Черная магия и Руны

Став "Очиститель"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Очиститель"
« : 07 Ноябрь 2015, 10:40:20 »
Став для чистки мантических инструментов. Однако, с помощью этого става можно чистить и людей.

Точка - кого/что чистим
Глиф "Очищение"
Глиф "Очищение"
Глиф "Сострадания"
Глиф для гармонии
Глиф "Бытия"
Глиф "Поток положительной энергии и силы"




Для мантических инструментов:
Распечатать, обвести, положить сверху мантического инструмента на 20 мин., сжечь.

Для людей:
Распечатать, также можно распечатать поверх фото, обвести, держать минимум 7 дней. Далее по диагностике.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "Очиститель"
« Ответ #1 : 27 Апрель 2016, 19:38:55 »
Уважаемый Wizard_compra,

Подскажите, пожалуйста,  нужно ли заново активировать руны именно после этой Вашей работы?

Задавал вопрос в теме новичков о чистках рун  вообще.  В ЛС получил противоречивые ответы. Потому интересуюсь у Вас как у автора

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Очиститель"
« Ответ #2 : 28 Апрель 2016, 14:55:20 »
Подскажите, пожалуйста,  нужно ли заново активировать руны именно после этой Вашей работы?
Став не сносит все "под ноль". Он вычистит негатив и восстановит энергетику мантического инструмента. Поэтому, активировать заново не надо.

Re: Став "Очиститель"
« Ответ #3 : 20 Январь 2017, 14:00:19 »
Если данным ставом можно чистить мантические инструменты и людей, то может ли помочь в такой ситуации: есть ювелирные украшения, когда их одеваю на себя, попадаю в неприятности. Этим ставом их можно почистить?
Спасибо!
Йди за своїм натхненням, і Всесвіт відкриє тобі двері там, де раніше були стіни.
Джозеф Кемпбелл

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Очиститель"
« Ответ #4 : 21 Январь 2017, 00:03:44 »
Если данным ставом можно чистить мантические инструменты и людей, то может ли помочь в такой ситуации: есть ювелирные украшения, когда их одеваю на себя, попадаю в неприятности. Этим ставом их можно почистить?
Думаю да, этим ставом можно почистить и ювелирные украшения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status