Черная магия и Руны

Кровь

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Кровь
« : 09 Ноябрь 2015, 22:05:36 »
 Прошу  практиков  помощи.Хочу разобраться,что  такое  кровь в магии.Подозреваю,что  это не  просто биоматериал.Хочу  понять,что такое  кровь живого человека  для  мертвых.Какие  процессы происходят,когда они получают жертву.Что  мы  теряем,если наша  кровь попадает,например,на могилу,или  что происходит,когда  мы  режем  руку  в  присутствии  мертвеца(я  с кладбищем  не работаю,просто  медиум).Не создаются  ли некропривязки?
Почему  я режу  пальцы,когда  приходит клиент с  сущью?Это что,откуп  какой-то берут?
 Я  правильно понимаю,что кровь-это  информация с  рода,что происходит,когда  жертвуешь  свою кровь с  этой инфой?(подозреваю,что вряд  ли что хорошее).
Что  происходит с точки зрения  магии,когда  тебе  переливают кровь  от кого-то?Не  создаются  ли  прямые  привязки,каналы от донора  к  больному?
(не в  тему,но  что происходит,когда стволовыми  клетками лечат?Ряд  смертей  звезд от рака  после  лечения  стволовыми клетками  заставляет  задуматься).
Поделитесь,пожалуйста  инфой,знающие.Реальной,той,что вами прожита,отработана,не  просто ссылками с инета.Спасибо.

Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Кровь
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2015, 01:39:26 »
Это огромная тема, на нее можно говорить бесконечно. Кровь можно рассматривать с разных сторон. Не даром, до сих пор сохранились выражения голубая кровь, принцип крови. За чистотой рода (крови) некоторые семьи, рода и организации следят до сих пор, причем с пристрастием. И не зря. Тайные общества 3-го рейха Туле, Аненербе и др. Достаточно много интересного писали на этот счет. Наука Евгеника тоже имеет к исследованию крови самое непосредственное отношение. Тема крови весьма скользкая, чуток сползем и можно Сила знает, до чего договорится :). Поэтому лучше задавать конкретные вопросы.
По поводу донорства, я против, принимая кровь другого человека ( не родственника), ты принимаешь информацию его рода, на генном уровне начинаются изменения, трансмутации которые будут передаваться и детям, кровь перестает быть чистой. Кроме того, действительно, создаются каналы от донора к больному. Очень редко кто, может очистить свою кровь. А по поводу органов, это вообще плохо. Почему многие органы не приживаются, хотя по идеи должны подойти? А потому, что заложенные программы разные, роды разные, задачи разные, а кроме того, умершему не дают спокойно уйти. Он будет постоянно возвращаться к своему рабочему органу. т.е. наши врачи гробят сразу двоих, но на тех уровнях, которые не понимают. Ох не зря Иосиф Виссарионович был против генетики и транспланталогии...

