Черная магия и Руны

Порталы.

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Порталы.
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2015, 23:56:24 »
Сейчас попытаюсь как обычный человек обьяснить.В таких местах как время застывает.Кто не видит,сущей может и не чувствовать,они просто там живут.Не перемещаются предметы,не слышно шагов.Просто живешь,как в гробу .Ничего не происходит,все ветшает ,все приходит в негодность,даже новое.Ремонтируй сколько угодно,все равно разруха.Часто нищета.Как будто все застыло в определенном времени.Люди притягиваются специфические в такие дома .Сильным пофиг,слабые вымирают-онкология,спиваются,сходят с ума.Энергии ноль,вставать не хочется,двигаться не хочется.Живешь,как в склепе.Часто запах затхлости и тлена.Тебя просто жрут.Если чел слабый,подселение получить проще,чем на кладбище.
Теперь,как видящая скажу-везде видела в таких местах как сгустки сухого мха,зелено-серого.И серые тени краем глаза,это если шифровались.А неупокоенные иногда чего-то  просили,но я не всегда их слышала.
Для людей это не то,что аномально,это смертельно опасно.Сама  сколько раз наблюдала,как за столом люди превращались в чудовищ,стоило чуть выпить.До этого многие годы нормальные интеллигентные.В одном таком  домике все мужчины до 40 не доживали.в каждой квартире.В моей бывшей 2 убийства было.
ув. Двоеручица, ооооочень знакомые картины описываете.
( помимо таких мест, я вижу такое же замершее время, только как  это правильно сказать...-   "положительные"  что ли..там солнечно,светло,комфортно и ХОРОШО внутренне. но тоже состояние сфотографированного мгновения. не знаю, порталы это или что-то другое...)
С уважением...

Re: Порталы.
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2015, 00:00:34 »
а если не секрет  что за местность и место  ,я тоже знаю одно такое
одно место в горах, в Осетии, не очень далеко кстати от того места где пропал Бодров и еще одно место знаю в горах под Адыгеей, там горы поросшие лесом, ближайший населенный пункт по-моему называется Гузерипль. Горы вообще как по мне совершенно особой энергетикой обладают, не всем там комфортно находиться и аномальных зон там куда больше чем я знаю.
А вот в этих двух конкретных местах, накрывает как колпаком, не могу иначе объяснить, такое чувство что это какая-то параллельная реальность, не могу даже описать свои ощущения словами, как-будто всё вокруг неуловимо меняется, вроде земля такая же и трава такая же, но всё точно какое-то другое, а чем другое - не понять. Чувство тревоги, хотя всё вокруг спокойно и четкое ощущение враждебного незримого присутствия. А еще у меня в обоих этих местах пропадало ощущение времени.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Порталы.
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2015, 00:10:49 »
Их  полно в любом  городе((я  только в Москве  знаю ,как  минимум,штук 50 и в  Подмосковье валом.Меня,например,притягивает  в подобные  места.
я видела в детстве ,как ведьма открыла портал и зазывала чертей
как дверь,обычная дверь только на небе
Верю только в себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Порталы.
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2015, 00:15:41 »
я видела в детстве ,как ведьма открыла портал и зазывала чертей
как дверь,обычная дверь только на небе
с неба чертей?)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2015, 00:17:47 »
Интересно,что это было?Моя  сестра  видела  в 5  лет  танцующих  то ли русалок  на воде,то ли еще  кого-то.Хоровод девушек.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Порталы.
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2015, 00:18:08 »
с неба чертей?)
я точно то не могу сказать иду домой ,смотрю на небе дверь качается (прям над ее домом) естественно страшно мне,и мысли идут не бойся это черти ,а я пионерка ,какие черти в СССР ,как алые огоньки бегали
Верю только в себя.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2015, 00:21:21 »
Наверное,это  что-то другое  было.Мож,она  таким  образом  упокоить кого-то хотела.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Порталы.
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2015, 00:22:28 »
Мож,она  таким  образом  упокоить кого-то хотела.
я не знаю что это было , она не одного человека на тот свет отправила
Верю только в себя.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Порталы.
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2015, 00:29:11 »
,смотрю на небе дверь качается (прям над ее домом) естественно страшно мне,и мысли идут не бойся это черти
а в какой местности, если не секрет?
четкое ощущение враждебного незримого присутствия.
у меня в лесу часто было такое чувство, стоит зайти по глубже, еще думала "природа зла на людей".
все находится в нас.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2015, 00:50:19 »
Я  тут.в  Киеве  попала  на  работу.У  меня очень сильно болели ноги прям  с первого дня.Ломило.как  при ревматизме,хотя  до  этого такого никогда  не было.Ощущение,что на кладбище  стою,причем  на  плохом  таком  кладбище,неспокойном.Хозяйки  2  под  стать-одна  с порчей,вторая  с  сущью.В  общем,там  элитная  новостройка  ,а  дом  на костях стоит.1  линия  обороны  там  была в ВОВ.Неотпетые,неупокоенные  десятки тысяч  людей.Во  там  тоже  со временем  я  не ориентировалась.в  принципе.Кажется,что пару  часов  прошло-а  уже  конец  смены,кажется,что 7  часов  прошло-а  время  только 12  дня.Но  рассматривать,что там  происходило,мне  было некогда-очень много людей,этой нагрузки  за  глаза,чтоб еще  вокруг смотреть.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Порталы.
« Ответ #40 : 07 Ноябрь 2015, 10:16:02 »
Алмея, а что за видения у вас были?

