Черная магия и Руны

Противодействие аврамическому "эгрегору"

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Я недавно писал в одной из тем:

Цитировать
Примечание на полях (и это относится, по-видимому, ко всем моим методам). Они могут криво ложиться или вообще не срабатывать, если:
1. Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; сам факт работает как сбитая настройка).
2. Пользователь во время работы посещает храм (даже если просто на экскурсию; также сразу сбиваются настройки).
3. Пользователь совмещает применение моих методов и любых других, завязанных на церкви (исключение только для богохульных).
Настоятельно рекомендую принимать это во внимание. Зафиксированы случаи редкостных по масштабу фейерверков у нарушителей. Не обязательно, что рванет громко, но собьется скорее всего. Специально я это не закладывал, но видимо сказывается несовместимость тех сил (скажем так), с которыми я работаю, и аврамического "эгрегора" (если вам удобен этот термин).

P.S.
А вот церковная защита на жертвах вполне пробивается, на этот счет паниковать не стоит.

Так вот, после этого я задал вопрос "куда надо" и во сне пришел хотя и необычный, но очень конкретный ответ в виде инструкции по изготовлению артефакта. Предмет назывался во сне что-то вроде "Иисус с раскрытым чреслами". Визуально: католическое распятие из белого материала, но руки не прибиты к кресту, а держат раскрытой набедренную повязку, при этом член персонажа находится в возбужденном состоянии. Артефакт используется для того, чтобы пресекать сопротивление аврамического "эгрегора" (использую этот термин за неимением лучшего). Его нужно при необходимости надевать на себя во время работы. Как пояснили консультанты во сне - это посыл светлых сил буквально "на ...."

Бэкграунд такого артефакта мне понятен. Кому нет - копайте происхождение образа распятого божества и его связь с фаллическими культами. Здесь получается обращение против аврамистов тех языческих ритуальных элементов, которые они себе присвоили, т.е. подавление их с помощью их же собственной теневой стороны. Так что, рекомендую всем, кто сталкивается с противодействием аврамистов, изготовить такую штучку.

P.S. Еще у меня есть предположение, что трансформация собственного крестика в такую штучку или замена на нее может быть аналогом раскрещивания.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2015, 11:03:07 »
Ув. Priest под аврамическим "эгрегором" стоит понимать только христианские культы и NewAge завязаный на Христа в т.ч. или сюда попадают такие направления иудаизм, каббала и сефиротическая магия?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2015, 11:07:26 »
такие направления иудаизм, каббала и сефиротическая магия?

Каббала с оговорками, т.к. там есть демонические направления. Плюс еще ислам. Т.е. все, условно говоря, белосветно-праворучные направления аврамитского корня.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2015, 11:12:23 »
При всём уважении к уважаемому автору, но "образ распятого божества", принятый в авраамических религиях не является и никогда не являлся символом НИ ОДНОГО из известных археологам и историкам культов, в том числе фаллических. Эта форма казни известна еще задолго до римлян и использовалась в разных регионах. Форма казни была позорной, длительной и мучительной, кресты и положение тела на нем использовались различные, в том числе кверху ногами, с расставленными ногами и тд и тп и в какой точно позиции распяли иисуса иосифовича христа не известно. Все истории о связи распятия с культами каких-либо Богов придуманы христианами (в принципе из-за отрицания истории и археологии и попыток потешить ЧСВ) и эзотернутами гражданами, которые каждый пук пытаются притянуть к культу какого-нибудь бога, желательно фаллического (член - это всегда модно).
Пока историкам и археологам всего мира не известны какие-либо научные труды и первоисточники, доказывающие связь и использование данного вида казни в ритуальных целях (кроме христанутых которые сами себя водружают на крест).
Я не пытаюсь никого обидеть и я не имею ничего против личного мнения автора, также как и уважаю авторскую методу, которая может даже быть действенной, высказываю в данном случае лишь историческо-археологическое мнение, так как моя личная позиция в данном вопросе на стороне того, что множить эзотернутый бред, отрицая исторические и археологические факты, не имеет смысла даже на форуме магии.
А Ваши рунические работы, уважаемый Priest, мне очень нравятся и я их использую и могу заметить, что сама, будучи раскрещенной, но часто посещая церкви с целью исключительно научной, ознакомления с искусством и архитектурой, также как и мечети, и синагоги, могу сказать, что работа Ваших ставов ни коим образом не ухудшалась, не нарушалась, не повреждалась, не ослаблялась, не сбивалась ни у меня лично, ни у тех, кому я ставила (в том числе нераскрещенным христианам, мусульманам и иудеям).

Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2015, 20:44:00 »
Христанутые граждане отмечая пасху и поедая кулич не знают что поклоняются присвоенному христями обряду поклонения фаллосу - обряду древних отмечавших праздник весеннего сева урожая . кулич то в форме фаллоса никто не разглядел ))).
Уважаемый Прист вправе предложить свое видение а каждый поймет самую суть а не буквальность . Можно раскрещиваться по своему снимая печати - есть выбор .
И у каждого есть выбор того эгрегора с кем ему по пути .

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2015, 21:02:47 »
Христанутые граждане отмечая пасху и поедая кулич не знают что поклоняются присвоенному христями обряду поклонения фаллосу - обряду древних отмечавших праздник весеннего сева урожая . кулич то в форме фаллоса никто не разглядел ))).
Уважаемый Прист вправе предложить свое видение а каждый поймет самую суть а не буквальность . Можно раскрещиваться по своему снимая печати - есть выбор .
И у каждого есть выбор того эгрегора с кем ему по пути .

Это разные вещи. В принципе. Символизм весенних ритуалов и символизм распятия.
А по поводу выбора, я ничего не и говорила. Даже не говорила, что такое не может иметь место. Очень даже возможно, что данное предложение ув.Приста весьма рабочее. И как личное, авторское, мнение данная концепция может представлять интерес. Я просто против попыток притянуть к личному мнению научную основу, которой там нет.
Но это моё имхо, каждый решает для себя сам. Я никого ни к чему не призываю, а лишь показала другую точку зрения, опирающуюся на существующие научные знания.

(три профильных вышки и степень)

Вы увидели в моем сообщение тон, который я туда не закладывала. Но Вы имеете на это полное право.
Тогда тем более не вижу смысла, зачем человеку науки усугублять всеобщую псевдонаучную эзотернутость и темноту. Даже на форуме магии.


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2015, 04:28:54 »
у вас ограничен круг источников.

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы подсказать расширенный круг источников, которыми Вы пользовались, я бы очень хотела повысить свою компетентность. Я думаю, это будет также интересно и другим форумчанам, которые захотят "копать происхождение", как Вы рекомендовали в первом сообщении.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2015, 04:36:53 »
Это вам только кажется, вы недостаточно компетентны, либо у вас ограничен круг источников. Но вести здесь дискуссии на эту тему я не собираюсь и обращаю внимание модераторов, что вы разводите оффтоп.

Наличие в анамнезе привязки к аврамическому эгрегору, по моему опыту, сбивает не только некоторые Ваши работы, но и некоторые языческие обряды, делая их либо менее эффективными, либо значительно отсрочивая запуск. Как ни крути,  а конфликт сил и перетягивание одеяла на себя имеет место в частных случаях, с чем соглашусь.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2015, 08:06:10 »
Доброго времени,уважаемый Priest!
Я не знаю наверняка,только догадываюсь,и потому вопрос,который не первый месяц хочется задать именно Вам,всё же рискну озвучить:  какие Силы обозначаются термином"Низина"? Могут ли они как либо влиять на работу Вашими методами.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2015, 13:59:02 »
Просьба прекратить склоки в теме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2015, 14:02:11 »
Просьба прекратить склоки в теме.

А от меня просьба убрать из темы все сообщения hawkmoon, не имеющие никакого отношения к ее содержанию.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2015, 00:09:43 »
Как пояснили консультанты во сне - это посыл светлых сил
эти силы отнють не светлые , а скорее даже наоборот . на себе испытала !!!

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Противодействие аврамическому "эгрегору"
« Ответ #12 : 20 Август 2017, 19:01:52 »
По ХЭ-эгрегору имело место быть ошибка (классическая): находились в доме иконы и прочая литература (причём один томик в прошлом подарок от священника на день рождения мне - совпадали даты). Так вот работы некоторые срабатывали, что называется вкривь и вкось. Сейчас после их утилизации "по методу дезактивации огнём"  ;) всё выровнялось и прочие работы, проведённые ранее, дали нужный результат.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
добрый день. все хорошо и идея мне нравиться, а приблизительно как это выглядит можно увидеть, что то с фантазией не очень, а применить хочется.
С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
добрый день. все хорошо и идея мне нравиться, а приблизительно как это выглядит можно увидеть, что то с фантазией не очень, а применить хочется.
С Уважением.
Крест с распятием представляете? Теперь представьте, что руки Христа на этом распятии не прибиты к перекладинам, а держат раскрытой набедренную повязку, фаллос в состоянии эрекции.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status