Черная магия и Руны

Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)

Farhad

  • *
  • 7
  • 0
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #30 : 29 Июнь 2018, 19:26:14 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста нужно ли соблюдать мужские/женские дни в этом методе? Благодарю.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #31 : 10 Июль 2018, 19:50:27 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста нужно ли соблюдать мужские/женские дни в этом методе? Благодарю.
Думаю ни без разницы   обряд проводим  на убыли скидуем же негатив.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #32 : 11 Июль 2018, 09:28:37 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли мелочь отдать в новолуние? У меня просто этот момент выпадает на пятницу 13-е, новолуние в этот день начинается около 6-ти утра. Луна в рост пойдет с 14.07

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #33 : 16 Январь 2019, 17:48:38 »
Вроде не нашла его на форуме. Если уже имеется, прошу удалить.

Этот заговор можно назвать как чисткой, так и своего рода перекладом.
Вам понадобится мелочь, которую Вы получили на сдачу. Ее вы должны выложить по углам комнаты, либо офиса. На каждый угол, когда будете выкладывать, читать по одному разу:

"Зрети, вы златники многовА, как во пиру бывали, так и в без животие.
Изымати, вы златники, худо долюшку со моих углов, со моих одров, со моих плечов.
Аминь"


Деньги должны пролежать в углах три дня. По истечении третьего дня стелите на стол скатерть или материю, зажигаете восковую свечу, кладете деньги в одну кучу и читаете три раза:

Яти златники худо, да кручинушку с хатины мовею,
утЕчи охолонь суетновицу со порожинов, загреби сиру долюшку,
хоть шерченую, хоть реченую, хоть молченую, хоть поглядную.
Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие.
Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам.
Опяти ко мне не хороводи, через изгибы ходяти, через болота ползяти.
НЕТУ ВАМ ПОРОЖИНЫ МОЕЮ ОТ НЫНЕ И ПРИСНО.


Потом вы должны разделить кучку на три и подать трем нищим, обязательно подавать из рук в руки. При этом про себя говорить:
Первому:
"Сам себе своими ручинами мою бедуню берешь".
Второму:
"Сам себе своими ручинами мое скудо берешь".
Третьему:
"Сам себе своими ручинами мое беззлатие забераешь".

Свечу после прочтения тушить руками, не задувать. Огарок отнести на перекресток, выбросить в реку, либо сжечь на огне. (В общем-то я свечу оставляю догорать). Только на убыли, в том числе отдача денег нищим.
Хороший рабочий переклад. Проводила неоднократно на себя.

Уважаемая Freyja Vanadís! Подскажите пожалуйста, если квартира съёмная, но кто-то снимает её уже где-то 10 месяцев, он может сделать этот обряд? Или сделает, но сработает не на него, а на хозяина квартиры?

olezya

  • *
  • 3
  • 0
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #34 : 11 Сентябрь 2019, 23:16:27 »
Чем расплачивается тот, кто делает обряд?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2019, 22:22:16 »
Чем расплачивается тот, кто делает обряд?
Монетами, логично же)
То есть монеты со сдачи полежали у нас дома, мы на них наговорили и расплатились ими. Да и обращения к конкретным силам нет, мы работаем сугубо с монетами.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #36 : 20 Январь 2020, 14:12:41 »
Обряд эффективный, но то, что пишут практики по поводу отсутствия в день Х нищих - это правда. Никогда не думала, что негатив будет так сопротивляться. Я в буквальном смысле стёрла ноги до крови, но третьего нищего так и не нашла, хотя по городу колесила часов 5.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #37 : 09 Март 2020, 04:59:19 »
Уважаемые коллеги. Исходя из прочитанного, если в день "X" не найти трех нищих, то отдачу денег за несколько дней можно осуществить?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #38 : 09 Март 2020, 13:34:58 »
Freyja Vanadís уважаемая +плюсую .
Обряд переклад ,делала дважды нищие почему-то благодарили с такой горечью в глазах ,желали здоровья улыбались , :)вещь рабочая однозначно .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #39 : 13 Март 2020, 20:21:12 »
Freyja Vanadís уважаемая +плюсую .
Обряд переклад ,делала дважды нищие почему-то благодарили с такой горечью в глазах ,желали здоровья улыбались , :)вещь рабочая однозначно .
Уважаемая  Aglaya1, если можно напишите в чём помог этот обряд. Того, что улыбались нищие мне кажется недостаточно. Хочется узнать о результатах.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #40 : 14 Март 2020, 16:16:54 »
Уважаемая  Aglaya1, если можно напишите в чём помог этот обряд. Того, что улыбались нищие мне кажется недостаточно. Хочется узнать о результатах.
Пишу
На тот момент я была без работы (( :P :-[
случилось так рабочая прога ,резко исчезла с инета . У меня шок ,на тот момент знакомая взяла меня с собой предложила работу в другом городе ,ехала  не зная чего ждать ,все прошло норм,теперь езжу туда как в командировку .Вот так сработал у меня обряд ..Работаю в другом городе .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #41 : 23 Апрель 2020, 03:50:13 »
Делала для себя, в комплексе.
результат приходит быстро, но через месяц-полтора - поддел нужен.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #42 : 20 Июль 2020, 09:33:46 »
Делала для себя, в комплексе.
результат приходит быстро, но через месяц-полтора - поддел нужен.
согласна ,нужен поддел ну вещь рабочая ,и главное луну можно не учитывать
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #43 : 06 Август 2020, 09:43:25 »
 ;D спасибо огромное автору. Я делала именно этот обряд когда-то. И хочу добавить во первых он очень рабочий. 2е я покупала специально скатерть. (в моем случае это был красивый кусочек ткани на мой стол) и его я тоже отдала 1му нищему вместе с мелочью.
И ОБРЯД ЭТОТ ИЗ СКОРОПОМОШНИКОВ

А и ещё 1 забыла. И там. По моему в угол на отмашку надо кинуть  :) я так помню.
Я тогда ложила в. Один угол. Так как делала дома для себя и семьи. Так как в доме много углов и некоторые заняты мебелью.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2020, 11:43:38 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если делаем обряд дома (человек дома работает), монеты раскладываем непосредственно по углам комнаты, или всей квартиры?
На четвертый день читаем на кучку мелочи днем, сразу же по завершении обряда берем мелочь и идем раздавать?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status