Черная магия и Руны

Переклад на яблоки.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #105 : 06 Ноябрь 2023, 02:47:03 »
А можно больше трёх яблок за раз использовать?

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #106 : 07 Ноябрь 2023, 19:37:21 »
А можно больше трёх яблок за раз использовать?

Dark_Kitty, а Вам зачем? Число три сакральное. Если Вам кажется, что трех яблок будет мало для Ваших проблем, то делайте каждый день убыли с тремя яблоками для большей уверенности.

У меня грибок с ногтей на ногах с двух-трех сеансов за одну убывающую ушел

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #107 : 08 Ноябрь 2023, 12:44:29 »
С нищими напряженка…
Подскажите, пожалуйста, если я яблоками буду сына обкатывать, может ли он их в школу отнести? Ведь он их руками коснется, когда «друзей» угощать будет.
Если в церковь отнести, то яблоки могут только одному человеку достаться, а не факт, что 3 их съедят
Нет. Если сказано нищий то надо искать.
Сегодня мой день

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #108 : 08 Ноябрь 2023, 13:04:22 »
С нищими напряженка…
Если в церковь отнести, то яблоки могут только одному человеку достаться, а не факт, что 3 их съедят
Здравствуйте.
Яблоки можно отнести в церковь и положить на стол, куда складывают принос. Там их рассортируют и раздадут.
Или "забыть" где-нибудь на остановке, их могут подобрать алкаши.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #109 : 08 Ноябрь 2023, 19:27:37 »
Я на такие яблочки полноту сводила.Оставляла в ячейке в супермаркете.Хорошо худела после обряда.
А вы поговаривали, что сводите полноту именно или какое-то количество килограмм?

Добавлено: 08 Ноябрь 2023, 19:30:29
Dark_Kitty, а Вам зачем? Число три сакральное. Если Вам кажется, что трех яблок будет мало для Ваших проблем, то делайте каждый день убыли с тремя яблоками для большей уверенности.
Спасибо за ответ, буду делать так.
А тут ведь можно делать призыв сил? И если да, то какой лучше. Мне с бесами нужно работать, а как их призывать я не знаю. Видела информацию. А какой призыв лучше подойдёт, не знаю.

Добавлено: 08 Ноябрь 2023, 19:32:53
Да, вопрос по призыву Бесов или ТС просто. Какой лучше сделать для новичка в тёмной магии?

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #110 : 08 Ноябрь 2023, 21:58:06 »
Подскажите, пожалуйста, если обкатывать ребенка, нужно ли его имя произносить?
Если я хочу плохое зрение снять (результат порчи!), Как в таком случае лучше проговаривать?

Очень буду благодарна за ответ
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #111 : 10 Ноябрь 2023, 12:39:40 »
А тут ведь можно делать призыв сил?

Dark_Kitty, наидобрейшего! Я опять начну с вопроса - а Вам зачем? ) Обряд на личной силе. Проведите без призывов и посмотрите на результат. И с выводами спешить не стоит, пусть месяц лунный пройдет после проведения, тогда и выводы делайте.
А по поводу вызовов - сначала наработайте связь. Как это делается - начните с разделов для новичков, а потом изучите становления колдуна.
Успехов Вам!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #112 : 11 Ноябрь 2023, 15:32:53 »
оговаривала избавится от финансовых проблем,нищих не нашла,поэтому на помнальный стол положила яблоки.Месяц проблем с финансами не испытвала.рабочий,но в моем случае результат не долго держался.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #113 : 22 Ноябрь 2023, 16:52:35 »
С нищими напряженка…
Подскажите, пожалуйста, если я яблоками буду сына обкатывать, может ли он их в школу отнести? Ведь он их руками коснется, когда «друзей» угощать будет.
Если в церковь отнести, то яблоки могут только одному человеку достаться, а не факт, что 3 их съедят
Я бы так делать не стала. Я никогда не скидываю на знакомых, с кем общаюсь,  потому что у меня пунктик на тему, что при общении между людьми есть канал и  болезнь найдёт свой первоначальный дом и вернётся.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #114 : 11 Декабрь 2023, 08:01:31 »
Подскажите пожалуйста, если отдать хочу, например, морщинки, все равно нужно все тело обкатывать или можно обкатать только лицо?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #115 : 11 Декабрь 2023, 12:38:37 »
Подскажите пожалуйста, если отдать хочу, например, морщинки, все равно нужно все тело обкатывать или можно обкатать только лицо?
Здравствуйте.
Обкатывайте там, откуда хотите переложить морщины, лицо.

Re: Переклад на яблоки.
« Ответ #116 : 31 Январь 2024, 03:57:04 »
Скидывала через яблоки порчи, что «подружка» наставила. Работает ритуал хорошо. Однако буду делать еще раз точно, потому что негатив застарелый и годами сюрпризы подкидывались и не одни. Если много негатива - с первого раза вряд ли поможет, снимет только часть. После ритуала ощутила себя не такой грязной, оставляла яблоки в ячейках разных магазинов. Там то точно кто-то подберет, ибо подумает что просто из пакета выпало и ничего не заподозрит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status