Черная магия и Руны

Кровь

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Кровь
« Ответ #45 : 29 Январь 2019, 22:06:18 »
Донором крови никогда не была, мне тоже не переливали, но могу рассказать про опыт употребления чужой крови, надеюсь, тут это правилами сайта не запрещено, как каннибализм или что-то подобное - выше в посте ритуалы связанные с употреблением крови обсуждались спокойно.

По молодости были парочка доноров, я от них так просто подзаряжалась, не скрывая, плюс вкус крови очень нравится, они были не против. Потом с этим завязала, чтобы никакой болезни не подцепить, всё же влом так рисковать. С постоянного употребления крови (глотка достаточно) как на батарейках, бодрость, чуйка, регенерация - бешеные, с любыми допингами не сравнится.
И сейчас, спустя 10-12 лет, связь есть до сих пор, хотя с этими людьми по большей части не общаемся, но как бычки на верёвочке за мной по жизни идут, всё время хотя бы "как дела" да напишут. Меня это не напрягает, потому не рву. Только вот одного буду отрезать - серьёзно поссорились. Но ощущаю, что сила с них до сих пор "тянется", хотя я специально даже намерением это не стимулирую.
Во снах их вижу часто, то, что происходит с ними, да и чувствую важные события в их жизни. Например, поняла, что у приятеля дочь родилась раньше, чем ему жена из роддома позвонила, хотя я вообще не знала, что у него жена беременна. То есть связь остаётся на года, даже если просто глотнуть, никакой магии не примешивая. Думаю, если переливать, то подобная связь намного крепче выйдет. Потому свою кровь никогда не сдавала, как многие мои знакомые любят (мол, халявные деньги).
У меня даже с нарощенными волосами было так, что женщина умерла, и мне три дня вообще покоя не было, пока не сняла и не сожгла. С тех пор зареклась наращивать. Потому, имхо, надо отслеживать максимально внимательно, чтобы донор крови/органов был жив, в противном случае предпринимать быстрые меры...

Про невозможность изменения группы крови и цвета глаз - возможно.
У меня глаза поменяли цвет (правда с осознанным намерением), с тёмно-синего на зелёный, потом вышли в хамелеонов (синий-зелёный-серый), обратно вот вернуть не получается пока. У друга, из простых, тоже, причём с тёмно-карих на голубые, хотя в роду светленьких вообще не было, вот уж во что бы я не поверила никогда, если бы сама не увидела.
С группой крови тоже, встречала лично 2 случая. У подруги после родов группа изменилась. И у мужа знакомой в течение жизни побывали все 4 группы крови, его мать была медик, и анализы они сдавали регулярно. Как это объяснить - без понятия, но поскольку анализы сдавались часто, вряд ли это ошибка.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Кровь
« Ответ #46 : 22 Июнь 2023, 20:38:15 »
Во время работы в медучреждении было негласное правило самим кровь не сдавать, почему- никто из старших не объяснял, но когда студентами сдали и хвастались- нас очень журили. Так же было принято блюсти где свои тампоны с кровью, бинты, на особом контроле стояли плаценты. Особенно против выступали сами трансфузиологи.

Всё это носило околомагический характер, но смысл ИМХО есть. Переливая свою кровь действительно создаёшь привязку к больному, тянешь с него болезнь на себя, а ему сливаешь силы частично. Не все больные, требующие переливания, выживают, некоторые остаются тяжелобольными. А донору кроме медали и плюшки достаётся в нагрузку канал, может и некроканал- кому как повезёт. Проверено на себе. Чиститься так же как от других привязок, вольтов, собирать свои фантомы, свою энергетику из всех биопривязок в чужих руках, телах, банках крови, спермы и иже с ними.
Подскажите пожалуйста, а если кровь давали мертвяку как подношение, можно ли порвать такую связь на крови как чистка воском или рунами как от вольтов с био и поможет ли это?

Добавлено: 22 Июнь 2023, 21:13:09
делал один обряд ,нужна была кровь курицы ,на против капище старое родовое ,а это оскорбление именно жертва курица ,что делать , барана одна я не зарежу,где взять кровь
пришлось дать свою ,работа шла через кладбище ,как только кровь пошла я почувствовала их за спиной ,обряд сработал ,хотя и не думала что у них получится
кровь по мне это связь со мной ,мое разрешение взять энергию у меня, для тех кого я призвала ,морозило меня пару дней, под одеялом даже не могла согреется ,целое лето доступ к месту у меня был закрыт из за проблем ,были потери и в деньгах ,но овчинка стоила выделки
И что теперь? Как от этого чиститься? Это же некроканал на крови, по сути

Добавлено: 22 Июнь 2023, 21:20:25
усыновленный ребенок никогда не будет кровным усыновителям.

а бабушка с дедушкой Вас просто любят поэтому и помогают, кровь тут не причем
Он не будет кровным, но по факту он входит в их Род и у него тогда два Рода, один единокровный, а второй принявший его и помогать будут оба
Магия лишь причина твоего существования

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status