Черная магия и Руны

Став "Тайный проход"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Тайный проход"
« : 09 Ноябрь 2015, 12:19:48 »
Став предназначен для того, чтобы протащить работу через защиту. Став скроет воздействие(прохождение через защиту) и вытянет энергии из защиты.

Ингуз - в него помещаем работу
Турецкая руна Ng - прицельное наведение
Руна эльфов P - проходим сквозь защиту
Глиф Ицхака - глиф поможет незаметно пересечь защиту и вытянуть из неё энергии
Руна эльфов H - бур; пробуриваем дыру в защите
Руна Ненния Rat  - снятие защит
Стангинн Исс - скрываем свое воздействие
Глиф Араама "Завеса" - прячем от глаз воздействие



Наносить на саму работу; на конверт, где лежит работа.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2015, 02:23:10 »
спасибо за став - пролез через защиту очень шустро  и работа легла прекрасно 111 и энергии ушло мало . защита там очень сильная. так вот он ее обманул . легче было через лазейку . чем с это й защитой ковыряться

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #2 : 10 Январь 2016, 20:38:53 »
Добрый вечер,уважаемый  Wizard_compa!
Подскажите пожалуйста,В Ингуз надо вписать нужную формулу для воздействия?
Напр.,хочу создать односторонний канал с помощью става Передатчик,и внутри Ингуза рисую Передатчик?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #3 : 10 Январь 2016, 20:45:42 »
Подскажите пожалуйста,В Ингуз надо вписать нужную формулу для воздействия?
Напр.,хочу создать односторонний канал с помощью става Передатчик,и внутри Ингуза рисую Передатчик?
Нарисовали "Передатчик", поместили в конверт, на конверте нарисовали "Тайный проход", оговорили. Если формула маленькая, то можно вписать прямо в Ингуз.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 17:05:16 »
Очень интересный став! Уважаемый, Wizard_compa, подскажите, у меня трудный кроль, он сильно сопротивляется моей работе на него,но т.к. он мне нужен такой как есть, а не овощ, хочу попробовать ваш став! а можно этот став нанести на конвет и туда складывать всю работу на него? или на каждую работу-отдельно став?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 17:22:53 »
Очень интересный став! Уважаемый, Wizard_compa, подскажите, у меня трудный кроль, он сильно сопротивляется моей работе на него,но т.к. он мне нужен такой как есть, а не овощ, хочу попробовать ваш став! а можно этот став нанести на конвет и туда складывать всю работу на него? или на каждую работу-отдельно став?
После применения става, в конверт с работами уже ничего докладывать нельзя. Если Вы еще ставите другие работы, то это уже в другой конверт.
Лучше создайте канал с помощью става "Передатчик" и по нему работайте.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #6 : 22 Март 2016, 09:04:33 »
Благодарю Вас,за ответ! скажите пожалуйста, я правильно поняла, что сначала на его фото или конверт с его фото ставлю Тайный проход, после чего на его фото ставлю Передатчик и дальше уже провожу работы?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #7 : 22 Март 2016, 15:40:24 »
Благодарю Вас,за ответ! скажите пожалуйста, я правильно поняла, что сначала на его фото или конверт с его фото ставлю Тайный проход, после чего на его фото ставлю Передатчик и дальше уже провожу работы?
Сделайте так:
1. Наносите на конверт(можно чтобы конверт был с фотографией кроля) став "Тайный проход";
2. Наносите став "Передатчик" на фото кроля;
3. Ждете пока став создаст канал(у меня уходит на это от 2 до 7 дней);
4. Снимаете став "Тайный проход";
5. Далее уже работаете по созданному каналу.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #8 : 22 Март 2016, 15:53:52 »
Сделайте так:
1. Наносите на конверт(можно чтобы конверт был с фотографией кроля) став "Тайный проход";
2. Наносите став "Передатчик" на фото кроля;
3. Ждете пока став создаст канал(у меня уходит на это от 2 до 7 дней);
4. Снимаете став "Тайный проход";
5. Далее уже работаете по созданному каналу.


Благодарю! вроде потихоньку разбираюсь, извините, не хочется намудрить и всё испортить. Т.е. я конверт с нанесёным тайным проходом сжигаю (опускаю) а фото с Передатчиком перекладываю в др. конвер и туда же уже вкладываю работы по человеку? Правильно я поняла?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #9 : 22 Март 2016, 18:27:52 »
Благодарю! вроде потихоньку разбираюсь, извините, не хочется намудрить и всё испортить. Т.е. я конверт с нанесёным тайным проходом сжигаю (опускаю) а фото с Передатчиком перекладываю в др. конвер и туда же уже вкладываю работы по человеку? Правильно я поняла?
1. Наносите на конверт №1 став "Тайный проход";
2. Наносите на конверт №2 поменьше(чтобы поместился в конверт №1) став "Передатчик"
    2.1. Когда наносите став "Передатчик" на конверт №2, то оговариваете что Точка это все работы, которые будут помещены в конверт №2;
3. Кладете конверт №2 в конверт №1;
4. Ждете пока создастся канал;
5. После создания канала, вынимаете конверт №2 из конверта №1;
6. Отпускаете став "Тайный проход"(путем сжигания конверта №1);
7. Теперь складываете все работы, которые будете наносить на кроля, в конверт №2.

Если Вам обязательно нужно фото, то все конверты можно сделать из листов бумаги формата A4 на которых уже распечатано фото кроля.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #10 : 22 Март 2016, 18:40:43 »
Wizard_compa, огромная вам благодарность, что разжевали!))) теперь всё понятно, осталось только все глифы и руны найти... Благодарю!!!!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #11 : 22 Март 2016, 18:43:25 »
Wizard_compa, огромная вам благодарность, что разжевали!))) теперь всё понятно, осталось только все глифы и руны найти... Благодарю!!!!
Наносите не разбирая став по частям. Здесь порунный оговор не требуется.

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #12 : 19 Апрель 2016, 15:02:12 »
Здравствуйте Wizard_compa скажите, в смысле порунно оговор не требуется, значит просто наносим и активация?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #13 : 19 Апрель 2016, 19:42:54 »
Здравствуйте Wizard_compa скажите, в смысле порунно оговор не требуется, значит просто наносим и активация?
Да, наносим, оговариваем, активируем и все.
Описание рун дал для того, чтобы легче было составить оговор.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Тайный проход"
« Ответ #14 : 24 Апрель 2016, 21:07:00 »
Ув. Wizard_compa, этот став сможет протащить сквозь защиту несколько работ? Например, делаю ставы для достижения своей цели на данного кролика(2-3) и помещаю в конверт, на конверт ваш став.  Канал создавать с помощью Передатчика не хочу, работа на негатив.
И можно ли потом всю эту красоту положить во второй конверт со ставом на непрогляд работы?
Или надо протаскивать последовательно каждое воздействие?
По ощущениям став просто супер! Очень хочу протестить.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status