Черная магия и Руны

Переклад на яблоки.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #90 : 26 Сентябрь 2022, 21:03:57 »
Доброго, уважаемый Птицелов! Ранее я писала о том, что скидывала яблоки в пакетах с ценниками от тц в тем же тц. Но тут риски - обычно проверяют ящики для вещей охрана и яблоки в 99% возвращаются на прилавки, инфо от админов тц. Далее люди покупают эти яблоки снова и вот ткт слет. А вот охрана аэропортов работает иначе - найденную птщу/воду убирают и то  что не домашнего приготовления или не открыто - потребляется службой охраны. А авто и жд станции - там независимо от города трутся личности, которые точно не забрезгуют.  Ну и где точно яблочки употребят по назначению - так это на поминальных столах в церквах.
С уважением.

Уважаемая Кошка, если очень приспичит можно на растущую луну яблочки катать при проблемах с кожей...
Ваши речи - вам на плечи

Elena31

  • *
  • 13
  • 0
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #91 : 04 Январь 2023, 22:15:46 »
Подскажите, а принципиально людям раздавать, можно например в землю закопать? Пусть земля всю хворь заберет, например, как яблоко гниёт так и болезнь (полнота и пр.) моя уйдет!?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #92 : 04 Январь 2023, 22:30:13 »
Подскажите, а принципиально людям раздавать, можно например в землю закопать? Пусть земля всю хворь заберет, например, как яблоко гниёт так и болезнь (полнота и пр.) моя уйдет!?
Нет, нужно передать кому-то, это же переклад в этом весь смысл. Оставьте в супермаркете в ячейке, на остановке и подобное.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #93 : 05 Январь 2023, 03:29:26 »
Уважаемая Кошка, если очень приспичит можно на растущую луну яблочки катать при проблемах с кожей...
Доброго. Если актуально - я лично при "приспичило" чищу себя нейтральными чистками, солью или воском. Переклады , в том числе и этот, бОльший эффект дают на убыли. И яблоки показали себя максимально эффективно тоже именно на убыли.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #94 : 05 Январь 2023, 04:20:33 »
Подскажите, а принципиально людям раздавать, можно например в землю закопать? Пусть земля всю хворь заберет, например, как яблоко гниёт так и болезнь (полнота и пр.) моя уйдет!?
Надо чтобы человекам ушло. Несложно оставить на скамейке во дворе, возле супермаркета, на остановке и т.д.
На снятие полноты лучше  обряд на полотенце делать, а этот на хвори

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #95 : 09 Январь 2023, 04:13:20 »
можно например в землю закопать? Пусть земля всю хворь заберет

Предложенный вами вариант, хорошо работает с яйцами.
Домашними, свежими, не лежавшими в холодильнике.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #96 : 09 Январь 2023, 17:35:22 »
У Соболей есть обряд переклад на яблоки с девицы негатива. Тоже девушка обкатывается и снимается зависть и проблемы со внешностью. Потом яблочки зарываются. Ещё яблоками у Соболей же выкатывается негатив с родового древа. Думаю, яблоки тут символический фрукт, связанный с яблочком из райского сада.
Сегодня мой день

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #97 : 10 Январь 2023, 05:54:29 »
У Соболей есть обряд переклад на яблоки с девицы негатива. Тоже девушка обкатывается и снимается зависть и проблемы со внешностью. Потом яблочки зарываются. Ещё яблоками у Соболей же выкатывается негатив с родового древа. Думаю, яблоки тут символический фрукт, связанный с яблочком из райского сада.
Здесь не обряд Соболей обсуждается, а предложенный выше. И условия обряда здесь свои

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #98 : 30 Апрель 2023, 17:18:35 »
Комплекс нужен:
-переклад
-чистка
-защита
-отвод
-на весь комплекс непрогляд и агрессивную защиту (кто чистить начнет,тот на себя возьмет).

Болезни психики - разные по происхождению. Какие-то лярвами вызваны и пробоями в энерегике - это простой вариант и подходит под переклад на яблоки (в этом случае скидываем лярву, чистим энергетику и восстанавливаем подпитку энергиями, потом закрываем защитами). С бесами и покойниками не всегда так легко и просто. Это уже полноценная программа на уничтожение/слом судьбы, сделанная через ритуалы порчи. Такие редко (но бывает) с одного захода убираются, иногда приходится подбирать комплекс методом проб и ошибок, проверкой эффективности ритуала по противодействию в деле. Повторные диагностики показывают ,в какой стадии чистка, есть ли результаты, нужны ли повторы, эти же или другие. Если программа давняя и родовая, то там надо выводить ребенка из рода и систематически рубить связи с родом (а они будут так же систематически восстанавливаться), помимо ритуала переклада. Как вариант - откуп роду и переклад на другого родственника, потом рубить связи с родом, защиты+отводы+непрогляды. Или смена эгрегора или чистки через эгрегор. ИМХО, все зависит от сложности задачи и исходной ситуации.

Да, забыла добавить, - в некоторых случаях дети снимают негатив с родителей как младшие в роду, особенно дети до подросткового возраста с матери многое снимают. Так что корни проблемы могут быть не в ребенке, а в том, что по матери кто-то работал. В таком случае  перекладывать, чистить их обоих, ставить защиты. От откатов - отводы, от чисток сторонних мастеров - агрессивные защиты и непрогляды.
Подскажите, пожалуйста, эпилепсию тоже можно перенести?

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #99 : 30 Апрель 2023, 17:30:42 »
Надо чтобы человекам ушло. Несложно оставить на скамейке во дворе, возле супермаркета, на остановке и т.д.
На снятие полноты лучше  обряд на полотенце делать, а этот на хвори
Уважаемая Frina,
Я видела обряд на полотенце, но, сожалению, такая версия невозможна. Подскажите, пожалуйста, можно ли полотенце заменить футболкой это человека или другой частью одежды?

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #100 : 17 Июнь 2023, 21:21:47 »
Скажите, яблоко обязательно должны съесть или достаточно просто взять в руки?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #101 : 17 Июнь 2023, 22:11:04 »
Скажите, яблоко обязательно должны съесть или достаточно просто взять в руки?
Зависит от Вашей силы.
В идеале, нужно скормить, но передать в руки тоже хорошо.
Пробуйте. Не попробовав, не узнаете.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #102 : 17 Июнь 2023, 23:41:45 »
Скажите, яблоко обязательно должны съесть или достаточно просто взять в руки?
Достаточно, что б взяли в руки, подобрали (забрали) их.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #103 : 02 Август 2023, 18:12:52 »
Делала месяц назад, безрезультатно в глобальном смысле, мелочи хорошо пошли (((
Но уверена, что это чисто мой косяк и обязательно попробую ещё раз
Делала второпях, наговаривала от чего хочу избавиться, яблочки в пакет и как будто "забыла" в раздевалке в бассейне (знаю, что там ежедневно проводят уборку в шкафчиках и все не задерживается)
Переживала, а вдруг сегодня смена ленивая или вообще их выбросят
Вечером ощутила запах яблок дома, посчитала, что знак хороший
Но опять же, моё "второпях" :'(
переделаю однозначно, за ритуал благодарность!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #104 : 05 Ноябрь 2023, 20:51:06 »
С нищими напряженка…
Подскажите, пожалуйста, если я яблоками буду сына обкатывать, может ли он их в школу отнести? Ведь он их руками коснется, когда «друзей» угощать будет.
Если в церковь отнести, то яблоки могут только одному человеку достаться, а не факт, что 3 их съедят
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status