Черная магия и Руны

Лестница к знаниям

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Лестница к знаниям
« : 11 Ноябрь 2015, 15:28:19 »


помогает усваивать информацию в разных количествах, улучшает память и восприятие.
можно на деток ставить от 8 - 9 лет

состав рун:
МАННАЗ
МАННАЗ ПЕР
ГЕБО
2 АНСУЗ
2 АНСУЗ ЗЕРК
2 КАНО
2 КАНО ЗЕРК
ТУРИСАЗ
ТУРИСАЗ ЗЕРК
БЕРКАНА
БЕРКАНА ЗЕРК
2 ВТОРОСТ ДЯГАЗА И ТЕЙВАЗА

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2015, 18:14:16 »
Здравствуйте :)
Подойдёт ли такой оговор: "Силою рун ДРС помогает мне усваивать информацию в разных количествах, улучшает мою память и восприятие" ?
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2015, 18:30:33 »
Здравствуйте :)
Подойдёт ли такой оговор: "Силою рун ДРС помогает мне усваивать информацию в разных количествах, улучшает мою память и восприятие" ?
да, подойдет

Re: Лестница к знаниям
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2015, 22:10:53 »
Добрый вечер. Shrew,может не по теме ,зараннее прошу извинить,а можно попробовать на запоминание снов? Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2015, 22:21:42 »
Добрый вечер. Shrew,может не по теме ,зараннее прошу извинить,а можно попробовать на запоминание снов? Спасибо.
он сейчас как раз в тесте на запоминание снов) можете присоединиться к тесту 

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #5 : 19 Январь 2016, 23:28:44 »
Здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу помещения данной РФ в кабинете, где проходят занятия с детьми, оговорив, что РФ будет помогать легче усваивать учебный материал всем деткам, которые будут заниматься в этом кабинете. Или это будет опасно?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #6 : 20 Январь 2016, 00:07:56 »
Здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу помещения данной РФ в кабинете, где проходят занятия с детьми, оговорив, что РФ будет помогать легче усваивать учебный материал всем деткам, которые будут заниматься в этом кабинете. Или это будет опасно?
нет, не опасно) будет отлично

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #7 : 15 Март 2016, 23:08:40 »
Уважаемая, Shrew, хочу поделиться результатами работы Вашего этого става. Формула прикреплена на доске в кабинете, дети занимаются с удовольствием и например, когда рисуют, то получаются удивительные качественные рисунки. Есть проблемный мальчик, которого мама привела в Д.центр, отчаявшись в воспитании, так этого ребенка не узнать - результаты такие, что все удивляются. ++++++++

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #8 : 16 Март 2016, 12:38:42 »
Уважаемая, Shrew, хочу поделиться результатами работы Вашего этого става. Формула прикреплена на доске в кабинете, дети занимаются с удовольствием и например, когда рисуют, то получаются удивительные качественные рисунки. Есть проблемный мальчик, которого мама привела в Д.центр, отчаявшись в воспитании, так этого ребенка не узнать - результаты такие, что все удивляются. ++++++++
замечательно)
для детлк постарше можно к ставу добавить "для больших достижений" и дать одинаковые оговоры)

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #9 : 17 Март 2016, 01:12:07 »
Обязательно сделаю! Благодарю!

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2016, 19:40:52 »
Вечер добрый, Ув. Shrew, искала что-нибудь в дополнение к "Для б.дост-й" для дитяти 12лет, чтоб успеваемость подтянул (соображает хорошо, но очень долго "запрягает", за что и страдает), и тут, о радость, я вижу вашу заметку:
для детлк постарше можно к ставу добавить "для больших достижений" и дать одинаковые оговоры)
Подскажите с оговором, плиз, ну масло масляное получается
"Силою рун ДРФ помогает Пете усваивать информацию в больших количествах, молниеносно ей (инфой) пользоваться и быстро, обоснованно, обширно решать поставленные задачи (?отвечать на поставленные вопросы/задания), хорошо усваивать и запоминать школьную программу по всем дисциплинам, особенно в области физико-математических, информационно-технологических и иностранных языков.
ДРФ улучшает память Пети и восприятие им материалов и тем уроков, заданий.
ДРФ помогает Пете достичь высоких (или отличных?) результатов в учебе (?школе), и помогает Пете в его желанной цели стать первоклассным (?превосходным, наилучшим) программистом.
Все достижения даются Пете легко и быстро, без сопротивлений и агрессии со стороны людей (детей, учителей), которых это коим образом касается .
..Во благо его физ. и псих. здоровья и тп., далее по классике."
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2016, 00:18:35 »
Вечер добрый, Ув. Shrew, искала что-нибудь в дополнение к "Для б.дост-й" для дитяти 12лет, чтоб успеваемость подтянул (соображает хорошо, но очень долго "запрягает", за что и страдает), и тут, о радость, я вижу вашу заметку: Подскажите с оговором, плиз, ну масло масляное получается
"Силою рун ДРФ помогает Пете усваивать информацию в больших количествах, молниеносно ей (инфой) пользоваться и быстро, обоснованно, обширно решать поставленные задачи (?отвечать на поставленные вопросы/задания), хорошо усваивать и запоминать школьную программу по всем дисциплинам, особенно в области физико-математических, информационно-технологических и иностранных языков.
ДРФ улучшает память Пети и восприятие им материалов и тем уроков, заданий.
ДРФ помогает Пете достичь высоких (или отличных?) результатов в учебе (?школе), и помогает Пете в его желанной цели стать первоклассным (?превосходным, наилучшим) программистом.
Все достижения даются Пете легко и быстро, без сопротивлений и агрессии со стороны людей (детей, учителей), которых это коим образом касается .
..Во благо его физ. и псих. здоровья и тп., далее по классике."
как по мне нормально.
или просто дайте общий оговор 2м ставам

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2016, 18:44:59 »
как по мне нормально.
или просто дайте общий оговор 2м ставам

О, да, я и хотела 1 общий оговор для 2 ставов (Лестница... + Для достижений), одну цель задать тс. Переделывала несколько раз, но всё кажется то ли он перегружен, ну во всяком случае не лаконичный какой то.
И еще вопрос, возможно ли в этот "комплекс" добавить еще став (формулу) от лени? или может энергетик, что лучше на Ваш взляд? и если возможно, совет какую, что бы все 3 става не конфликтовали.
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2016, 19:31:24 »
О, да, я и хотела 1 общий оговор для 2 ставов (Лестница... + Для достижений), одну цель задать тс. Переделывала несколько раз, но всё кажется то ли он перегружен, ну во всяком случае не лаконичный какой то.
И еще вопрос, возможно ли в этот "комплекс" добавить еще став (формулу) от лени? или может энергетик, что лучше на Ваш взляд? и если возможно, совет какую, что бы все 3 става не конфликтовали.

все 3 если мои ставы будут-то никакого конфликта точно не будет.

думаю энергетик тут не в тему..а вот в Лестнице знаний функция от лени в общем-то есть, попробуцте пока так, если не понравится-добавим ставчик

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Лестница к знаниям
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2016, 20:03:54 »
все 3 если мои ставы будут-то никакого конфликта точно не будет.

Да, я именно про ваши ставы. И, да, буду пробовать пока так (а то слишком сразу всё хочу), а там бум посмотреть, отпишусь
Благадарю +
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status