Черная магия и Руны

Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #60 : 21 Сентябрь 2021, 05:26:23 »
Может все-таки не именно от этого обряда такой откат? Мое мнение - вот этот, где про беззлатие и бедуню, бьет именно по финансам и работе. Уже писала про то, какой у меня откат: нарвалась на мошенников (потеряла деньги) и рабочие материалы.
Я из-за него, не смогла отдать во время.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #61 : 28 Октябрь 2021, 17:38:55 »
Делала, этот обряд в, первые дни убыли.
Всё строго как в описании.
Во время обряда, на чай  оставляли, ещё сменила работу, на более приятную, снялся с моих плечо баласт
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #62 : 02 Январь 2022, 10:59:27 »
Добрый день. Ещё раз отпишусь, делала в декабре. Монеты чуть задержала в углах, и смотрю что то телефон в аптеке забыла, шок, то не тот заказ оплатила.
Давай по быстрому избавляться от монет!
Бегу, к маленькой церквушке, и отдала бабкам в стаканчики.
Буквально, после обряда мне, вернули долг, дали неожиданно примию в новый год.
Радует обряд! Только надо делать, вовремя, строго по 3дня, должны лежать монеты. Годный. С уважением.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #63 : 02 Май 2022, 01:16:38 »
Обряд неплохой, рабочий если без косяков провести.  Расскажу о своем опыте его проведения и результатах.

Провела обряд, вынесла монеты через дня начитав и в тот же день пошла раздавать бедуню, скудо и беззлатие. И тут началось ...В  городе-миллионнике не могла найти  нищих... Вообщем 3 дня я раздавала эти монеты. Поняла, что негатива прилично на денежной сфере и  он не хочет покидать меня. Но раздала, успела  на убывающую завершить. Через 2 дня (уже на растущую луну) звонит хозяин квартиры, которую снимаю и просит доплатить штраф за то что якобы просрочила день оплаты  :o но по договору у меня еще 1 день в запасе и вообще раньше никогда так не позволял себе такое отношение даже если просрочу оплату.

Но это еще не все.. Через несколько дней нахожу в кармане еще несколько тех монеток  (они были завернуты в салфетке у меня)
Отдаю их встречному нищему и думаю про себя надо повторять обряд в новом цикле. А по финансам от этого запоротого обряда у меня заметно и резко стало глухо как в танке ...

В следующем месяце провожу значит  снова этот обряд и тут когда раскладывала монеты  обнаружила, что в одном углу лежит  от прошлого раза и поняла насколько все плохо с денежной сферой  :'(  Хотя когда собирала собирала монеты светила фонариком. Оставила ее там с остальными монетами и через 3 дня избавилась от них.

После дела стали поправляться понемногу но ощутимого облегчения пока нет. Вот такой опыт. Кто будет проводить имейте ввиду если есть негатив на финансах обряд идет со скрипом и помехами и если будут ошибки то потом с деньгами становится хуже чем было.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #64 : 03 Май 2022, 17:19:40 »
Хочу дополнить - неприятности в финансах продолжаются  - нарвалась на мошенников и потеряла приличную сумму  :(
Думаю все же дело в откупе, котрого я не сделала.

Ув. Практики, Есть те кто проводил обряд с откупом и без ? Как сработал обряд в обоих случаях  ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #65 : 03 Май 2022, 17:40:15 »
Думаю все же дело в откупе, котрого я не сделала.

Сделайте обряд на исправление ошибок

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1912.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #66 : 25 Май 2022, 09:17:19 »
Хочу дополнить - неприятности в финансах продолжаются  - нарвалась на мошенников и потеряла приличную сумму 
Если вы остаток свечи относились на перекрёсток,то тогда нужен откуп. Не заплатите там,силы найдут что взять с вас потом

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #67 : 27 Май 2022, 17:34:51 »
Если вы остаток свечи относились на перекрёсток,то тогда нужен откуп. Не заплатите там,силы найдут что взять с вас потом
В этом, о ряде всегда сжигаю дожигаю свечу, стараюсь.
Делала его, в прошлую убыль, аж пару раз. Помог.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #68 : 10 Июнь 2022, 00:07:43 »
Если вы остаток свечи относились на перекрёсток,то тогда нужен откуп. Не заплатите там,силы найдут что взять с вас потом

Остаток не относила на перекресток.Обнаружился крадник под мороком и охраной. Восприняла как сопротивление негатива.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #69 : 28 Июль 2022, 11:24:24 »
Можно ли приурочить раздачу денег к православному празднику, типа, спаса, когда нищих возле церкви всегда много?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #70 : 28 Июль 2022, 11:41:50 »
Можно ли приурочить раздачу денег к православному празднику, типа, спаса, когда нищих возле церкви всегда много?
Да. Главное, что бы Луна убыльная была.

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #71 : 16 Август 2022, 15:10:14 »
Много лет делаю его. Что заметила:
Все надо делать чётко, и строго!
Иначе, раз отдала деньги на новолуние  - это был кошмар, из потерь.
Бывает успеваю его делать на убыли и два раза. Ну отдача денег строго нищие у храма, и убыль.
Если делать правильно.дела идут в гору.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #72 : 22 Август 2022, 15:58:51 »
Вроде не нашла его на форуме. Если уже имеется, прошу удалить.

Этот заговор можно назвать как чисткой, так и своего рода перекладом.
Вам понадобится мелочь, которую Вы получили на сдачу. Ее вы должны выложить по углам комнаты, либо офиса. На каждый угол, когда будете выкладывать, читать по одному разу:

"Зрети, вы златники многовА, как во пиру бывали, так и в без животие.
Изымати, вы златники, худо долюшку со моих углов, со моих одров, со моих плечов.
Аминь"


Деньги должны пролежать в углах три дня. По истечении третьего дня стелите на стол скатерть или материю, зажигаете восковую свечу, кладете деньги в одну кучу и читаете три раза:

Яти златники худо, да кручинушку с хатины мовею,
утЕчи охолонь суетновицу со порожинов, загреби сиру долюшку,
хоть шерченую, хоть реченую, хоть молченую, хоть поглядную.
Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие.
Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам.
Опяти ко мне не хороводи, через изгибы ходяти, через болота ползяти.
НЕТУ ВАМ ПОРОЖИНЫ МОЕЮ ОТ НЫНЕ И ПРИСНО.


Потом вы должны разделить кучку на три и подать трем нищим, обязательно подавать из рук в руки. При этом про себя говорить:
Первому:
"Сам себе своими ручинами мою бедуню берешь".
Второму:
"Сам себе своими ручинами мое скудо берешь".
Третьему:
"Сам себе своими ручинами мое беззлатие забераешь".

Свечу после прочтения тушить руками, не задувать. Огарок отнести на перекресток, выбросить в реку, либо сжечь на огне. (В общем-то я свечу оставляю догорать). Только на убыли, в том числе отдача денег нищим.
Хороший рабочий переклад. Проводила неоднократно на себя.
:
Со свечой немного не понял. Её всё это время с собой горящую носить, пока деньги нищим раздаёшь ?  :o

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #73 : 25 Август 2022, 12:34:45 »
:
Со свечой немного не понял. Её всё это время с собой горящую носить, пока деньги нищим раздаёшь ?  :o
После трех дней, как мелочь пролежит в углах, собрали в кучу, дожгли свечу прочитали наговор три раза. Свеча остаётся догорать . Мелочь нищим строго убыль.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status