То, что помню:
1. В углу сидит моя "подруга", но это не она, конечно же, и вообще не человек. Вроде как плачет, и вроде как убили ее. Но след. день узнаю от настоящей уже подруги, что ее какой-то сомнительный парень в лес зовет "на шашлыки". Еле отговорила.
2.Рядом с моей кроватью стоял некто в облике моего бывшего, только вот вместо стоп копыта. Есть подозрение, что бывший грешил приворотами.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Порталы.
« Ответ #41 : 07 Ноябрь 2015, 15:15:47 »
Аурум,извините,но книги Кастанеды и перекресток с картами к магии и родовым ведьмам мало отношения имеют,от слова "вообще".Так же,как убеждение,что духи вам будут служить.Там копейка вход,а выход-рубль.У меня мама и бабка родовые ведьмы,первая не различала,кого она видит,мертвых или живых,вторая заблокировалась и ни во что не верит.Но словом обе так приложат,что никакая порча на переурестке рядом не стояла.Учите матчасть,это не сказки о Гарри Потере.Еслм бы вы это понимали,о порталах в голове бы не писали.

странные какие-то родовые ведьмы у Вас, честное слово... Впрочем, Вам уважаемая aurum в точку ответила:

у меня для вас сюрприз- данный форум целиком посвящен тематике механизмов, способов и "цен" взаимодействия с тонким миром и его обитателями, духами в том числе. Если для кого-то подобное взаимодействие  исключительно из категории "дорого и неправда",  или "кастанеда нашептала", то ну что же, это жизнь и так тоже бывает.
Хотя конечно тем страннее трансформации из "не знаю, что делаю и зачем, а так же как оно называется" в родовых черных ведьм в одном абзаце.
+++.

они  же  меня  жрут,я  потом  пластом  лежу,после  подобного  общения.Не сказала  бы,что медиумизм редкий  дар,погуглите,что это за  счастье,проходной  двор,шляются   через  меня  все.кому  не лень.
Это и есть двоеручие-канал  сверху  и снизу..
Я по наивности думала, что двоеручие - работа с условно говоря "белыми" и с ТС (бесы, кладбище). А получается вон оно как! Это, значит, когда через практика шляются все, кому не лень и жрут по ходу. Но это и есть ключевой момент - раз Вы для них бесплатная столовка, то и будете всегда нарываться на всякие "нехорошие квартиры", где сущей разного рода и покойников пруд пруди, они успешно организовывают  Вам подобные ситуации, от дармовой еды никто не отказывается.

Сейчас попытаюсь как обычный человек обьяснить.В таких местах как время застывает.Кто не видит,сущей может и не чувствовать,они просто там живут.Не перемещаются предметы,не слышно шагов.Просто живешь,как в гробу .Ничего не происходит,все ветшает ,все приходит в негодность,даже новое.Ремонтируй сколько угодно,все равно разруха.Часто нищета.Как будто все застыло в определенном времени.Люди притягиваются специфические в такие дома .Сильным пофиг,слабые вымирают-онкология,спиваются,сходят с ума.Энергии ноль,вставать не хочется,двигаться не хочется.Живешь,как в склепе.Часто запах затхлости и тлена.Тебя просто жрут.Если чел слабый,подселение получить проще,чем на кладбище.
Зачем все усложнять порталами, просто сильно порченная квартиры, порчи кладбищенские. Либо квартира заселена покойниками и без порч в силу разных причин. Не вижу смысла в специальном "закрытии порталов", подобные проблемы решаются разнообразными чистками. Плюс ритуалы по отцепке покойников. К чисткам хорошо ремонт добавить.

Как будто все застыло в определенном времени.
Старый хлам надо выкинуть.

