Черная магия и Руны

Раб мой. Эгильет

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #30 : 16 Август 2016, 13:52:19 »
я никогда его на женщину не ставила, но прям четкого "на женщину нельзя", как в ставе Колесо Нефортуны нет
 Ингуза здесь как секс, секс влечение, страсть и тд.
или вы думаете, что в ставе несколько олицетворений мужского органа? ;D
если не уверены в правильности ответа для чужого става-лучше воздержитесь
А при чем здесь тогда егильет, который переводится как перевязывание мужского органа? Или вы и женский так же перевязываете? Но ваш став, ваше видение)
Не буди лихо, пока тихо....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #31 : 16 Август 2016, 14:03:47 »
А при чем здесь тогда егильет, который переводится как перевязывание мужского органа? Или вы и женский так же перевязываете? Но ваш став, ваше видение)
если вы посмотрите в механизм става-то вам все станет ясно)) если же вам механизм не виден-увы увы увы)


и кстати о лингвистических моментах :
" Мне кажется, что описывать, что такое егильет (он же эгильет, он же егильот, он же эгильот), смысла нет - и так всем это известно. Термин пришел из французской ритуалики, слово, искаженное французское aiguillette - аксельбант, в литературе 18-19вв., не только магической, но и весьма себе эротической, встречается термин eugillette nouce, по-русски, проще говоря, "висюлька" или "обвисшая веревочка" по отношению к обвисшему члену, который не удается возбудить. "

далеко ходить не надо, в теме у Хокмун написано все очень глубоко и достоверно, и понятливо

Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #32 : 17 Август 2016, 14:39:14 »
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить за став. наносила на женатого любовника впервые в январе.этого года. Подновляю своей кровью 1 в месяц. В результате он не может с женой заниматься сексом. Сам мне рассказывал, как только дело доходит до секса с ней. у него сразу падает. Даже виагру пробовал, говорит всё равно всё очень вяло стоит и все равно падает.Супер! Он ещё и по врачам ходит. Вернее она его водит. Но врачи ничего не находят. Ставила через Лазутчик.
Благодарность за став!+

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #33 : 26 Август 2016, 18:05:33 »
взял на тест
после нанесения почувствовал как она меня хочет, аш возбудился)
уже нравится))
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2016, 18:18:39 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став в случае того, что я хочу закрыть темпераментного и пылкого любимого от других женщин, чтобы у него все вставало и работало только со мной? Или же это именно порчельный вариант, больше подходящий для мести?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #35 : 01 Сентябрь 2016, 18:40:13 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став в случае того, что я хочу закрыть темпераментного и пылкого любимого от других женщин, чтобы у него все вставало и работало только со мной? Или же это именно порчельный вариант, больше подходящий для мести?
это эгильет) конечно же подойдет

Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2016, 21:42:04 »
это эгильет) конечно же подойдет
спасибо)) а то уж очень мозгонеудобительно высчитывать магический цикл под свой))
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2016, 13:04:45 »
Уважаемая Shrew, доброго времени суток!
Уточните, пожалуйста, Тейвазы прямой и перевёрнутый, их по одному сверху и снизу или по два? И в каком порядке их наносить, после каких Рун? Перед Исами или после?
И, первый Стан - его вертикальные линии далее образуют Вуньо п и пп, правильно?
Буду признательна за оперативный ответ, очень нужно.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Раб мой. Эгильет
« Ответ #38 : 12 Июнь 2021, 11:50:42 »
Применял этот став на девушку.
Оговаривал, что под действием ДРС Объект испытывает секс.влечение, возбуждение и страсть только ко мне, Объект получает секс.удовольствие и испытывает оргазм только со мной.

Держал где-то полгода, раз в месяц подобновлял.
Изночально работал неплохо - у девушки секс с сожителем стал редким. Со мной все было отлично.
Но! Где-то через 2-3 месяца девушка перестала говорить на интимные темы даже со мной, стала вообще бояться секса, стала менее страстна - это то, что я заметил.

Снял став - через 1-2 недели стала нормальной.

Став отличный - но долго держать нельзя, максимум, 1-2 месяца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status