Черная магия и Руны

Став "Тайный проход"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #15 : 24 Апрель 2016, 21:38:30 »
Ув. Wizard_compa, этот став сможет протащить сквозь защиту несколько работ? Например, делаю ставы для достижения своей цели на данного кролика(2-3) и помещаю в конверт, на конверт ваш став.  Канал создавать с помощью Передатчика не хочу, работа на негатив.
И можно ли потом всю эту красоту положить во второй конверт со ставом на непрогляд работы?
Или надо протаскивать последовательно каждое воздействие?
По ощущениям став просто супер! Очень хочу протестить.
По идее сможет.
1. Ставите работы на кроля
2. Складываете их в конверт
3. На конверт наносите став "Тайный проход"
4. Ждете пока став пронесет работы сквозь защиты и снимаете его.

А потом можно уже положить в конверт с непроглядом.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #16 : 27 Апрель 2016, 15:44:57 »
А если такая ситуация я хочу отобрать у кроля что то (для этого нужно склееть мое и его фото нанести на него став) и что бы не возиться с защитой кроля думала воспользоваться тайным проходом,НО как им правильно воспользоваться если фото кроля и моё с другим ставом склеены? То есть не чистое фото кроля,а со мной..в током случае если положить эту работу в конверт с тайным проходом,то проход на нас обоих будет или же проход можно отрегулировать (что проход появляется только у донора?) надеюсь меня поймете...или в таком ключе тайный проход не подходит?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #17 : 27 Апрель 2016, 17:08:19 »
А если такая ситуация я хочу отобрать у кроля что то (для этого нужно склееть мое и его фото нанести на него став) и что бы не возиться с защитой кроля думала воспользоваться тайным проходом,НО как им правильно воспользоваться если фото кроля и моё с другим ставом склеены? То есть не чистое фото кроля,а со мной..в током случае если положить эту работу в конверт с тайным проходом,то проход на нас обоих будет или же проход можно отрегулировать (что проход появляется только у донора?) надеюсь меня поймете...или в таком ключе тайный проход не подходит?
В принципе можно, только оговорите, что став работает без вреда для Вас, став работает без вреда для Ваших защит и т.д.

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #18 : 30 Апрель 2016, 13:03:24 »
Добрый день ув. Wizard_compa.
Подскажите, я делал впервые Вашу работу и очень было интересно получится ли у меня,такой вопрос, нанесла работу на конверт и в середину конверта для пробы поместила став вернуть долг, теперь получила, что хотела и проверяю защиту, показывает что есть, а по состоянию пробита. Скажите, это так Тайный проход работает? Смотрела по диагностике, негатива и прочего нет,  все чисто.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #19 : 30 Апрель 2016, 16:58:01 »
Скажите, это так Тайный проход работает?
Руна эльфов H - бур; пробуриваем дыру в защите
Руна Ненния Rat  - снятие защит

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #20 : 30 Апрель 2016, 17:12:49 »

Поняла и еще вопрос, хочу сделать теперь став Передатчик, я делаю конверт №2 поменьше и туда ложу все что хочу т.е. те работы, которые хочу запустить на человека, когда Передатчик заработает, то став Тайный проход деактивирую и работаю уже только с конертом №2 по Передатчику? Т.е. по созданному каналу и защита возвращается на свое место и мне она не будет мешать.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #21 : 01 Май 2016, 15:03:37 »
Поняла и еще вопрос, хочу сделать теперь став Передатчик, я делаю конверт №2 поменьше и туда ложу все что хочу т.е. те работы, которые хочу запустить на человека, когда Передатчик заработает, то став Тайный проход деактивирую и работаю уже только с конертом №2 по Передатчику? Т.е. по созданному каналу и защита возвращается на свое место и мне она не будет мешать.
Именно так

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #22 : 11 Май 2016, 12:48:32 »
Вам моя благодарность! Протащил комплекс работ. Понадобилось 2-3 дня.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #23 : 01 Июнь 2016, 11:00:21 »
Став в комплексе  дал фантастический результат! Была проблема в подписании бумаг ,взяла за основу "Тайный проход" , дальше добавляла разные ставы подходящие по ситуации и согласуя с диагностикой.И  voila -результат получен.Сказать что став рабочий-ничего не сказать,это реально вещщщщщщ!!!Мастер Wizard_compa,мой Вам поклон и Благодарю!С Уважением!!!

Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #24 : 18 Июнь 2016, 22:15:38 »
Очень интересный став. Но вот возник вопрос. Мне нужно поставить зеркальную защиту на мч, так как на него постоянно идет воздействие с нескольких сторон. Но при этом мне нужно будет самой иметь возможность влиять на него. Я правильно понимаю, что этот став поможет мне "протаскивать" другие работы через эту зеркалочку?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #25 : 19 Июнь 2016, 12:15:30 »
Мне нужно поставить зеркальную защиту на мч, так как на него постоянно идет воздействие с нескольких сторон. Но при этом мне нужно будет самой иметь возможность влиять на него. Я правильно понимаю, что этот став поможет мне "протаскивать" другие работы через эту зеркалочку?
Если Вам диагностика сказала, что зеркальная защита не будет пропускать Ваши воздействия, то можно использовать данный став.

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2016, 10:23:47 »
Низкий поклон автору! Два раза став показал великолепные результаты.
Первый раз понадобилось 5 дней, чтобы протащить большоооой комплекс работ *долго бы я без Вашего става с защитой крольчихи корячилась...*. Результат: ставы прочно "сидят" на крольчихе, защита снесена начисто. Пришлось воспользоваться сим ставом и во второй раз, попёрлась к бабке мать крольчихи. Этого я не учла. Потому как самой ей влепила блок на любое маг.вмешательство в её жизнь. Толковой защиты ей, конечно, не поставили, или попросту не успели, поэтому став сработал за 2 дня. Так же результат: снесенная защита и крепко сидящие на своем месте ставы. Моя благодарность автору!
Hold Fast!

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #27 : 06 Июль 2017, 20:58:29 »
Ув. Wizard_compa, если в конверт №1 вложить конверт №2 и пусть будет в целостности ,не трогать идиллию работы, хуже не будет? а конверт №2 создать другой для других работ..? Спасибо и благодарность и + за Ваш труд.
Хочу, могу, умею!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #28 : 07 Июль 2017, 19:36:57 »
Ув. Wizard_compa, если в конверт №1 вложить конверт №2 и пусть будет в целостности ,не трогать идиллию работы, хуже не будет? а конверт №2 создать другой для других работ..? Спасибо и благодарность и + за Ваш труд.
Я Вас не совсем понял. Объясните подробнее или другими словами.

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2018, 15:08:42 »
Да,  действительно в течении двух-трех дней Тайный проход  протаскивает работы через защиты вражин.....просто супер
Ув. Wizard_compa, мои благодарности

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status