Черная магия и Руны

Кровь

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2015, 00:05:16 »
делал один обряд ,нужна была кровь курицы ,на против капище старое родовое ,а это оскорбление именно жертва курица ,что делать , барана одна я не зарежу,где взять кровь
пришлось дать свою ,работа шла через кладбище ,как только кровь пошла я почувствовала их за спиной ,обряд сработал ,хотя и не думала что у них получится
кровь по мне это связь со мной ,мое разрешение взять энергию у меня, для тех кого я призвала ,морозило меня пару дней, под одеялом даже не могла согреется ,целое лето доступ к месту у меня был закрыт из за проблем ,были потери и в деньгах ,но овчинка стоила выделки
Разрешение?У  меня  его  не спрашивают почему-то(как  только клиенты  при ходят с  покойничком,там  сразу  пальцы  режу.Еще  б  знать,ка к им запретить меня  кушать..
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Кровь
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2015, 00:29:01 »
как  только клиенты  при ходят с  покойничком,там  сразу  пальцы  режу.
это может ударить по здоровью не хило ,а как запретить не знаю
Верю только в себя.

Re: Кровь
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2015, 00:35:46 »
Разрешение?У  меня  его  не спрашивают почему-то(как  только клиенты  при ходят с  покойничком,там  сразу  пальцы  режу.Еще  б  знать,ка к им запретить меня  кушать..
это значит что Вы недостаточно защищены, при хороших защитах такого быть не должно. И простите за банальный вопрос, а как Вы с клиентами работаете, если Вы себя не в состоянии толком защитить от тех же покойников?
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2015, 07:27:10 »
Так    и  работаю,я  парикмахер ;D Защиты  не срабатывают,пару  дней-и  они  начинают работать против  меня,хоть руннные.хоть ХЭ,хоть ставленные магами(раньше).Они меня  как  бы  запечатывают,я  уже  плюнула.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Кровь
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2015, 15:17:26 »
Не могу. И один если бы знакомый, а так сразу несколько... Не могу (((
Если только половину органов с костным мозгом трансплантировали...
) ну как угодно.
А по цвету глаз - я пример ходячий
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Кровь
« Ответ #35 : 23 Апрель 2016, 11:31:40 »
Еще раз к вопросу о влиянии переливания крови и магии. Вот что интересно-возможна ли передача порчи,приворота и проклятия от донора к реципиенту. Когда то мне при сложной акушерской патологии перелили кровь от 16 доноров одновременно,чтобы спасти. После чего в моей жизни стал твориться ад. В основном касающийся моей личной жизни, сферы финансов и отношений с окружающими. В то время еще не практиковала. Личных врагов на тот момент тоже не было. Прошло много лет,прежде чем стала подозревать,что магическое воздействие через кровь все же передается. Хотелось бы узнать, что остальные практики думают по этому поводу.

Re: Кровь
« Ответ #36 : 25 Апрель 2016, 10:04:38 »
Встречала мнение, что если люди усыновили ребенка, то стали ему как бы кровниками. Дело в том, что бабушка с дедом мне не родные, не кровные (умерли давно), а помогают мне и по просьбе и без просьбы. В трудных ситуациях для меня приходят вдвоем во сне и дают советы, бабушка может чистить меня. Те, они мне как кровные?

Re: Кровь
« Ответ #37 : 25 Апрель 2016, 11:55:43 »
Встречала мнение, что если люди усыновили ребенка, то стали ему как бы кровниками. Дело в том, что бабушка с дедом мне не родные, не кровные (умерли давно), а помогают мне и по просьбе и без просьбы. В трудных ситуациях для меня приходят вдвоем во сне и дают советы, бабушка может чистить меня. Те, они мне как кровные?

усыновленный ребенок никогда не будет кровным усыновителям.

а бабушка с дедушкой Вас просто любят поэтому и помогают, кровь тут не причем

Re: Кровь
« Ответ #38 : 25 Апрель 2016, 12:05:35 »
Встречала мнение, что если люди усыновили ребенка, то стали ему как бы кровниками. Дело в том, что бабушка с дедом мне не родные, не кровные (умерли давно), а помогают мне и по просьбе и без просьбы. В трудных ситуациях для меня приходят вдвоем во сне и дают советы, бабушка может чистить меня. Те, они мне как кровные?
мне тоже снится покойная бабушка, не кровная, но я с ней выросла, предупреждает об опасности, например, и в помощи не отказала, когда я просила об этом. Это конечно не кровная связь, но поскольку она меня вырастила и любила, неудивительно что между нами есть канал/связь.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

beyon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Кровь
« Ответ #39 : 21 Июль 2016, 17:25:02 »
Я как новичок должна спросить, так как тема очень интересная. Я была ещё младенцем когда мне делали полное переливание крови. На данный момент мне 26 лет. За все эти годы эта кровь стала моей, но можно с ней работать?
Я даже как то не задумывалась пока не нашла эту тему.


Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Re: Кровь
« Ответ #40 : 23 Июль 2016, 22:57:17 »
Я как новичок должна спросить, так как тема очень интересная. Я была ещё младенцем когда мне делали полное переливание крови. На данный момент мне 26 лет. За все эти годы эта кровь стала моей, но можно с ней работать?
Я даже как то не задумывалась пока не нашла эту тему.
безусловно это Ваша кровь, раз она течет в ваших жилах,  а что вы имеете ввиду под словом "работать"?
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кровь
« Ответ #41 : 23 Июль 2016, 23:04:22 »
За все эти годы эта кровь стала моей, но можно с ней работать?
Форменные элементы крови сами разрушаются и возобновляются, вырабатываются новые постоянно, каждый со своей периодичностью. Одни живут неделю, другие дольше. Так что кровь стала вашей уже через 6 недель полностью. Живите спокойно и воспринимайте ее как свою на законных основаниях.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

beyon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Кровь
« Ответ #42 : 25 Июль 2016, 18:00:21 »
безусловно это Ваша кровь, раз она течет в ваших жилах,  а что вы имеете ввиду под словом "работать"?

Спасибо большое за ответы!
Я имею ввиду что некоторые рунные формулы активируются кровью ну чтоб например как-бы "оставить свой отпечаток". Я раньше даже не задумывалась об этом вопросе. Наткнулась на эту тему и прям сбилась.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Кровь
« Ответ #43 : 16 Январь 2017, 17:28:39 »
Вообще, кровь используется как мощный идентификатор личности. Она циркулирует по всему телу, поддерживает жизнедеятельность ВСЕХ важнейших органов. Поэтому, в отличие от прочих биоматериалов, она несет ПОЛНУЮ информацию о человеке (с этой целью ее используют в рунической магии для активации).
А вот в ЧМ кровопускание-это жертвоприношение для бесов, чтобы те дали нужную информацию, показали что-то. Человеческая кровь (пусть и немного) имеет бОльшую ценность, чем животная.

Re: Кровь
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2017, 00:47:00 »
Уважаемы практики. Читал вот темы на форуме, касательно обрядов, где используется кровь, но нельзя использовать свою.
И образовался такой вопрос, пока чисто теоретический. Положим у меня есть возможность добыть кровь совершенно непричастного человека. Положим есть возможность добыть кровь 1-2-3 человек. Естесственно кровь всегда будет смешана с гепарином. Более того, если кровь добыта в результате, например, болезненной травмы. Или это будет кровь наркомана, или садиста, или наоборот "святоши".

В общем вопрос такой - как по вашему, применима ли эта кровь? И если да, то насколько хорошо и в каких случаях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status