Черная магия и Руны

Переклад на яблоки.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #30 : 09 Февраль 2021, 20:05:03 »
Здравствуйте.  Как вы думаете, можно ли данным перекладом убрать такую проблему как самосглаз? 

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #31 : 10 Февраль 2021, 08:26:53 »
Здравствуйте.  Как вы думаете, можно ли данным перекладом убрать такую проблему как самосглаз?
когда катаете яблоком и читаете.то конкретезируйте.говоря "самозглаз".
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #32 : 17 Февраль 2021, 03:08:21 »
По поводу передачи яблочек. 1. Занесла и оставила в общем блюде в кухне-столовой офиса. Там много чего оставляется... 2. Яблоки куплены в маркете,  после обряда яблоки в тот же пакет с наклееным чеком-ценником, пакет на остановку рядом с маркетом- выглядит как купил кто-то, но пакетик выпал. Оба раза хороший отклик. Мелоч оговорённую удаляет как лазер волоски ! Мне кажется что в таких перекладах реципиент сам придет.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #33 : 17 Февраль 2021, 12:19:56 »
2. Яблоки куплены в маркете,  после обряда яблоки в тот же пакет с наклееным чеком-ценником, пакет на остановку рядом с маркетом- выглядит как купил кто-то, но пакетик выпал.
Хорошая идея!
Я просто разнесла яблоки по ближайшим магазинам и подложила их к остальным на прилавках.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #34 : 28 Февраль 2021, 14:24:47 »
Хорошая идея!
Я просто разнесла яблоки по ближайшим магазинам и подложила их к остальным на прилавках.
Я бы не догадалась)) а то, что люди их оплатят как вы думаете не имеет значения?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #35 : 28 Февраль 2021, 20:01:45 »
а то, что люди их оплатят как вы думаете не имеет значения?
Даже не знаю. Я про это не подумала  :-\ Хорошо, что навели на мысль. Может, кто-нибудь знающий поделится как правильней.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #36 : 28 Февраль 2021, 20:13:13 »
Один раз отдала нищим, а чтобы взяли еще и по денежке добавила, второй раз оставила в магазине на столе для укладывания сумок, перед этим что-то купила и складывая покупки "забыла" яблоки - было утро, акции для пенсионеров и малоимущих. Забрали. Еще и переругались люди между собой, когда "ничейные" красивые яблоки обнаружили.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #37 : 28 Февраль 2021, 20:27:06 »
Даже не знаю. Я про это не подумала  :-\ Хорошо, что навели на мысль. Может, кто-нибудь знающий поделится как правильней.
По классическим условиям подобного обряда их надо раздать свежими нищим.а не чтоб в магазине они лежали и купят их или нет и как быстро не известно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #38 : 05 Март 2021, 07:02:30 »
Хорошая идея!
Я просто разнесла яблоки по ближайшим магазинам и подложила их к остальным на прилавках.
Вот так вот покупай яблоки после этого в магазинах. ;D. Тоже поначалу думала к общим в магазине сбросить. А потом подумала - самой бы так не купить. Вариант на упаковочном столике или  на лавке возле магазина всё-таки получше. Однозначно забытые заберут на халяву

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #39 : 14 Март 2021, 18:52:58 »
а то, что люди их оплатят как вы думаете не имеет значения?

Очень имеет значение. Нищий (бомж, попрошайка) он просто так денег хочет, или еду, и когда вы даёте ему монеты или яблоко с наговором, то нищий забирает всё это с вас. У него задача такая. Он получил деньги или еду, а взамен забрал ваш недуг.
Насчет музыкантов тут неоднозначно, музыканты играют, то есть работают, потешают, то есть деньги или еда зарабатывается.
А когда человек пришел в магазин и купил что-то, то он откупился от вашего недуга деньгами. Подклад именно на прилавок не сработает. Вот если на выходе из магазина, в ячейке где сумки хранят, на остановке...это сработает. И то ИМХО, я не знаю насколько тут принципиально чтобы из собственных рук давать, попрошайки тоже умные стали, все сидят с плошками - в руки не возьмут.

Теоретик.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #40 : 14 Март 2021, 18:58:38 »
Очень имеет значение. Нищий (бомж, попрошайка) он просто так денег хочет, или еду, и когда вы даёте ему монеты или яблоко с наговором, то нищий забирает всё это с вас. У него задача такая. Он получил деньги или еду, а взамен забрал ваш недуг.
Насчет музыкантов тут неоднозначно, музыканты играют, то есть работают, потешают, то есть деньги или еда зарабатывается.
А когда человек пришел в магазин и купил что-то, то он откупился от вашего недуга деньгами. Подклад именно на прилавок не сработает. Вот если на выходе из магазина, в ячейке где сумки хранят, на остановке...это сработает. И то ИМХО, я не знаю насколько тут принципиально чтобы из собственных рук давать, попрошайки тоже умные стали, все сидят с плошками - в руки не возьмут.
Вот и думайте как отдать яблоки.Сейчас все умные стали.но думать как отдать красиво еще никто не отменял.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #41 : 14 Март 2021, 20:18:14 »
А когда человек пришел в магазин и купил что-то, то он откупился от вашего недуга деньгами.
Почитала комментарии, подумала - вы правы, подкладывать к непроданным яблокам не правильно.
А в качестве приноса в церкви сработает, как думаете?

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #42 : 14 Март 2021, 20:37:15 »
А в качестве приноса в церкви сработает

Да, можете оставить и сказать, что для малоимущих, в принципе нищие - это же и есть малоимущие.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #43 : 01 Апрель 2021, 09:29:20 »
У меня сработал только через месяц, на следующую убыль. Но у меня так бывает почему-то, исполнение с задержкой.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #44 : 01 Апрель 2021, 09:56:22 »
У меня сработал только через месяц, на следующую убыль. Но у меня так бывает почему-то, исполнение с задержкой.
у весх индивидуально.главное результат.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status