Черная магия и Руны

Переклад на яблоки.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #45 : 02 Апрель 2021, 01:53:16 »
У меня сработал только через месяц, на следующую убыль. Но у меня так бывает почему-то, исполнение с задержкой.
От Вашей Силы зависит. И ещё вопрос в том, что именно скидывали. Если например возрастные изменения или лишний вес - ну не проснётесь вы на утро с отвесом в 50 кг и личиком как у младенца.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #46 : 01 Май 2021, 17:05:15 »
Добрый день, уважаемые практики! Возникло несколько вопросов, хотелось бы получить более точную информацию.
.Купить без сдачи

Карта подходит? Или всё-таки лучше наличка?
.Обкатать себя каждым из них,

На каждое яблоко сразу несколько "проблем" или только одну "проблему" убираем тремя яблоками? Или одно яблоко- одна "проблема"?
раздать троим разным нищим.

Некоторые практики оставляют пакетик в магазине, на остановке....По одному яблоку или все три в одном пакетике?      Благодарю за разъяснения.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #47 : 01 Май 2021, 17:11:34 »
Добрый день, уважаемые практики! Возникло несколько вопросов, хотелось бы получить более точную информацию.
Карта подходит? Или всё-таки лучше наличка?
На каждое яблоко сразу несколько "проблем" или только одну "проблему" убираем тремя яблоками? Или одно яблоко- одна "проблема"?
Некоторые практики оставляют пакетик в магазине, на остановке....По одному яблоку или все три в одном пакетике?      Благодарю за разъяснения.
Подойдет карта для оплаты.Перечислить все проблемы можно при обкатке себя одним яблоком и так же с остальными.Яблоки лежат после в одном пакете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #48 : 01 Май 2021, 19:47:24 »
Яблоки лежат после в одном пакете.

Но изначально в обряде
Яблоки раздать троим разным нищим.

Я склоняюсь к тому, что лучше 3 разных пакета по одному яблоку в каждом в трёх разных местах оставить.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #49 : 01 Май 2021, 20:25:04 »
Но изначально в обряде
Я склоняюсь к тому, что лучше 3 разных пакета по одному яблоку в каждом в трёх разных местах оставить.
Делал неоднократно данную вещь.Подъезжал к церкви,там много нищих стоит.яблоки из общего пакета брал не заморачиваясь,подходил и каждому давал в руку плюс монет ссыпал им в руки,чтоб наверняка взяли и не учуяли подвоха (они тоже сейчас ушлые пошли).
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #50 : 02 Май 2021, 02:10:05 »
Я склоняюсь к тому, что лучше 3 разных пакета по одному яблоку в каждом в трёх разных местах оставить.
Делайте как вам кажется лучше. Только на прилавке в магазине ( да и даже на столике упаковочном не айс как-то).
Я покупала специально 3 яблока в супермаркете (с другими продуктами для себя). Все три яблока ложила в этот же пакет с ценником (мне кажется это больше доверия вызывает, что забыли) и в парке или в сквере на лавочку. Забирают в течении получаса. Не знаю как крупные болячки, но мелкую (на все три яблока) свело недели за три максимум
   Добавлю сюда переклад на яблоко от Серафимы. Делается только 13 июля,
  Июлю мсяцу числа тринадцатого любу болячку людина свести могет а для тог место болино яблочком малым обкатат да молвит три раза кряду «Невоимя отца сыну да духу святого а во имя Диавола  с собя болячку отрываю в яблочко мало скатаю кому скормлю на того болячку свою провожу. Таково и будет!»  яблочко сие скорми людине тобе неугодному.


