Черная магия и Руны

• 14 Ноябрь 2018, 19:16:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заговоры на тень, на исполнение желаний  (Прочитано 20210 раз)

Durga

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Durga has no influence.
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #15 : 06 Январь 2018, 23:47:32 »

Заговор второй: Вызов на свою тень (на исполнение желания)Этот обряд проводят в день своего рождения, так же как и обряд на вызов двойника. Во время проведения обряда рядом с Вами не должно быть ни людей, ни животных (чтобы их тени не помешали вызову). Встаньте таким образом, чтобы Ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе Вы все испортите, а переделывать уже будет нельзя. Помню, как-то я научила этому обряду одну девушку, она все сделала как надо и получила желаемое, но не удержалась и похвасталась перед подругой достигнутыми результатами. Думаю, не нужно говорить, чем все закончилось.Слова заговора такие:Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,И сине море, и черную землю, и человека,И его тень – все это на седьмой день.И дал мне Господь тень на каждый день.Прошу я ее и приказываю:Пусть (то-то и то-то) исполнится.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
А сколько раз читать? 3 раза?

marina_e

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • marina_e has no influence.
  • Мой Мир, любит меня!)))
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #16 : 30 Апрель 2018, 12:55:01 »

Добрый вечер. Практики, подскажите, желанием могут быть отношения с человеком, или обряд только на деньги?

Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Bad_Redhead

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Bad_Redhead has no influence.

Добрый вечер. Практики, подскажите, желанием могут быть отношения с человеком, или обряд только на деньги?

Благодарю.
Желанием может быть ваша благоустроенная личная жизнь или что-то в этом духе. На конкретного человека я бы лучше применяла любовную магию.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika