в обновлении защит, что бы быстрее обновление шло всех защит и получению доп энергии для себя, поттому что в войнушке несколько человек еще, которых надо закрыть, а они о магии ни слухом ни духом. При этом Ярдана еще сжигает негатив освобождая пространство и Сигрунр укрепляется. В моем случае поставить защиту и удержать что бы не сломали даби переломить ситуацию - это основная задача

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #34 : 17 Август 2019, 09:49:11 »
Добрый день, уважаемые практики!  Как часто, можно  доставать защиты из конверта с Морошкой, для диагностики работы защит, обновления и подзарядки? Получается, что потом заново нужно обновлять Морошку со всеми защитами?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #35 : 22 Август 2019, 23:05:34 »
Отличный действенный став! Мощно укрепляет защиты от снятия.
Благодарность автору.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Erde

  • *
  • 8
  • 0
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #36 : 31 Октябрь 2019, 09:12:54 »
Доброго времени суток всем. У меня сложилась следующая ситуация: сижу в бункере уже больше суток, защита сигрунр сломана, идёт постоянный непрерывный прессинг ( каждые полчаса, а то и меньше) и днём и ночью. Понимаю, что морошка не вытягивает восстановление защиты. Посоветуйте, люди добрые, как помочь морошке быстро. Ярдан рекомендовали ранее в посте, но разве он вытянет такую атаку?
Может у кого другие есть идеи?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2019, 10:23:51 »
Понимаю, что морошка не вытягивает восстановление защиты. Посоветуйте, люди добрые, как помочь морошке быстро.
Если какая-то руническая формула у вас не работает, возьмите другую.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Erde

  • *
  • 8
  • 0
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2019, 16:34:06 »
Отписываюсь: мой нападающий устал. Или уснул. И морошка-1 мало помалу стала восстанавливаться. Это чувствуется на физике: снимается напряжение с головы и с ушей. Дело идёт не быстро, но все равно радует, выстояла! А вчера казалось вместе с бункером всмятку раздавит, голова ничего не соображала, даже на предмет выбора доп. защиты или замены става. Диагностику сделать было просто невозможно. Перед автором снимаю шляпу!
 И напрашивается вопрос: а реально ли вообще сломать морошку? К примеру, если по ту сторону бункера буду я и ситуация, к примеру, критическая?

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2019, 02:18:06 »
, даже если до остальных защит всё-таки добрались и другие защиты находятся в критическом состоянии и/или разрушены полностью, Морошка-1 включает функцию "глухого бункера" и становится резервным "последним шансом", не просматриваемой, поглощающей вообще все воздействия, в том числе позитивные, закрывая собой оператора, чтобы дать ему возможность восстановить и/или поставить новые защиты, а как только защиты восстанавливаются или устанавливаются, Морошка-1 снимает "глушняк" и возвращается к своим основным обязанностям.
Знаю что автора нет на форуме, поэтому спрошу у практиков их мнение.
Как думаете, можно ли использовать выше описанную функцию себе во благо?
Допустим на вас идет постоянная атака и нужна глобальная чистка. Но при постоянном поступлении свежего гуана и подселов даже хорошая чистка если и справится, то чистить будет очень долго.
А если такой вариант. - поставить простенькую защиту на сферу не атакуемую чтоб морошка-1 встала. Далее деактивируем эту защиту чтоб оказаться в "глухом бункере" с ранее активированной (ми) глобальными чистками. И полностью чистимся в спокойной обстановке. Далее ставим комплекс защит и "бункер открывается"
Что думаете?

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2020, 22:44:04 »
Этих морошек, я думаю, надо штук 50 делать. А не одну, как рекомендовала автор. Ну и диагностика на картах показала, что серийное производство этих ставов принесёт мне пользу. У меня уже есть порядка 30 различных защит, но они не справляются с негативом, прямо вот не вывозят.

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2020, 15:36:49 »
Вопрос- надо ли этим ставам делать привязку по крови???

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #42 : 05 Февраль 2021, 12:51:06 »
Вопрос- надо ли этим ставам делать привязку по крови???
Нет, не обязательно.
есть порядка 30 различных защит, но они не справляются с негативом
Такое бывает когда:
1. На вас негатив или подселы, а вы поверху пытаетесь налепить защит. Они будут разрушаться изнутри.
2. Когда есть постоянные источники негатива, которые не в силах перекрыть не предназначенные для этого защиты, такие как родовой негатив.
3. Когда защит много, а энергии у вас, что бы всех их качественно напитать и поддержать в работоспособном состоянии - мало. Руны работают на вашем потенциале, это не самостоятельная величина))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #43 : 18 Март 2022, 17:01:29 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! В описании к ставу указано, что Морошка ставится последней.  А одна из защит у меня - защита Иннера от откатов "Соблюдай технику безопасности". У нее механизм действия отличается. Не будет ли Морошка ее блокировать. Диагностика показывает, что эта защита под Морошкой перестанет работать. На предмет совместимости вразумительного ответа не получила. Есть информация совместимы ли ставы авторов?

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2022, 22:49:17 »
Такое бывает когда:
1. На вас негатив или подселы, а вы поверху пытаетесь налепить защит. Они будут разрушаться изнутри.
2. Когда есть постоянные источники негатива, которые не в силах перекрыть не предназначенные для этого защиты, такие как родовой негатив.
3. Когда защит много, а энергии у вас, что бы всех их качественно напитать и поддержать в работоспособном состоянии - мало. Руны работают на вашем потенциале, это не самостоятельная величина))
Да, так и есть. Подселы, родовой негатив, атаки, порчи, какойто непрекращающийся поток г***. Поэтому я переключился на чистки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status