Черная магия и Руны

Став "Тайный проход"

Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2018, 16:41:05 »
Здравствуйте уважаемый автор,диагностика сказала ДА вашему ставу.Но дело в том,что я все работы активирую сожжением.Если я поставлю став свой,а внизу под ним Ваш став ТАЙНЫЙ ПРОХОД, и все это сразу активирую сожжением,так получится?или как быть в моей ситуации?

Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #31 : 21 Август 2019, 22:59:09 »
очень заинтересовала ваша работа

у меня объект для серии приворотных работ, у которого на защите разумная сущь. Абсолютно ничего не пропускает и меня отгоняет. Посоветуете данный став для того, чтобы работать на объект?

И можно ли на себя поставить мороком, чтобы сущь меня не видела даже на физическом уровне?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2019, 00:49:42 »
Мог ли создаться канал за 1 день? Диагностик показывает что став начал работу

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2019, 11:51:56 »
Добрый день,  подскажите,  пожалуйста,  нужны ли дары эльфам? Т.к в ставе есть эльфо руны….

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2020, 14:13:36 »
Этот став уже давно завоевал почетное место в моей копилочке: думаю, ночью разбудят - по памяти нарисую ;D Работает даже на самые сложные защиты, вопрос только во времени раскрутки и преодолении препятствия.) Маскирует воздействие как могет - иногда очень забавно наблюдать по диагностике, какую иллюзию он на себя накидывает в каждом конкретном случае :) Не знаю, как у других, но у меня, если я не оговариваю уничтожение канала, который создал став, при деактивации, то он у меня сохраняется даже после того, как я отпускаю руны, в этом случае пользуюсь легкой чисткой с оговором на уничтожение конкретного канала.

Добрый день,  подскажите,  пожалуйста,  нужны ли дары эльфам? Т.к в ставе есть эльфо руны….

Добрый день, я не автор, но пользуюсь ставом давно, даров не носила - по диагностике не требовалось
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status