Черная магия и Руны

Заговоры на тень, на исполнение желаний

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #15 : 06 Январь 2018, 23:47:32 »
Заговор второй: Вызов на свою тень (на исполнение желания)Этот обряд проводят в день своего рождения, так же как и обряд на вызов двойника. Во время проведения обряда рядом с Вами не должно быть ни людей, ни животных (чтобы их тени не помешали вызову). Встаньте таким образом, чтобы Ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе Вы все испортите, а переделывать уже будет нельзя. Помню, как-то я научила этому обряду одну девушку, она все сделала как надо и получила желаемое, но не удержалась и похвасталась перед подругой достигнутыми результатами. Думаю, не нужно говорить, чем все закончилось.Слова заговора такие:Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,И сине море, и черную землю, и человека,И его тень – все это на седьмой день.И дал мне Господь тень на каждый день.Прошу я ее и приказываю:Пусть (то-то и то-то) исполнится.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
А сколько раз читать? 3 раза?

marina_e

  • *****
  • 677
  • 292
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #16 : 30 Апрель 2018, 12:55:01 »
Добрый вечер. Практики, подскажите, желанием могут быть отношения с человеком, или обряд только на деньги?


Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Добрый вечер. Практики, подскажите, желанием могут быть отношения с человеком, или обряд только на деньги?


Благодарю.
Желанием может быть ваша благоустроенная личная жизнь или что-то в этом духе. На конкретного человека я бы лучше применяла любовную магию.

Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #18 : 17 Июнь 2020, 09:51:21 »
у кого  сработало?

У меня постоянно. Только просить нужно о чем нибудь одном и искренне(ну тут понятно).
И это не может не радовать)

Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #19 : 30 Август 2020, 18:32:51 »
Всем доброго времени суток.
Желание лучше загадывать привязанное к осязаемому, то есть материальному миру? Что-то эфемерное, из мира чувств, например, на любовь, не пройдёт? Или дело в конкретике... подскажите, кто живой)

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2020, 22:26:22 »
Всем доброго времени суток.
Желание лучше загадывать привязанное к осязаемому, то есть материальному миру? Что-то эфемерное, из мира чувств, например, на любовь, не пройдёт? Или дело в конкретике... подскажите, кто живой)
Лучше конкретное желание, потому, что  силы могут истолковать вашу заявку по своему,

Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #21 : 28 Апрель 2021, 05:40:37 »
Доброго времени суток всем!
Делала этот обряд(Степановой) несколько раз, срабатывал первые разы, но потом-не всегда :(
Я думаю желание должно быть очень конкретное, очень необходимое на тот момент и очень сильное!
И нельзя пользоваться этим заговором часто, каждый месяц!
Читать один раз и очень быстро!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #22 : 10 Август 2021, 04:00:47 »
Тоже делала 2-й заговор, давно году в 2004. С тенью были сложности, делала в квартире, тень была на ковре нечеткая. Просила 3-комн. кв-ру. В итоге через год получилось только купить комнату в 3-хкомнатной коммуналке.
  И еще, на моей памяти последние слова в заговоре есть - "день (или ночь, не помню уже) не пройдет, моя тень всё дает", тень должна быть слева от вас, голову на неё повернуть, руки сцепить замком
Есть ли у кого в печатной книге этот заговор, посмотрите, пожалуйста.

Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #23 : 10 Август 2021, 05:49:55 »
 И еще, на моей памяти последние слова в заговоре есть - "день (или ночь, не помню уже) не пройдет, моя тень всё дает", тень должна быть слева от вас, голову на неё повернуть, руки сцепить замком
Есть ли у кого в печатной книге этот заговор, посмотрите, пожалуйста.
Я пользовалась этим заговором несколько раз-это из книг Степановой. Он-рабочий.
"Господи Боже Мой! Я раба(Ваше Имя) перед тобой. Как ты создал Луну и Солнце, и часты звезды,и сине море, и черну землю, и человека, и его тень.И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу ее и приказываю: Пусть то-то и то-то исполнит! Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь"
Тень не обязательно должна быть слева, но она не должна совпадать с тенями других предметов, людей,животных.Нужно встать перед своей тенью,  руки сцепить замком и очень быстро проговаривать. Делать это нужно в число своего рождения.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #24 : 10 Август 2021, 11:40:19 »
Тень не обязательно должна быть слева, но она не должна совпадать с тенями других предметов, людей,животных.Нужно встать перед своей тенью,

Благодарю, возможно я спутала с каким-то другим обрядом, возможно с обрядом на двойника, который ищу.
Но мне почему вот врезалось в память - тень слева и эти последние слова прямо вертятся в голове

Добавлено: 10 Август 2021, 17:08:03
Приношу извинения, эта фраза совсем из друго  обряда, из ЧМ, перепутала всё

Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2021, 22:13:15 »
Добрый вечер! По поводу второго заговора - тень должна быть от солнца или это не важно?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2021, 22:25:00 »
Добрый вечер! По поводу второго заговора - тень должна быть от солнца или это не важно?

По логике вещей да. Не от постороннего предмета уж точно

Helen-

  • *
  • 10
  • 0
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2022, 00:09:06 »
Много лет назад воспользовалась вызовом на свою тень на исполнение желания из книг Степановой (здесь второй заговор). Необходимо было вернуть долг. Читала именно в день своего рождения (не только число, но и день). Очень нужны были деньги… Желание - продать два дома (помогала знакомому за комиссию, размещала объявления в газете). Результат - на следующий день нашлись клиенты. На два дома, которые не продавались три года. Комиссию получила через месяц, так как раньше регистрация перехода права была в течении месяца. Заработала тогда 6 тысяч долларов. После того как нашлись клиенты и был внесён аванс, не удержалась и поделилась с подругой, что применила магию для продажи (что именно делала не говорила). Эти сделки прошли, деньги получила, но для других дел этот заговор уже не сработал…
Делала на балконе. Тень была от солнца. С другими тенями не пересекалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status