Черная магия и Руны

Переклад на яблоки.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #60 : 17 Октябрь 2021, 19:22:30 »
Переклад на Яблоки очень Эффективный!
Данным Обрядом не пользовалась, но сама производила Переклад с парня классический. Подошвенные бородавки беспокоили его уже несколько лет, иссечение лазером помогали временно.
Убывающая Луна.
Одной половинкой большого Зеленого яблока натер все имеющиеся бородавки, вторую - скушал. Первую половинку закапывала в Землю со словами "Как Яблоко сгниет, так Болезнь (Бородавки) уйдет (сойдут)." Через месяц идеально чистые подошвы ;). Тогда еще не занималась Магией, но хотела помочь. Сейчас понимаю, что употребление внутрь части Яблока при Перекладе - Очищение также изнутри, как Дополнение.
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2021, 20:15:32 »
Имеет значение. Люди оплачивают эти яблоки, значит переклад ваш на них не переходит.
Да. Буду делать по-другому.

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2021, 14:39:23 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста болезни  ребенка можно убрать таким образом? Что нужно сделать, чтоб ребёнку потом не вернулось? Если вдруг человек к знающим попадёт и чистится начнёт?Ребёнку 2,10 . Болезни психики.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2021, 18:17:31 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста болезни  ребенка можно убрать таким образом? Что нужно сделать, чтоб ребёнку потом не вернулось? Если вдруг человек к знающим попадёт и чистится начнёт?Ребёнку 2,10 . Болезни психики.
Комплекс нужен:
-переклад
-чистка
-защита
-отвод
-на весь комплекс непрогляд и агрессивную защиту (кто чистить начнет,тот на себя возьмет).

Болезни психики - разные по происхождению. Какие-то лярвами вызваны и пробоями в энерегике - это простой вариант и подходит под переклад на яблоки (в этом случае скидываем лярву, чистим энергетику и восстанавливаем подпитку энергиями, потом закрываем защитами). С бесами и покойниками не всегда так легко и просто. Это уже полноценная программа на уничтожение/слом судьбы, сделанная через ритуалы порчи. Такие редко (но бывает) с одного захода убираются, иногда приходится подбирать комплекс методом проб и ошибок, проверкой эффективности ритуала по противодействию в деле. Повторные диагностики показывают ,в какой стадии чистка, есть ли результаты, нужны ли повторы, эти же или другие. Если программа давняя и родовая, то там надо выводить ребенка из рода и систематически рубить связи с родом (а они будут так же систематически восстанавливаться), помимо ритуала переклада. Как вариант - откуп роду и переклад на другого родственника, потом рубить связи с родом, защиты+отводы+непрогляды. Или смена эгрегора или чистки через эгрегор. ИМХО, все зависит от сложности задачи и исходной ситуации.

Да, забыла добавить, - в некоторых случаях дети снимают негатив с родителей как младшие в роду, особенно дети до подросткового возраста с матери многое снимают. Так что корни проблемы могут быть не в ребенке, а в том, что по матери кто-то работал. В таком случае  перекладывать, чистить их обоих, ставить защиты. От откатов - отводы, от чисток сторонних мастеров - агрессивные защиты и непрогляды.   

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #64 : 15 Декабрь 2021, 14:46:07 »
Данным Обрядом не пользовалась, но сама производила Переклад с парня классический. Подошвенные бородавки беспокоили его уже несколько лет, иссечение лазером помогали временно.
Уважаемая klub_nichkka.А можно таким образом провести этот переклад для избавления от прыщей новичку в магии? Можете дать ссылку на него или подробности,что говорить (имярек),молитвы ну и вообще,что необходимо,сдачу не брать и т.п. Заранее спасибо)
Ⲗⲉⲇυ υ ⲇⲯⲉⲏⲧⲗьⲙⲉⲏы, эⲧⲟⲧ ⲙυⲣ, ⲃ ⲕⲟⲧⲟⲣⲟⲙ ⲙы ⲯυⲃⲉⲙ, ⲡⲟⲗⲟⲏ ⲙⲁⲅuu υ чⲁⲣ

Mantya

  • *
  • 3
  • 0
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #65 : 29 Январь 2022, 18:23:26 »
Подскажите а данным перекладом можно снять порчу на одиночества? Порча наведена не на меня, а на маму мне перешла в наследство

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #66 : 29 Январь 2022, 18:51:34 »
Подскажите а данным перекладом можно снять порчу на одиночества? Порча наведена не на меня, а на маму мне перешла в наследство
В вашей ситуации нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #67 : 29 Январь 2022, 19:17:21 »
Подскажите а данным перекладом можно снять порчу на одиночества? Порча наведена не на меня, а на маму мне перешла в наследство
Посмотрите эту тему:
Снять одиночество (иной негатив)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg364929.html#msg364929
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #68 : 28 Июль 2022, 10:10:51 »
Как считаете, такую проблему как нерадивые соседи на яблоки свести можно? Или это чисто для болезней и недостатков?

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #69 : 28 Июль 2022, 10:15:33 »
Как считаете, такую проблему как нерадивые соседи на яблоки свести можно? Или это чисто для болезней и недостатков?
Здесь речь больше от болнзней и негатива.что на человеке.Это снятие и переклад.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #70 : 17 Август 2022, 19:32:42 »
Пройдет ли переклад эффективнее, если провести его в яблочный Спас?

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #71 : 17 Август 2022, 20:55:28 »
Пройдет ли переклад эффективнее, если провести его в яблочный Спас?
Подойдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #72 : 19 Август 2022, 11:29:15 »
Работает, хотя я ни разу трем нищим не отдавала. Ну не было в моем районе нищих. Так я на поминальный столик в церкви несла, или в ячейках супермаркета по одной штуке в маленьком пакете "забывала" ;D
Получалось и так.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #73 : 19 Август 2022, 11:34:59 »
Данный переклад, согласно моей статистике, работает быстрее и эффективнее при "забывании" яблок в аэропртах, авто и жд вокзалах, на станциях электричек, на хабах водного транспорта. Уж не знаю почему ) Сейчас рекомендую своим именно транспортные узлы. До этого скидывала в камерах хранения в тц.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #74 : 19 Август 2022, 13:58:46 »
До этого скидывала в камерах хранения в тц.
У меня - на скамейках возле супермаркетов, на скамейках во дворах домов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status