Черная магия и Руны

Отворот на черные свечи

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #30 : 21 Август 2021, 10:44:12 »
Был сделан данный отворот, все как написано. Фото было сожжено  на перекрестке. Через неделю после отворота мч поехал с вражиной в гости к ее родителям, а через две недели переехал жить к ней. Очень счастлив, любит, сияет. Даже ее детей называет своими сыновьями.  Получился не отворот, а прям приворот какой то. Вот так.

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #31 : 21 Август 2021, 13:11:18 »
Был сделан данный отворот, все как написано. Фото было сожжено  на перекрестке. Через неделю после отворота мч поехал с вражиной в гости к ее родителям, а через две недели переехал жить к ней. Очень счастлив, любит, сияет. Даже ее детей называет своими сыновьями.  Получился не отворот, а прям приворот какой то. Вот так.

А вы проверьте на самом деле на наличие приворота, ведь этим ритуалом он его при наличии оного не обезвредит. Тогда этот и многие другие ритуалы будет как мёртвому припарка..

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2021, 14:17:23 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики! Ситуация такая: после прочтения заговора оставила догорать свечи, и огонь одной из свеч практически за секунду до потухания перекинулся на фото, случился мини-пожар, фото сгорело прям за алтарём. Загорелся стол, пришлось прибегнуть к тушению водой. Я собрала пепел с оплавками и отнесла на перекресток. Скажите, может ли эта ситуация повлиять на результат, учитывая, что заговор уже был прочитан? При чтении заговора свечи очень сильно плясали

Не переделывала, добавила ещё парочку простеньких рассорок. Раскручивалось всё долго, но в итоге сработало. Чувства у них постепенно холодели, а бывший мч сказал, что я ему постоянно снилась в этот период.

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #33 : 18 Июнь 2022, 06:58:49 »
Добрый день! И все же не поняла, как можно одновременно фото и сжечь, и прикопать разорванные половники по разным сторонам? Как все-таки делать?
С уважением,

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #34 : 16 Август 2022, 22:39:07 »
Добрый день, я как правильно понял, связи ставятся прямо на фото и они должны до гореть, но ведь и фото могут загореться? Как быть при этом, и второй вопрос можно ли в фотошопе соединить фотографии для ритуал так как нет совместного, что бы не рисовать человечков.

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2022, 11:45:01 »
Добрый день, я как правильно понял, связи ставятся прямо на фото и они должны до гореть, но ведь и фото могут загореться? Как быть при этом, и второй вопрос можно ли в фотошопе соединить фотографии для ритуал так как нет совместного, что бы не рисовать человечков.

Ставите свечи, немного их нагнув к фото (с восковыми свечами это не проблема), между свечами фото - можно соединить в фотошопе.

Aluneth

  • *
  • 8
  • 1
  • Умей отключать голову, когда это необходимо
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #36 : 15 Апрель 2023, 04:54:55 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Хочу уточнить один момент по одной детали: в тексте заговора есть строка "все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало". У моих жертв есть кошки, которых они очень любят, и я в том числе к этим котикам привык и полюбил. Эти строки не подразумевают, что с животными может случиться что-то плохое, или лучше подобрать другой ритуал?
Хорошо, что мои коты не умеют разговаривать... они слишком много обо мне знают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status