Черная магия и Руны

Переклад на яблоки.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #15 : 21 Июнь 2019, 00:21:07 »
переклад не на яблоки а на конфеты сделать?

читал вопрос, прямо показали Киндер-сюрприз.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #16 : 21 Июнь 2019, 00:45:05 »
читал вопрос, прямо показали Киндер-сюрприз.
кто показал?
может и можно. может я резко отреагировала, может можно и Диролом обкататься а потом 12 человек угостить жвачкой......
Яблоко в магии использовалась давно как в приворотах, чистка так и в предсказании, омоложении - это живая энергетика, а у киндера?
По ирландскому поверью, яблоко — это фрукт, который обеспечивает бессмертие: если его разрезать надвое, можно увидеть пятиконечную звезду,— пентаграмму, символизирующую пять состояний от рождения до смерти, а затем новое рождение.
Яблоко — символ Вечности; цельности; Земли; звезды; жизни, здоровья, омоложения, вечной юности, бессмертия; ребенка, весны, начала; осени, конца, смерти; пророчества, мудрости, знания, потаенности. Оно также символизирует божественное присутствие; искупление; грех; царскую власть; любовь, искушение, плотские утехи, преходящие радости, плодовитость; опасность, неудачи, мошенничество; единство; гравитацию…
Яблоко — вечная юность, или поздняя старость. В скандинавской мифологии магическое яблоко Идуны — олицетворение времени года между мартом и сентябрем; поедание яблок богами наполняло их новыми силами, давало вечную молодость. Средневековые предания рассказывали о том, что Александр Македонский, искавший в Индии «живую воду», однажды оказался в яблоневом саду, и узнал, что питающиеся яблоками из этого сада, обретают долговечность и живут порой до 400 лет…
Яблоня Жизни — в этом названии отзвуки рассказанной выше легенды. Также как и название: «Яблоки из Самарканда» из «Сказок 1001 ночи». Там есть сказка о правителе Ахмаде, раздобывшем «Самаркандское» яблоко, запах которого излечивает все болезни.
и так можно продолжать долго, ими привораживают, снимают болезни, выводят бородавки даже в наше время и т.д. но если киндер поможет не смотря на то что он не имеет живой энергетики и много векового Эгра - поделитесь методом, может и яйца куриные свежие для выкатки можно заменить Тик-Таком, дешевле и не нужно тратить день на поездку в деревню
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #17 : 21 Июнь 2019, 01:41:46 »
кто показал?

показали как всегда, когда идет инфа по запросу. и не оспаривал я обкатку яблоками, а ответил на вопрос, можно ли заменить яблоко конфетами.

поделитесь методом, может и яйца куриные свежие для выкатки можно заменить Тик-Таком,

прекрасно выкатываю как деревенскими, так и магазинными, беру, правда подороже. и все работает. деревенские тоже могут подсунуть недельной давности, начнешь говорить, что нужны вчерашние или сегодняшние, сразу вопрос "зачем?"

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #18 : 21 Июнь 2019, 08:11:19 »
Обкатать себя каждым из них,каждый раз наговаривая:
"Яблочко кручу-катаю,с головы,лица,глаз,сердца,спины(и т.д.)
Вот тут не очень понятно,кто делал,подскажите пожалуйста,обкатываться полностью перечисляя все части тела или только больное место\орган обкатывать и говорить?
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2020, 17:20:35 »
Скажите, яблоки важно из рук в руки передать, чтоб попрошайкам голыми руками взял( так же, наверное, нельзя в шапку с милостынец кинуть. Это будет поднятие уже с земли) знаете как в магазинах продавцы, кто поумнее деньги руками не берут, просят положить на кассу. И второе-можно ли считать передачей пакета с яблоками в руки-как из рук в руки. И ещё вопрос-может важно, чтобы попрошайка яблоко надкусил?
Юродивая!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2020, 20:59:58 »
Скажите, яблоки важно из рук в руки передать, чтоб попрошайкам голыми руками взял( так же, наверное, нельзя в шапку с милостынец кинуть. Это будет поднятие уже с земли) знаете как в магазинах продавцы, кто поумнее деньги руками не берут, просят положить на кассу. И второе-можно ли считать передачей пакета с яблоками в руки-как из рук в руки. И ещё вопрос-может важно, чтобы попрошайка яблоко надкусил?

можно в пакете из рук в руки
не важно

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2020, 20:27:42 »
А червивым должно быть яблоко?
Юродивая!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2020, 20:46:08 »
А червивым должно быть яблоко?

нет

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2020, 17:34:49 »
Одна мадам на работе всем делает магию. Я пришла на новое место работы, и одна мадам всем завидует и на работу и на детей, и на мужей. Я вижу много, что она делает, но догадалась одна я. Со мной номер не прокатит
Можно я то, что она мне сделала, я это все обкатаю и вручу не попрошайкам у церкви, а именно ей?типо обратно её же добро, могу ещё свои беды добавить
Юродивая!

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2020, 12:02:10 »
У меня новый вопрос, извините. У церкви парк, там нищие. Но они бродят. Это очень важно, чтоб нищий прям у храма стоял? Они далековато. И не советуйте мне другие церкви. В округе у меня всегда так будет. Я не могу ездить постоянно далеко, нужна эта церковь. У церкви есть музыканты. Музыкант не нищий. Но бродячие музыкант с шапкой и так же просит. Таро мне говорят можно. Вот только руки их заняты, придётся в шапку ложить. Подскажите как быть:нищие в округе или музыканты у храма но в шапку?
Юродивая!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2020, 13:49:04 »
У меня новый вопрос, извините. У церкви парк, там нищие. Но они бродят. Это очень важно, чтоб нищий прям у храма стоял? Они далековато. И не советуйте мне другие церкви. В округе у меня всегда так будет. Я не могу ездить постоянно далеко, нужна эта церковь. У церкви есть музыканты. Музыкант не нищий. Но бродячие музыкант с шапкой и так же просит. Таро мне говорят можно. Вот только руки их заняты, придётся в шапку ложить. Подскажите как быть:нищие в округе или музыканты у храма но в шапку?р
В конце заговора написано раздать нищим.Знаю случаи что яблоки отдавались любым людям.Детям,соседям,раздавались на работе.Касаемо музыкантов,конечно можно положить и им,обратите внимание по мимо денег им постоянно что то еще дают из еды что либо.И касаемо самих нищих,это не принципиально что бы он находился у храма,можно так же подойти к нему и отдать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2020, 14:31:53 »
Отлично, очень ценный совет. Я все поняла.  Я не буду морали читать тут на сайте, что хорошо и плохо правда спорный вопрос:людям нести или бомжу. Просто хочу сказать-что бомжы - это порталы. Но надо в руки, именно в руки. А музыканты бродячие правда не могла понять. Но теперь поняла
Юродивая!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2020, 18:51:02 »
Оставляла в ячейке в супермаркете.
В какой ячейке? Где другие яблоки ещё некупленные лежат?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #28 : 10 Январь 2021, 01:41:09 »
А можно эти яблоки, например, просто закопать или оставить в птичьих кормушках? Или весь смысл в том, чтобы негатив перешёл именно на другого человека?

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #29 : 10 Январь 2021, 09:11:01 »
А можно эти яблоки, например, просто закопать или оставить в птичьих кормушках? Или весь смысл в том, чтобы негатив перешёл именно на другого человека?
Надо их именно отдать,смысл именно в этом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status