Черная магия и Руны

Заговоры на тень, на исполнение желаний

Andriette

  • **
  • 71
  • 10
Заговор первый.
Сразу после наступления полудня повернитесь к своей тени лицом и произнесите заговор:"Моя тень дана мне на каждый день, на каждую минуту. Свет - это я, а Тьма - это моя тень. Молю я её и ей же наказываю исполнить волю мою заветную (текст желания коротко, избегая слова "хочу")" Можно повторять ритул не чаще чем раз в трое суток. Каждый раз допускается загадывать только одно желание.

Заговор второй: Вызов на свою тень (на исполнение желания)

Этот обряд проводят в день своего рождения, так же как и обряд на вызов двойника. Во время проведения обряда рядом с Вами не должно быть ни людей, ни животных (чтобы их тени не помешали вызову). Встаньте таким образом, чтобы Ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе Вы все испортите, а переделывать уже будет нельзя. Помню, как-то я научила этому обряду одну девушку, она все сделала как надо и получила желаемое, но не удержалась и похвасталась перед подругой достигнутыми результатами. Думаю, не нужно говорить, чем все закончилось.
Слова заговора такие:

Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень – все это на седьмой день.
И дал мне Господь тень на каждый день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (то-то и то-то) исполнится.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор третий на исполнение желаний

Вот текст заговора на исполнение желания, так же его называют заговор на тень.
До обеда, встаньте лицом к своей тени, спиной к солнцу, желательно чтобы рядом не было тени других людей, и произнесите такие слова:

«Господу Богу помолюся,
святой Тройцы поклонюся
Истинный Господь Бог Саваоф,
стою перед тобой, раба (имя)
ты создал земную твердь и небесную,
отделил свет от тьмы и назвал свет днем, а тьму ночью.
А на седьмой день создал человека и его тень.
Ту тень которая ты дал мне на каждый день
Молю я ее и ей наказываю
Пусть исполнит мою волю
(короткий текст желания)
Аминь, Аминь, Аминь».

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2015, 00:22:23 »
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
не ошиблись ли разделом?


Andriette

  • **
  • 71
  • 10
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 09:06:21 »
не ошиблись ли разделом?

уже поняла, что ошиблась)
прошу модераторов перенести в нужный раздел.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
делала его каждый день в течении недели, ничего не сбылось
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #4 : 09 Август 2016, 11:34:13 »
у кого  сработало?

Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #5 : 29 Август 2016, 15:48:55 »
У меня сработало,но я думаю,что это больше на личной силе. Нужна была не очень крупная сумма денег,точно знал,что сегодня мне её взять неоткуда. Прочитал заговор-позвонили по объявлению,кое что купить,я об этом объявлении и подзабыл. Сумма почти та,что нужна,без сотни))) Но всё таки.

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2016, 16:34:02 »
У меня второй сработал.
1 раз - 2001 год. Просила о переезде в другой город. Прошло меньше месяца (просила в феврале, в марте получила) и подруга пригласила переехать к ней на первое время пока не обустроюсь. При этом "подругой" она мне стала именно тогда, до этого просто девушкой, которая соседскую бабушку проведывать приезжала. При этом приглашение шло от нее, словами типа - что ты тут делаешь, переезжай в столицу, там и перспективы, ну и все в том же роде.
2 раз - 2014 год. Просила о работе в марте, в апреле (чуть больше месяца прошло) устроилась в компанию, куда "с улицы" на такие должности людей не берут. Там все удивлялись - просто такого за время существования компании никогда не было и при мне такого больше не было. Повышения там получали люди отработавшие не менее 2-5 лет. И самое интересное, что мою предшественницу уволили с треском буквально за неделю до моего трудоустройства и еще один сотрудник им не был после этого нужен. Там справлялись с работой оставшиеся в полном объеме и не хотели еще кого-то к себе.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2016, 20:55:20 »
ALISA911,Вы загадывали в 2001 и в 2014? Или из всех загаданных желаний исполнилось только 2, в этих годах?

Всем спасибо за отклики :) и за выложенный ритуал отдельное

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2016, 21:27:48 »
У меня тоже срабатывал второй. Но вариант "из всех загаданных желаний"  пару штук тоже, причем делалось не только в день рождение, но и в число, практически каждый месяц. Вроде бы ничего определенного об особенностях сбывшихся сказать не могу, разве что желания могли быть сильнее, чем обычные, то есть в них вложено лс  было больше. Но статистика оставляет желать лучшего, ибо слишком много случайного. По мне, лучше этот обряд в комплексе делать с чем-то еще на желание.
С уважением, Royana.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #9 : 22 Январь 2017, 20:05:18 »
Использовала второй заговор. Брала его в книге Степановой. И там было сказано, что делается в число рождения (число рождения бывает каждый месяц). Что просила исполнилось

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #10 : 06 Март 2017, 18:47:32 »
И у меня работает 2й из книг Степановой    что хочу сказать  уж много лет я его практикую   в день своего рождения   работает на Ура   очень признательна что есть такие заговоры вообще больше скажу это мой любимый ритуал ...так что дерзайте.
черная.

Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #11 : 13 Апрель 2017, 17:13:23 »


Заговор второй: Вызов на свою тень (на исполнение желания)

Этот обряд проводят в день своего рождения, так же как и обряд на вызов двойника. Во время проведения обряда рядом с Вами не должно быть ни людей, ни животных (чтобы их тени не помешали вызову). Встаньте таким образом, чтобы Ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе Вы все испортите, а переделывать уже будет нельзя. Помню, как-то я научила этому обряду одну девушку, она все сделала как надо и получила желаемое, но не удержалась и похвасталась перед подругой достигнутыми результатами. Думаю, не нужно говорить, чем все закончилось.
Слова заговора такие:

Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,...

Второй и третьи заговор могут читать отреченные и грубо говоря иноверцы?

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #12 : 06 Июнь 2017, 19:27:10 »
Делала второй обряд, давно лет десять назад, нашла его в книге Степановой, сработал на 100%, но получив желаемое потеряла значительно в другой сфере, условие было в книге 3 года не обсуждать ни с кем обряд.

Чара

  • ***
  • 203
  • 217
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #13 : 11 Июль 2017, 12:12:50 »
Делала второй обряд, давно лет десять назад, нашла его в книге Степановой, сработал на 100%, но получив желаемое потеряла значительно в другой сфере, условие было в книге 3 года не обсуждать ни с кем обряд.

Скажите как быстро сработало? И почему связываете исполнение желания и потерю в другой сфере?Или были косяки во время работы, в частности рассказали о работе после проведения обряда, ранее 3 летнего периода?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: Заговоры на тень, на исполнение желаний
« Ответ #14 : 21 Июль 2017, 20:48:41 »
Чара, через год сбылось, желание серьёзное было, провела без косяков, но оно того стоило, никому не говорила, скорее так нужно было для исполнения желаемого

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status