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2015, 08:21:08 »
 Благодарю  за  информацию.Ну,если  тема  огромная,значит,буду  ждать,что  остальные  практики скажут,есть  материал  для  размышления..Может,кто-то для  себя  причину  найдет.Я  была  донором  в юности,по идее,должны  были возникнуть каналы,каким  образом  их   рубить-то?Они могут стать причиной  утечки  жизненной  энергии?(по  идее,должны,но,может,ошибаюсь).Это  ж  договор какой-то получается,я  сдавала  кровь,мне-выходные от  занятий,тогда  почти все  сдавали.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Кровь
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2015, 12:23:31 »
Благодарю  за  информацию.Ну,если  тема  огромная,значит,буду  ждать,что  остальные  практики скажут,есть  материал  для  размышления..Может,кто-то для  себя  причину  найдет.Я  была  донором  в юности,по идее,должны  были возникнуть каналы,каким  образом  их   рубить-то?Они могут стать причиной  утечки  жизненной  энергии?(по  идее,должны,но,может,ошибаюсь).Это  ж  договор какой-то получается,я  сдавала  кровь,мне-выходные от  занятий,тогда  почти все  сдавали.
В данном случае, сдавать легче чем принимать. На организм донора не идет столько изменений, со временем он востанавливается, связь ослабевает, тем более, если вы сдавали в молодости. Могут остаться некоторые привязки и каналы. Но их легче счистить, чем то что приняли в себя при переливании. Процесс практически необратим. Хотя у Индусов, буддистов встречаются различные обряды очищения практически всех тел. Вопрос интересный.
У некоторых народностей Сибири и Севера до сих пор существует обычай братания ( иногда приема в племя). В серебряную чашу собирается кровь братающихся или всех присутствующих на обряде. Делается надрез на руке и кровь собирается в чашу. Затем перемешивается и выпивается всеми заинтересованными лицами. Человека принимают в род, племя или семью таким образом. И эта связь очень сильна.
Я сама была свидетелем очень интересной ситуации, со знакомым в Улан-Уде. Он мне говорит, собирайся поехали, надо ехать в Иркутск. Ничего не предвещало. Никто не звонил, мы вообще там без телефона были по определенным причинам. Я его спрашиваю, что случилось? Он говорит, дочь кровного брата, малышка заболела, надо ехать. Приехали, все как он говорил. Ребенка вылечил, но на мой вопрос как узнал? Простой ответ: Кровь сказала. У них кровник это серьезно. Это же встречается и на Кавказе. Кровный брат там может быть чуть ли не ближе родного. Поэтому разбрасываться своей кровью не стоит.

