Черная магия и Руны

Чистка огнем "Огненная арка" (Шаманская чистка)

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Скажите,пожалуйста...голова ведь непокрыта должна быть?.волосы убраны или нет?.. не загорятся ли они ?.. :o

Не чего не бойтесь, а боитесь не делайте. Голова не покрыта волосы распущены. Можете сделать арку шире и выше.
В личку не беспокоить.

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Одежда должна быть именно новая? В смысле только купленная? Или можно взять просто другие чистые свои вещи и в них переодеться? И какие ограничения по возрасту? Трёх летнего малыша можно пронести под аркой? Сомнительно,конечно,раз отжиг им нельзя,но все же?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Одежду лутче взять свою, не новую. Детям лет с 14 подойдет этот метод (мое мнение).
Малышу лутче делать отливки воском.
Сама мама должна пройди диагностику, если нужно чистку и потом защиту ставить на маму, в этом случае и малыш будет под защитой.
В личку не беспокоить.

Одежда должна быть именно новая? В смысле только купленная? Или можно взять просто другие чистые свои вещи и в них переодеться? И какие ограничения по возрасту? Трёх летнего малыша можно пронести под аркой? Сомнительно,конечно,раз отжиг им нельзя,но все же?
Эта чистка категорически не подходит детям до 14 лет. Тут ув. Виктор все написал правильно. По поводу одежды, лучше брать новую т.к. вы идете в новый этап. ( Я всегда одеваюсь в новое)  А приезжать на чистку надо в том, что не жалко сжечь.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
....просто костер, через который прыгаешь, а потом в воду окунаешься. Ну и клок волос с оговором определенным в огне сжигаешь, а так же все ненужные и старые вещи, травы....

уважаемые , откликнитесть пожалуйста, какой оговор нужен к такому ритуалу ? именно сжигая свои волосы
думаю, что можно осуществить и 22 декабря, если это очищение


Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
именно сжигая свои волосы
снять порчу сжиганием волос (луна убыльная)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9931.msg269280.html#msg269280

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, как из цельного дерева арку сделать, чтоб горела? Розжигом полить стволы вряд ли так прям легко гореть будет

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
есть кто в Москве или Подмосковье , проводил этот обряд и готов помочь в его исполнении, т.к.  у меня много негатива так еще и огонь не разжигается..буду рада отозвавшимся добрым душам, живу в МОскве.

У меня вопрос по поводу масла. Какое конкретно масло выбрать? Подсолнечное-то горит плохо. Существуют спец масла для церковных лампад, такие подойдут, не будет ли это моветон?

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Как примерно выглядит арка? Что- то типа незаконченного венка?
Магия лишь причина твоего существования

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Как примерно выглядит арка? Что- то типа незаконченного венка?

Уважаемая, Mamamoon. Венок венку рознь, но венком мы венчаем - кладем сверху, надеваем на голову, а арка - это уже архитектурный элемент. Можно, конечно назвать арку незаконченным венком, вот только разница в размерах ну очень велика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status