Добавлено: 02 Май 2021, 09:18:45
Добавлю по Серафиме - там в обсуждении яблоко оставляли на работе на общем обеденном столе. Кто съел, тот попал  :)

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #51 : 13 Май 2021, 16:46:33 »
А оплата за ритуал какая, если ты белый? Ещё монеты нищим дать? Свечки на канун? Какие ещё варианты? Монеты какого достоинства
Юродивая!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #52 : 13 Май 2021, 18:10:22 »
А оплата за ритуал какая, если ты белый? Ещё монеты нищим дать? Свечки на канун? Какие ещё варианты? Монеты какого достоинства
Что значит оплата?Как хотите так и проводите его.главное результат.фантазируйте,как вам от яблок технически избавиться всучив в руки данным нищим.Никаких тут свечей не надо.Обряд очень простой в проведении.Это переклад классический.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #53 : 10 Июль 2021, 20:21:16 »
Делается только 13 июля,
  Июлю мсяцу числа тринадцатого любу болячку людина свести могет а для тог место болино яблочком малым обкатат да молвит три раза кряду «Невоимя отца сыну да духу святого а во имя Диавола  с собя болячку отрываю в яблочко мало скатаю кому скормлю на того болячку свою провожу. Таково и будет!»  яблочко сие скорми людине тобе неугодному.

Добрый день! У меня вот такой вопрос возник. Можно ли взять несколько яблок, на одно наговорить и угостить врага, а другими яблочками, не наговорёнными, угостить людей за компанию с врагом? Согласитесь, странно выглядит, если угостить одного человека, которого никогда ничем не угощала, да ещё и одним яблочком.... Мне  будет интересно любое мнение.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #54 : 11 Июль 2021, 08:34:39 »
Добрый день! У меня вот такой вопрос возник. Можно ли взять несколько яблок, на одно наговорить и угостить врага, а другими яблочками, не наговорёнными, угостить людей за компанию с врагом? Согласитесь, странно выглядит, если угостить одного человека, которого никогда ничем не угощала, да ещё и одним яблочком.... Мне  будет интересно любое мнение.
Наговорите на три яблока, прокатайте их по очереди с одним и тем же заговором, а потом раздайте.
 Сделайте по принципу первого обряда, а заговор Серафимы.  Хотя и ваш вариант не плох - наговоренное врагу и простые другим

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #55 : 13 Июль 2021, 06:45:04 »
Действенный переклад, сработал примерно в течении месяца. Убрала две проблемы, себе и ребёнку, пока всё хорошо. Когда шла отдавать яблоки, попросила помощи у ТС, чтобы всё прошло успешно. Быстро раздала троим нищим, прямо в руки, брали и радовались)
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #56 : 27 Сентябрь 2021, 03:39:01 »
Процесс запустился, но желаемый результат ещё не достигнут! + заболела на 2 недели.
Понимаю, что нужно время…
Тем не менее задаюсь вопросами, стОит ли повторять/«подделывать» на каждую убыль до тех пор, пока не получу желаемого результата?
Или быть может лучше задействовать и другие переклады, для разнообразия? 
Или это уже будет злоупотреблением и часто нельзя использовать переклады?

Заранее прошу простить за примитив новичка. И благодарю за ответы!


Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2021, 15:17:05 »
Процесс запустился, но желаемый результат ещё не достигнут! + заболела на 2 недели.
Понимаю, что нужно время…
Тем не менее задаюсь вопросами, стОит ли повторять/«подделывать» на каждую убыль до тех пор, пока не получу желаемого результата?
Или быть может лучше задействовать и другие переклады, для разнообразия? 
Или это уже будет злоупотреблением и часто нельзя использовать переклады?

Заранее прошу простить за примитив новичка. И благодарю за ответы!
Пробовать то можно.но опять же,здесь много нюансов.Начиная от банального,-переклад не ваш.Технические нюансы.Далее,сильный и застарелый негатив одним перекладом оным не снять,за искоючением данного в комплексе.Так что надо пробовать и комбинировать это.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2021, 22:17:16 »
"купить в магазине" - это обязательное условие, или можно свои ,с огорода.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #59 : 17 Октябрь 2021, 17:17:09 »
Я просто разнесла яблоки по ближайшим магазинам и подложила их к остальным на прилавках.

а то, что люди их оплатят как вы думаете не имеет значения?

Имеет значение. Люди оплачивают эти яблоки, значит переклад ваш на них не переходит.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status