Re: Кровь
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2015, 12:52:19 »
По поводу донорства, я против, принимая кровь другого человека ( не родственника), ты принимаешь информацию его рода, на генном уровне начинаются изменения, трансмутации которые будут передаваться и детям, кровь перестает быть чистой. Кроме того, действительно, создаются каналы от донора к больному. Очень редко кто, может очистить свою кровь.
Знаете, бывают такие ситуации, когда ты либо принимаешь кровь другого человека, либо сдохнешь. Вы бы в такой ситуации что предпочли?
Мне переливали чужую кровь, 40 литров минимум, если посчитать, что норма сдачи крови максимум 400 грамм, то у меня должны быть каналы минимум к сотне людей, отрасти хвост, рога и перепончатые крылья, как у годного мутанта. Но однако же никаких критичных катаклизмов в связи с переливанием со мной за 15 лет не произошло, Род свой я чувствую лучше, чем мои родственники с "чистой кровью", предки помогают и защищают меня, несмотря на "мутации".  То что здесь называют "силой/способностями" идущими по моему Роду тоже мимо меня не прошло, несмотря на "изменения на генном уровне", более того, оно не прошло и мимо моей дочери.))) Возможно, всё дело в том, что кровь у человека, чего бы в нее не намешали,  полностью обновляется за 4 года.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Re: Кровь
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2015, 13:09:28 »
Знаете, бывают такие ситуации, когда ты либо принимаешь кровь другого человека, либо сдохнешь. Вы бы в такой ситуации что предпочли?
Мне переливали чужую кровь, 40 литров минимум, если посчитать, что норма сдачи крови максимум 400 грамм, то у меня должны быть каналы минимум к сотне людей, отрасти хвост, рога и перепончатые крылья, как у годного мутанта. Но однако же никаких критичных катаклизмов в связи с переливанием со мной за 15 лет не произошло, Род свой я чувствую лучше, чем мои родственники с "чистой кровью", предки помогают и защищают меня, несмотря на "мутации". То что здесь называют "силой/способностями" идущими по моему Роду тоже мимо меня не прошло, несмотря на "изменения на генном уровне", более того, оно не прошло и мимо моей дочери.))) Возможно, всё дело в том, что кровь у человека, чего бы в нее не намешали,  полностью обновляется за 4 года.
Вот поэтому я и говорю, тема скользкая, спорная. Мнений много, способности тут не при чем, хвосты не выростут :D, хотя смотря чью кровь перелить...может со временем и копыта проявятся ;D. идет ослабление родовой крови. Но я не буду вдаваться в подробности, это перерастет в бесполезный спор не имеющий никакой ценности. Люди не любят слышать неприятные вещи, а здесь будет затрагиваться святое, кровь, род....Все отлично изложено в трудах немецких ученых времен конца 19 начала 20в., хоть общество и до сих пор кидает в них тапками, говорят попахивает нацизмом. Если кому интересно, можно почитать. На физике, да, кровь обновляется за 4 года, здесь согласна.
Методики очистки  всех тел есть у Индусов и Буддийстов. Пожалуй самые древние из ныне оставшихся известных.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2015, 13:22:56 »
Ого,40  литров((впечатляет,однако.Это со  скольких  человек  вам  жизненную силу  сливали,чтоб вытащить :(
А  я сдавала  в  19  лет,студенткой.2  раза  подряд,по 350 грамм.После  чего заболела,потом  потеряла  сознание,очнулась в  инфекционке  с  подозрением на  "менингит" через  8  дней.Врачи  так  и не поняли,что со  мной  было,так  как ,кроме  слабости,и  следа  не осталось.Когда  я  была  без  сознания,приходила(я  или мой  фантом,непонятно,но  в  плохом  грязном  виде  и с платком  на голове)  под  утро к  родителям,стучала  в окна,они оба  это видели,несколько раз открывать  ходили,звали,поняли,что  что-то  случилось,поехали ко мне.До  сих пор  не могу  это объяснить.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Кровь
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2015, 13:24:22 »
Вот поэтому я и говорю, тема скользкая, спорная. Мнений много, способности тут не при чем, хвосты не выростут , хотя смотря чью кровь перелить...может со временем и копыта проявятся . идет ослабление родовой крови.
Не согласна про ослабление родовой крови. Такое количество крови, которое мне перелили, должно было ослабить мою родовую кровь в ноль, однако жизнь и опыт показывают обратное.
Я, правда, немецких ученых не читала, и о данной теме рассуждаю, всего лишь, основываясь на том опыте, который пролучила на собственной шкурке. :)
Что касается копыт, я склонна считать, что если за 15 лет они не отросли, то можно уже и не ждать)))) Впрочем, даже если и отрастут, в свете имеющегося жизненного опыта, я уверенно на них поцокаю.
Ого,40  литров((впечатляет,однако.Это со  скольких  человек  вам  жизненную силу  сливали,чтоб вытащить
да, 40 литров. С ожогами большой площади требуется много крови из-за постоянной интоксикации крови продуктами распада + огромные кровопотери при перевязках. Я так грубо подсчитала, что минимум человек сто слили мне "жизненную силу" вместе с кровью. К слову, в плане здоровья у меня побочек тоже никогда не было, гриппом я болела два раза в жизни. Единственный неприятный момент - я приобрела один противный вирус с теми переливаниями, но учитывая, что они мне таки жизнь спасли, это ерунда.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Кровь
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2015, 19:14:45 »
Почему многие органы не приживаются, хотя по идеи должны подойти?

Ой, ну тут вообще дело в другом, если вы знакомы с биологией. Чужеродный белок вставляют в организм, свои собственные клетки его и отторгают. Все, кому пересадили орган, пожизненно принимают препараты, которые замедляют процесс отторжения. Конечно, выбирают по определенным показателям наиболее подходящий, учитывая группу крови. В крови играет роль ДНК, она несет всю информацию о человеке. И кровь - это белок тоже, с антителами разными и т.д.
Думаю, что переливание крови не критично, ведь реально все чужеродное различные клетки нашего организма перерабатывают (лимфоциты, лейкоциты - поглощают и разделяют и полученные части используют для работы в собственном организме), поэтому со временем никакой чужой крови не остается, точнее чужеродного белка.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2015, 20:09:07 »
А  для  мертвых ,сущностей  кровь  что дает?Почему  я пальцы  режу,как  клиенты  с сущами  приходят?
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Кровь
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2015, 21:00:17 »
Реальной,той,что вами прожита,отработана

