Черная магия и Руны

Вернуть алкоголизм, вредную привычку.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #90 : 31 Май 2014, 12:37:12 »
А конкретнее? Человек сходит с ума?


Ох, как же давно это было! На тот момент важно было именно "вернуть алкогольную зависимость". И именно это мне тогда помогло. Т.е. план был верный на все 100%. А интересы общие у нас и сейчас есть, но все это усложняется другими аспектами жизни.

До сих пор ищу конкретную формулу для возврата алкогольной зависимости. Сама составлять не умею. Хотела бы попросить уважаемых практиков - кто может взяться за составление такой формулы?

"Опустить ниже плинтуса, нализаться" от уважаемой Литы у меня срабатывает через раз и дает разовый эффект - объект после долгого держания себя в рамках, выпьет, и снова ведет трезвый образ жизни.

Вопрос по-прежнему актуален для меня.
А какими конкретно формулами вам все же удалось кролика в запой загнать?
Тоже стало актуально. Бывший запойный алкаш ради дамы завязал,а надо чтоб запил.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #91 : 13 Июнь 2014, 13:35:24 »
А если древнюю формулу виньо-виньо-виньо с йерой :

данная формула хорошо пошла в комплексе с неудачами и проблемой денег. У меня не алкоголичка, нет. Но челове любящий напиться до потери контроля, теперь заидывает за ворот почти каждый день (повод всегда найдется), но при этом не алкоголик и мне приятно выставлять её в не приглядном свете перед родственниками бывшего. Стоит с марта, не подновляла (время раскрутки не знаю)
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #92 : 13 Июнь 2014, 14:29:25 »
Шарон, оговор был типа ты постоянно ищешь и находишь повод для радости с выпивкой?или как то по другому?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #93 : 13 Июнь 2014, 14:33:28 »
Шарон, оговор был типа ты постоянно ищешь и находишь повод для радости с выпивкой?или как то по другому?
да и испытываешь радость от выпитого
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #94 : 15 Июнь 2014, 20:14:29 »
можно ли наркоманию вернуть?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #95 : 24 Июнь 2014, 23:11:13 »
можно ли наркоманию вернуть?
попробуйте. Только с оговором про наркоманию вместо алкоголя и курения.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #96 : 11 Январь 2023, 16:09:16 »
Отличная и рабочая формула. Алкоголик было завязал, потом передумал и развязал ))))  бухает. Надо повторять для профилактики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status