Черная магия и Руны

"Балансир"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
"Балансир"
« : 11 Ноябрь 2015, 15:19:35 »


Состав:
Беркана, Уруз, Соулу, Тейваз, Вуньо, Ингуз.

Став предназначен для физического и психического восстановления после сложных жизненных ситуаций, как выход из депрессии, быстрый приход в себя после болезни, при ощущении упадка жизненных сил и просто для настроя на позитивное мышление :)

Беркана - здоровье, Уруз - прилив энергии, воля к жизни, Соулу - вера в себя, Тейваз - подъем духом, стремление двигаться вперед, Вуньо - уравновешенность, удовлетворенность от происходящих изменений, Ингуз - энергетическое восполнение, резерв.

Наносить на тело, оговаривать порунно (я рисовала маркером на левой руке, на ночь, в течение трех дней).

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: "Балансир"
« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 04:46:58 »
Тоесть получается вы его каждый вечер подновляли,а его работа разщитана только на сон грядущий или же он и днем работает.????

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Балансир"
« Ответ #2 : 01 Февраль 2016, 00:25:56 »
Тоесть получается вы его каждый вечер подновляли,а его работа разщитана только на сон грядущий или же он и днем работает.????

Его можно в любое время делать и до трёх дней.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: "Балансир"
« Ответ #3 : 22 Март 2016, 15:05:56 »
Его можно в любое время делать и до трёх дней.
Ургузов два вижу,зеркало.???? А вунью,на турисаз похож...Можно было и из острия тейваза вывести.
Поправте.?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Балансир"
« Ответ #4 : 22 Март 2016, 15:37:01 »
Ургузов два вижу,зеркало.???? А вунью,на турисаз похож...Можно было и из острия тейваза вывести.
Поправте.?

Если вглядываться в каждый став, можно найти много разных второплановых рун. Я руководствуюсь тем составом, который указан.
По поводу Вуньо-Турисаза - "Я художник, я так вижу." (с)

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
Re: "Балансир"
« Ответ #5 : 19 Апрель 2016, 23:54:56 »
Здравствуйте. А можно привести в баланс соматику и психику: тонус сосудов, сердечный ритм, давление, нервную и вегетативные системы, какой либо орган ил систему и здоровье вообще? Если оговорить соответствующим образом? Было бы прекрасно.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Балансир"
« Ответ #6 : 20 Апрель 2016, 11:08:24 »
Здравствуйте. А можно привести в баланс соматику и психику: тонус сосудов, сердечный ритм, давление, нервную и вегетативные системы, какой либо орган ил систему и здоровье вообще? Если оговорить соответствующим образом? Было бы прекрасно.

Здравствуйте!
Можно - указать в оговоре, что необходимо гармонизировать.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: "Балансир"
« Ответ #7 : 20 Апрель 2016, 16:15:06 »
 Прекрасный став,(пару месяцев назад нашла в инете,а сегодня наткнулась здесь),делала 6раз,применяла на все что нужно было сбалансировать,от энергии до работы внутренних органов,и 1раз даже на отношения.рез-т положительный

Re: "Балансир"
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2016, 02:33:35 »
Уважаемый автор почему только до 3х дней

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Балансир"
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2016, 10:46:37 »
Уважаемый автор почему только до 3х дней
Ну, очевидно, для исправления  конкретной ситуации больше не понадобилось.
У моей заказчицы он стоял неделю, пока полностью не снял депрессняк.
Не буди лихо, пока тихо....

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Балансир"
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2016, 13:14:54 »
Уважаемый автор почему только до 3х дней

Можно ставить подольше, но с перерывами. Поставьте на 3 дня, потом день-два перерыв, и еще раз.

Re: "Балансир"
« Ответ #11 : 26 Январь 2020, 15:50:26 »
Прекрасная работа! Выводит из депрессии при тяжелых случаях за неделю. Ставила на женщину, у которой после кучищи порч только один негатив, вообще не улыбалась даже. Помог отлично вывести ее из этого состояния. Автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status