Могу только предполагать. Кровь дает полную информацию - там ДНК, это инфа обо всем, что в теле человека, и даже больше - от какой группы идут предки. Вообще-то и любая часть тела содержит такую инфу, но кровь как жизненная сила в магии, я думаю.

А пальцы режете - защиты не хватает. Или установка вашего сознания - так реагировать на сущь. Тоже предположение.



Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2015, 23:12:28 »
Интересно,получается,эти сущи меня  кушают,хоть я  и  не лезу  к ним.Мож,они  мне так  допуск  к  телу  клиентов дают,за  кровь-охраняют?Или у  меня  бред?Пытаюсь  понять,что  происходит.Сорри,я  дикий  медиум,не  училась,все  сама-сама.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Кровь
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2015, 09:21:48 »
Интересно,получается,эти сущи меня  кушают,хоть я  и  не лезу  к ним.Мож,они  мне так  допуск  к  телу  клиентов дают,за  кровь-охраняют?Или у  меня  бред?Пытаюсь  понять,что  происходит.Сорри,я  дикий  медиум,не  училась,все  сама-сама.
Поставьте на себя защиту и не одну а штук 5.И желательно чтоб эти все защиты не конфликтовали между собой.Тогда вы руки не будете резать.Ну а для того чтоб понять почему у вас это происходит сделайте диагностику.В вашем случаи надо найти хорошего таролога который сделает вам расклады по вашим вопросам и проблемам.И тогда вы вместе с тарологом построите план работы для себя.Что вам надо сделать?Когда?И зачем?И какой будет результат?И все у вас наладится.Иначе вы еще долго будете биться как рыба об лед.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Кровь
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2015, 09:58:18 »
Интересно,получается,эти сущи меня  кушают,хоть я  и  не лезу  к ним.Мож,они  мне так  допуск  к  телу  клиентов дают,за  кровь-охраняют?Или у  меня  бред?Пытаюсь  понять,что  происходит.Сорри,я  дикий  медиум,не  училась,все  сама-сама.
Когда происходит контакт с сущностью возможны два варианта.  Вы ее видите, она видит Вас. В первом случае, порезы и кровь, как активизация Вашей защиты при встрече с сущностью, превосходящую Вас по силе. И здесь нужно понять кто и что Вас хранит, а ОНО есть.  При отсутствии крови, защита осуществляется без вмешательства Защитников и усталось-следствие истощения. Вакуум, который Вы описывали, замедленность действий, гул в ушах- начальная стадия вхождения в боевой транс, который дается редко и чаще для будущего героического сражения с ЧЕМ-ТО. Пробуйте овладевать этим состоянием, учиться в нем думать и действовать, транс ускоряет Вас в десятки раз, увеличивает силу и способность восприятия.
Кровь, при встрече с сущностями, я расцениваю, как знак того, что ОНО сильнее и активизировалась   моя защита.
Я сама дикий медиум, знания получаю на ощупь и могу ошибаться. Но пока так надумала. :)

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2015, 11:30:23 »
 Милка,очень похоже.Защита  есть,похоже,родовая,что ли.
Татьяна-Мара,всех  тарологов иже  с ними лесом,я  10  лет  их  сказки  слушала,вот  теперь  разбираюсь  все  сама-сама.Кого  только  не было,что  не говорили,а  я  на этом форуме  уже  и ответы  нашла,и много чего  идентифицировала  сама  и  убрала,чего никто не видел.Поэтому-продираюсь  дальше.
За  ответы  благодарю.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status