Я  тут.в  Киеве  попала  на  работу.У  меня очень сильно болели ноги прям  с первого дня.Ломило.как  при ревматизме,хотя  до  этого такого никогда  не было.Ощущение,что на кладбище  стою,причем  на  плохом  таком  кладбище,неспокойном.Хозяйки  2  под  стать-одна  с порчей,вторая  с  сущью.В  общем,там  элитная  новостройка  ,а  дом  на костях стоит.1  линия  обороны  там  была в ВОВ.Неотпетые,неупокоенные  десятки тысяч  людей.Во  там  тоже  со временем  я  не ориентировалась.в  принципе.Кажется,что пару  часов  прошло-а  уже  конец  смены,кажется,что 7  часов  прошло-а  время  только 12  дня.Но  рассматривать,что там  происходило,мне  было некогда-очень много людей,этой нагрузки  за  глаза,чтоб еще  вокруг смотреть.
если Вы видящая, то Вам не составит никакого труда узнать у покойников, на каких условиях они согласны покинуть дом(квартиру).
Но, то что Вы пишите, на порталы в моем понимании совсем не похоже.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Порталы.
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2015, 19:01:57 »
на порталы в моем понимании совсем не похоже.
Уважаемая marta!
А как вы это понимаете, если не секрет?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Порталы.
« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2015, 21:01:55 »
Уважаемая marta!
А как вы это понимаете, если не секрет?

порталами зеркала могут стать, как я писала, то есть проход в иное измерение.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Порталы.
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2015, 22:47:23 »
Уважаемая marta!
А как вы это понимаете, если не секрет?
Исключительно ИМХО: как дыру в пространстве-времени, типа дверей в другие миры или дыра в другое время в нашем реале. Место, через которое можно попасть в другое время или увидеть, или даже переместиться в пространстве, как-то так. В современной физике есть понятие  wormhole. Хотя там возможность путешествия биологического объекта через кротовую нору никак не допускается, кто ж его знает, сегодня пишут что нельзя, а завтра откроют, что при каких-то параметрах и можно. Есть интересный автор Митио Каку, книги "Физика невозможного", "Гиперпространство" и другое. Так про кротовые норы и про гиперпространство в более-менее понятных для меня терминах. Если я правильно поняла уважаемого автора книг, кротовая нора - портал, вход в гиперпространство или выход из него.
А по большому счету портал и книгой может быть и в голове практика при соответствующих настройках, почему нет? Зеркала, безусловно, порталы. Гадает девушка на суженого-ряженого, видит кого-то в зеркале. Тут зеркало типа дверей в другую точку пространства или в другую временную точку нашего реала. А может и вообще в другой реал, к примеру бесов увидели в зеркале.
Резкие изменения течения времени, когда, например, несколько часов объективно пропали, говорит о каких-то серьезных флуктуациях пространства-времени, возможно где-то рядом портал. Но эти "пропадания" должны быть объективны! Субъективным ощущениям течения времени не всегда можно верить. Пару примеров. Делала дневной кладбищенский обряд, кладбище знаю как свои пять, могилы нашла заранее ес-но, обряд делаю не первый раз. Начала утром около десяти утра. Поскольку на кладбище на часы смотреть нельзя, ориентируюсь по солнцу. Обряд всегда занимал не более часа включая путь от входа и выход. Никаких эксцессов во время обряда и судя по солнцу времени прошло совсем немного, все казалось по плану. Выхожу из кладбища, смотрю на часы - 3 часа дня! Смотрю на солнце - далеко за полдень. Но пару минут назад по ходу из кладбища смотрела на солнце, оно ж было на другом месте (как до полудня)! Подобное случалось и с другими практиками, это нередкое явление в нашем деле. "Выпадение" нескольких часов в нашем реале случалось в местах Силы и со мной и с другими практиками. Порталы? Получается да. Или находились близко к порталу, где течение времени замедлилось.
Был у меня случай, когда дистанцию в 20 км прошла пешком за час или два (не помню уже точно). Шла с обряда, внезапно немного закружилась голова (что неудивительно, т.к. был многодневный жесткий черный пост), смотрю на дорогу и не верю своим глазам - граница Киева! По элементарным расчетам мне до нее идти надо было 4-5 часов. Расстояние по карте измеряла, ошибки нет. Пространственный портал, вроде телепортациии? Получается так, ну не может человек идти со скоростью 10 -20 км/час, тем более измученный многодневным постом.
Но это мелкие портальчики, так сказать.  У меня был реально страшный случай с попаданием в серьезный портал. В закрытом разделе может и напишу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status