Черная магия и Руны

Отворот на черные свечи

Отворот на черные свечи
« : 05 Ноябрь 2015, 20:17:54 »
Взять три черные свечи, поставить их треугольником (вершиной на запад или север -кому как нравится). В центре треугольника поместить совместное фото пары так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить под углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны. Ножом разделять людей, т.е. как бы тропинку между ними сделать, водить параллельно образам на фото, при этом наговаривая:

"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свечи слезы роняют, навеки истают,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"

Читать этот заговор 13 раз, когда ножом пару разъединяют. Свечам дать прогореть полностью. Оплавки отнести на перекресток, фото тоже можно сразу же сжечь на этом же перекрестке. Не забыть про откуп.
После ритуала силы отпустить:

"Идите с миром по своим местам, не причинив мне зла, и будьте готовы явиться, когда я снова призову вас" или "Идите с миром в обители ваши и да будет мир между мною и вами".
Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"

Если нет совместных фото, можно нарисовать две фигуры рядом, написать на них имена, представить, что это именно нужные вам люди, а дальше работать как описано выше.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2015, 20:30:41 »
Какие Силы то отпускать?О них ни сном,ни духом в заговоре.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2015, 20:37:10 »
Какие Силы то отпускать?О них ни сном,ни духом в заговоре.

Ну, вообще, перед обрядом подразумевается призыв черта.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2015, 20:38:41 »
Ну, вообще, перед обрядом подразумевается призыв черта.
Ну это то само собой ;DНо это допустим для нас с вами подразумевается,а так то обряд на личной силе полностью)

Кстати,думаю свечи не под наклоном ставить,а просто треугольником на само фото по краям.

А вы проводили его?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2015, 20:50:54 »
Да, проводила. Вещь рабочая. Разбила семью вдребезги. К этому в комплекс входили рассорки по ветру и ледяная остуда.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2017, 02:59:47 »
Подскажите, а то никак не пойму, фото мы их сжигаем на перекрёстке, тогда какие половинки закапываем на берегу???

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2018, 05:35:19 »
Здравствуйте,подскажите,в 1 варианте сжигаем на перекрёстке совместное фото?или лучше разделить и отдельные фото сжечь на разных перекрёстках?

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2020, 21:10:41 »
Приветствую! Мой опыт: делала на пару заочно так сказать , на заказ, один раз, сработал через 40 дней  и продержался примерно столько же. Клиентка подумала , что этого будет достаточно и не захотела продолжать комплекс. Надо было бы конечно добить))) до конечного результата, но... В комплексе результат был бы окончательнее и бесповортнее)
Рабочий!
С уважением 
Меня здесь больше нет

ACQ

  • *
  • 3
  • 0
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #8 : 31 Январь 2021, 16:37:27 »
А если нет совместного фота, можно по отдельности?

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #9 : 01 Февраль 2021, 16:09:04 »
А если нет совместного фота, можно по отдельности?

нет

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #10 : 02 Февраль 2021, 00:47:53 »
А я бы совместила два фото в фотошопе и попробовала.Так часто делают,так как не всегда можно найти фото,где пара вместе.

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #11 : 07 Февраль 2021, 20:13:54 »
Вопрос к Практикам- как считаете, можно ли поступить следующим образом- вначале визуализировать и водить ножом, мысленно отсекая людей друг от друга, а в конце разрезать фото по настоящему (продолжая визуализацию)? И две половинки рассеченной ножом фотографии сжечь на перекрестке либо закопать на разных берегах реки сторонах дороги.
Никогда не сдавайся...

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #12 : 08 Февраль 2021, 18:15:01 »
можно ли вначале водить ножом, мысленно отсекая.... а в конце разрезать фото по настоящему
Здравствуйте, можно, если Вам так проще, но в обряде сначала именно рассекается и разъединяются, а потом водить ножом со словами, и "поселяя вражду" вместо разорванной связи.
Тут зависит от того, как именно Вам будет проще и ярче представить их разрыв, ссоры, развод.


Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #13 : 12 Февраль 2021, 09:07:07 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики! Ситуация такая: после прочтения заговора оставила догорать свечи, и огонь одной из свеч практически за секунду до потухания перекинулся на фото, случился мини-пожар, фото сгорело прям за алтарём. Загорелся стол, пришлось прибегнуть к тушению водой. Я собрала пепел с оплавками и отнесла на перекресток. Скажите, может ли эта ситуация повлиять на результат, учитывая, что заговор уже был прочитан? При чтении заговора свечи очень сильно плясали

Re: Отворот на черные свечи
« Ответ #14 : 13 Февраль 2021, 18:48:52 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики! Ситуация такая: после прочтения заговора оставила догорать свечи, и огонь одной из свеч практически за секунду до потухания перекинулся на фото, случился мини-пожар, фото сгорело прям за алтарём. Загорелся стол, пришлось прибегнуть к тушению водой. Я собрала пепел с оплавками и отнесла на перекресток. Скажите, может ли эта ситуация повлиять на результат, учитывая, что заговор уже был прочитан? При чтении заговора свечи очень сильно плясали

может не совсем по теме, но не сбивайте обряды рассказами о них

но вообще обряд не выполнен полностью, так что неизвестно что будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status