Черная магия и Руны

Гальдрамюнд Elska (приворот, присуха, секс.привязка)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Приветстую,уважаемая hawkmoon!
Элска в работе 2 месяца. Убирала сопротивление объекта Шапкой. Помогло.
Как Вы писали, этот мюнд проходит несколько стадий. Охлаждение,сопротивление  прошло и то, что сейчас происходит с объектом мне нравится. Я пока не буду подробно расписывать результат, так как мюнд в работе.
Диагностировала, работает ли мюнд. Диагностика сказала, что в данное время мюнд разрушает препятствия, итог благоприятный. Мне просто интересно, Элска может разрушать препятствия объекта, к примеру, дарить цветы? Т.е. получается,что она " лепит" объект согласно оговору? Просто интересен момент работы мюнда.
Ещё спросила : Нужна ли повторная активация и заново обводка кровью? ( хотелось усилить работу мюнда) Руны сказали, что я получу преграды  в работе мюнда и разрушу программу работы.
А можно его подзарядить и как или не надо трогать ? И примерно сколько по времени он будет работать?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Ledona,
Зависит от препятствий, если Вы хотите цветов, а у объекта денег на них нет, зарплату он ему не повысит, а вот если Вы любите ромашки, а их в ближайшей лавке нет, то могут появится или маршрут объекта вдруг начнет проходить мимо той лавки, где они есть.
Время работы зависит целиком и полностью от силы оператора и энергии у става. Подзарядить можно и часто даже нужно любым привычным для Вас способом

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Уважаемая hawkmoon! Скажите, а в мюндах концовки оговорах классические как в рунных ставах? Или просто даешь мюнду установку ставу и активируешь?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Уважаемая hawkmoon! Скажите, а в мюндах концовки оговорах классические как в рунных ставах? Или просто даешь мюнду установку ставу и активируешь?

я просто даю и активирую.
Но можно и с оговором, концовкой и тд.
Это не принципиально, работайте как привыкли и как у Вас работает

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
я просто даю и активирую.
Но можно и с оговором, концовкой и тд.
Это не принципиально, работайте как привыкли и как у Вас работает
я думаю тут дело не в привычке, рунические ставы это одно, а тут совсем другое, с чем я лично ни когда не сталкивалась. хотелось конкретики.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
я думаю тут дело не в привычке, рунические ставы это одно, а тут совсем другое, с чем я лично ни когда не сталкивалась. хотелось конкретики.

гальдрамюнд - это разновидность магического изображения, которое несет в себе руны, литеры, глифы и тд в измененном до стилизации в рисунок изображении. В данном конкретном случае, все мои мюнды  состоят из одного из малых магических рядов исландии. Все делается также как и с обычными гальдраставами и вообще с графической магией.

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Ставил этот мюнд на парня, чтобы тот мне двигатель починил на халяву. Уж сильно этот товарищ любит накручивать цену за свои услуги. Мюнд сработал отлично. Парень не смог починить двигатель и, испытывая сильную вину за то, что не оправдал моих ожиданий, предложил купить новый за его счет в качестве подарка  :) Автору мюнда огромная благодарность!!!
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Ставил этот мюнд на парня, чтобы тот мне двигатель починил на халяву. Уж сильно этот товарищ любит накручивать цену за свои услуги. Мюнд сработал отлично. Парень не смог починить двигатель и, испытывая сильную вину за то, что не оправдал моих ожиданий, предложил купить новый за его счет в качестве подарка  :) Автору мюнда огромная благодарность!!!
Немножко не понятно...
этот гальдрамюнд для любовниц..при чём тут двигатель в машине?
а высвечивает из всех любовниц одну,вызывая к ней секс желания и прочие позывы любовной тематики.

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Немножко не понятно...
этот гальдрамюнд для любовниц..при чём тут двигатель в машине?
а высвечивает из всех любовниц одну,вызывая к ней секс желания и прочие позывы любовной тематики.
Так и использовал как однополый приворот. Намеривал, что кролик будет выражать свои чувства в виде бескорыстной помощи. Со стороны кролика были и сексуальные притязания, но я их отклонил. Кролик гетеросексуал, женат. Мюнд сработал великолепно, при том, что защиты я не снимал и не ставил давилок.
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Доброго времени, Уважаемая hawkmoon, или знающие, бинарит ли Элска и можно ли поставить из мести? Хотела АСТ, но увидела, что он не годится, тк бинарен.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста... Прочитала, что можно ставить в комплексе с другими воздействиями.. Сейчас на кроле Принуждалка, вызов, внушение мыслей все с одной целью... Можно ли поставить этот мюнд или подождать, пока другие отработают?? Кроль упертый, хочу больше внимания и времени чтобы мне уделял, но он на словах герой, а дела не дождешься, вот и приходится вызовы лепить да внушения делать, но это все не надолго получается. Приворот пока не делаю. Решила это попробовать... Заранее благодарю..

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Можно ли поставить этот мюнд или подождать, пока другие отработают?
Можно, вы ведь в одном направлении работаете, только проверьте диагностикой,  не будут ли те ставы конфликтовать с мюндом и в оговоре, надо тоже указывать, чтоб не сбивали работу друг друга, а взаимно дополняли. имхо

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Добрый день, уважаемые практики! Вопрос такой - если сделать на фото, то вохможно ещё добавить опоем- окормом  при встрече ? Благодарю +
...magic moments !

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Добрый день, уважаемые практики! Вопрос такой - если сделать на фото, то вохможно ещё добавить опоем- окормом  при встрече ? Благодарю +
Наносить:
на фото объекта кровью
на тело объекта (НЕ свое)
окормом/опоем
подкладом
отлично работает на подарке (особенно таком который будет долгое время в поле зрения и/или будет находится максимально близко к телу объекта)

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10

Переформулирую вопрос- можно ли сделать на фото, а при встрече добавить окорм, опой?
...magic moments !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status