Черная магия и Руны

Лестница к знаниям

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #15 : 28 Январь 2017, 19:26:21 »
Вчера вечером решила опробовать данный став, ибо начались жуткие проблемы с учебой. Перестала учить, понимать (даже мои любимые предметы вызывают отвращение). Вообщем, ничего не делаю, а на учебу хожу чисто для галочки. Следовательно из-за этого мои преподаватели радуют меня "Хорошими" оценками.  ::)
Как только нанесла данный став на бумагу - появилось желание учиться. Я сразу взялась за мою нелюбимую математику, которую я ненавидела с 5 по 11 класс и продолжала ее ненавидеть до вчерашнего дня. Я начала решать разные задания и получала удовольствие от этого. После этого я не успокоилась и продолжила погружаться в учебу.
Став безумно меня радует. Огромное спасибо автору за него. Посмотри, что будет дальше. Постепенно буду отписываться о результатах.
(Использовала этот став вместе с комплексом для учеников и студентов от ShadowCat. Но не весь комплекс, а одну формулу для увеличения мыслительной деятельности). Как я уже описала выше - результаты ошеломляющие. 

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #16 : 18 Август 2018, 19:42:51 »
Здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу помещения данной РФ в кабинете, где проходят занятия с детьми, оговорив, что РФ будет помогать легче усваивать учебный материал всем деткам, которые будут заниматься в этом кабинете. Или это будет опасно?
отличный результат у вас . вы так и оговорили как планировали ?
Всегда плюсую +

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2020, 22:42:20 »
А вот мне став не подошел. У меня есть частные ученики, преподаю на дому . Нанесла став на стул, куда они обычно садятся.  Первая девочка постоянно отвлекалась и смеялась вовремя занятия, чего раньше не замечалось, ничего из оговоренного не было замечено.  Вторая, с более сильными знаниями чем первая,  совершала очень глупые ошибки, начинала писать слова не с той буквы, не могла сконцентрироваться, терялась в самых простых ответах и сама удивлялась что с ней и почему думать не получается.

Став просто не подошел, так как оговор был верный на то, чтобы любой мой ученик севший на стул, легче усваивал  информацию, мог ее применять и чтобы все навыки  улучшались.

Re: Лестница к знаниям
« Ответ #18 : 19 Февраль 2021, 22:31:50 »
Подскажите где тут 2 Кано и 2 зеркальных  Кано

Missha

  • *
  • 13
  • 0
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #19 : 03 Апрель 2021, 21:46:46 »
Доброго времени...я прочитала в начале темы, что став тестировался на сновидения...как прошёл тест? Можно пользоваться в этом направлении? Или может кто скинет ссылку на подходящую формулу для запоминания снов? Или может в эту формулу добавить можно что-то? Заранее благодарна за ответ 🙏❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status