Черная магия и Руны

Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2020, 12:17:36 »
Я так понимаю, что алкаши вместо обычных нищих тоже подойдут?
У нас возле Пятерки часто выпрашивают мелочь, чтоб хватило на бутылку
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #46 : 11 Июнь 2021, 01:37:42 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если не удалось (реально беда как пишут, три дня ходила по всем злачным местам, пивнушкам, на вокзале и т.д., у других просят, меня игнорируют) на убыли отдать все три горсти (отдала только две)? Ждать до следующей убыли и отдать последнюю? Или заново всё переделать и эту третью (беззлатие) использовать заново в уже новом ритуале? Тогда как её использовать, в общую кучу смешать?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #47 : 07 Июль 2021, 13:45:34 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если не удалось (реально беда как пишут, три дня ходила по всем злачным местам, пивнушкам, на вокзале и т.д., у других просят, меня игнорируют) на убыли отдать все три горсти (отдала только две)? Ждать до следующей убыли и отдать последнюю? Или заново всё переделать и эту третью (беззлатие) использовать заново в уже новом ритуале? Тогда как её использовать, в общую кучу смешать?
Добрый день. Делаю этот ритуал, с нищими у церкви нет проблем ну, они не везде, я еду в крупный собор.
Сто раз, благодарила автора.
Я думаю, раз у вас так вышло, сразу не отдали мелочь, обряд уже сорван. Делайте работу над ошибками.
Я в других сорваны, обрядах, получала по башке! В фин плане. И понимала откуда дует ветер. Отнеситесь в другой раз, серьёзней что ли. Или берите другой обряд. Удачи.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #48 : 21 Июль 2021, 12:21:24 »
Доброго дня.
Делала этот обряд ,и мелочь моя в углах задержалась ,так как была в гостях у своего мужчины .
Приехав домой повезла мелочь к храму  раздала трем дамам именно в руки   потом они сами бросили в стаканчик свой.
Через время встречаюсь с мч своим ,и он мне так спокойно  предложил  жить у него .чтоб я огромную сумму не платила за аренду кв .
очень мне польстило -это то что мне надо .
Приятный обряд и в проведении и в работе .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #49 : 28 Август 2021, 19:29:59 »
Сделала на убыль, раздача монет пришлась на мой ДР, что интересно. Раздать монеты действительно трудно, около своих обычных мест нищих не оказалось, ходила часа 3 минимум.  Но получилось, что тоже интересно, последний нищий собирал баклажки невдалеке от дома, увидел меня и заканючил; Красавица, дай денюжку на сигаретки)) Как итог, на следующий день позвонили, сообщили, что документы проверили, принимают на работу.  Надеюсь, что дальше будет еще круче.

Dekakld

  • *
  • 17
  • 0
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2021, 12:59:44 »
Ее вы должны выложить по углам комнаты
День добрый! Выкладывать по всей квартире или в одной комнате?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2021, 13:05:15 »
День добрый! Выкладывать по всей квартире или в одной комнате?
Привет, делаю в той комнате где я сплю, у меня три угла, ибо стоит шифонер, не отодвинуть. Работает, уважаю этот переклад.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2021, 20:27:40 »
Уважаемые, нужна помощь. 26 авг. (Убыль луны+ДР) сделала ритуал, ровно через неделю мошенники крадут деньги с карты, благо сумма небольшая. Но беда в том, что другие карты тоже привязаны, пришлось делать ряд неприятных манипуляций с картами. Вчера впервые в жизни залила свой ноут. Старый, но верный и любимый ноут. А он мой основной, все материалы по работе там. Чуть инфаркт не словила, хорошо запасной был. Отнесла в ремонт, молюсь хоть бы содержимое винта спасли.
Это может быть эффектом от обряда? Честно сказать, уже тупо страшно!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2021, 21:50:06 »
Это может быть эффектом от обряда?

ну в таких работах после переклада нужно защиту ставить от того, чтобы эти "бедуня, беззлатие" назад к вам не вернулись. У вас по всей видимости это и произошло.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2021, 05:24:54 »
ну в таких работах после переклада нужно защиту ставить от того, чтобы эти "бедуня, беззлатие" назад к вам не вернулись. У вас по всей видимости это и произошло.
Мда...значит мои подозрения оправдались, косякнула я сильно...буду осторожнее и 10 раз подумаю, прежде чем связываться с такими обрядами.


Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2021, 07:58:40 »
Я делаю, его каждую убыль, впервые слышу! Может то что на ДР.?
А так, даже легче как-то.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #56 : 17 Сентябрь 2021, 13:37:51 »
Деньги, пришлось нищим отдать на новолуние ((
Ох я и получила бедуню. Щас не знаю как разгребсти.
Так что  :'(бедуню  :'(и худо  :'(
Так что аккуратно (!!)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #57 : 20 Сентябрь 2021, 18:00:05 »
Деньги, пришлось нищим отдать на новолуние ((
Ох я и получила бедуню.
Согласна! С обрядом аккуратно надо, я огребла по полной. У меня тоже вот бедуня:  ноут с рабочими материалами до сих пор в починке, уж и не надеюсь, что заработает. Жесткий диск бы спасти((


Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #58 : 20 Сентябрь 2021, 18:35:06 »
Согласна! С обрядом аккуратно надо, я огребла по полной. У меня тоже вот бедуня:  ноут с рабочими материалами до сих пор в починке, уж и не надеюсь, что заработает. Жесткий диск бы спасти((
[/quote
А у меня, мч приревновал и расстался со мной. Вот так, такой откат! Надо все рассчитывать и делать во время.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #59 : 21 Сентябрь 2021, 04:42:06 »
А у меня, мч приревновал и расстался со мной.
Может все-таки не именно от этого обряда такой откат? Мое мнение - вот этот, где про беззлатие и бедуню, бьет именно по финансам и работе. Уже писала про то, какой у меня откат: нарвалась на мошенников (потеряла деньги) и рабочие материалы.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status