Черная магия и Руны

Вернуть алкоголизм, вредную привычку.

Jackal

  • *
  • 14
  • 11
  • А я бы-жахнул!!!!
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #75 : 13 Январь 2013, 20:47:21 »
скажите пожалуйста а для чего это вообще формула, что она подразумевает?

 виньо-виньо-виньо с йерой
Это порча.Причем страшная.Страшна она тем,что вы ее не видите.Неприятности мы не любим и поэтому боремся с ними(чистки,защиты....)А вот приятности нам нравятся и мы раскрываем руки пошире.Щекотка.От которой умирают весело хохоча.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #76 : 14 Февраль 2013, 03:17:52 »
А конкретнее? Человек сходит с ума?


  Мне кажется здесь вам именно надо направить к себе,а при чем здесь пиво. Надо вызвать желание общаться ,какие то общие интересы

Ох, как же давно это было! На тот момент важно было именно "вернуть алкогольную зависимость". И именно это мне тогда помогло. Т.е. план был верный на все 100%. А интересы общие у нас и сейчас есть, но все это усложняется другими аспектами жизни.

До сих пор ищу конкретную формулу для возврата алкогольной зависимости. Сама составлять не умею. Хотела бы попросить уважаемых практиков - кто может взяться за составление такой формулы?

"Опустить ниже плинтуса, нализаться" от уважаемой Литы у меня срабатывает через раз и дает разовый эффект - объект после долгого держания себя в рамках, выпьет, и снова ведет трезвый образ жизни.

Вопрос по-прежнему актуален для меня.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #77 : 14 Февраль 2013, 13:34:17 »
А "Вызвать тоску" от ув. Ловушки не пробовали? Там, судя по отзывам, наблюдается такой побочный эффект, как тяга к спиртному.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #78 : 14 Февраль 2013, 14:10:22 »
До сих пор ищу конкретную формулу для возврата алкогольной зависимости. Сама составлять не умею. Хотела бы попросить уважаемых практиков - кто может взяться за составление такой формулы?
Почитайте внимательно тему ув.Винани "Порча на сексуальные качества",там есть то,что вам нужно


Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #79 : 14 Февраль 2013, 19:26:09 »
А "Вызвать тоску" от ув. Ловушки не пробовали? Там, судя по отзывам, наблюдается такой побочный эффект, как тяга к спиртному.

lanasv, действительно можете попробовать "Вызвать тоску" от Ловушки, только совмещайте его одновременно с ритуалом с водой и солью. У меня сработал отменно два раза на очень упёртого семейного кролика. Без соли эффекта не увидела, а вот с солью и водой... Просто классно. Первый раз сработал ровно через сутки, хотя до этого кролик пропал на месяц и ни ответа , ни привета. Сначало СМС пошли, потом звонок, потом сам ко мне явился и дня 4 у меня был, но всё это время выпивал. Когда очередной раз пропал на месяц, я ему опять  на фото "Вызвать тоску" с водой и солью. Так второй раз вообще ровно через 12 часов сначало СМС, потом звонок, потом сам явился и опять в нетрезвом виде обитал у меня несколько дней. Объяснял, что  он ну просто мной заболел...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5319.30.html   Побочка-всегда пьяный. Больше не делала хочется с трезвым общаться.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #80 : 15 Февраль 2013, 14:45:05 »
Агни
Вы что то перепутали.Мне ничего пробовать не нужно.Я просто давала совет как заставить человека пить.
Кстати, на тоску от ув.Ловушки,я когда применяла для своего кролика с водой и солью,у меня работал именно на тоску,а не на запой

Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #81 : 15 Февраль 2013, 17:27:40 »
Извините, lanasv, не Вам отвечала, случайно ошиблась... Отвечала для MalinaL. Да, MalinaL, ответить в личку не смогу у меня мало личных сообщений, поэтому пока не могу их отправлять. Я больше читатель форума и между делом пробую по-немногу всё, что заинтересовало. И не знаю можно ли вернуть таким способом навсегда алкоголизм, а вот на то время, что делала ритуал работало именно так. Но если Вас устроит пока так, то попробуйте. Давайте я в той теме вам и отвечу, как делала подробно, а то данная тема думаю не совсем та. Зайдите  по ссылке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5319.330.html  сегодня, я там обязательно подробно Вам отпишусь, как делала.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #82 : 17 Февраль 2013, 17:47:32 »
Не зная, где обсудить, решила продолжить здесь:

Кто пробовал 4 Турса, отпишитесь, пожалуйста, по результатам.

"Эти 4 Турса обсуждались уже миллион и один раз. Это, так сказать, сексуальное проклятие. («режу я Турс и ещё три – похоть, безумие и беспокойство»)."

- А имеется ли формула на "Безумие и беспокойство"? Без похоти. 

Рунические порчи можно на (после)  привороты класть? Или лучше ДО?

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #83 : 01 Август 2013, 14:19:31 »
Верно ли я понимаю, что  формулы первых постов и формулу с Вуньо можно оговорить и на возвращение тяги к наркотикам? Кроль не лечился, употреблял марихуану без системы, но на мозгах уже сказалось.

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #84 : 14 Октябрь 2013, 02:56:07 »
Верно ли я понимаю, что  формулы первых постов и формулу с Вуньо можно оговорить и на возвращение тяги к наркотикам? Кроль не лечился, употреблял марихуану без системы, но на мозгах уже сказалось.
Тоже интересует данный вопрос. Подойдет ли эта формула на возврат наркотической зависимости. Может у уважаемых мастеров есть что нибудь именно на наркотическую зависимость. Поделитесь пожалуйста.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #85 : 27 Апрель 2014, 13:46:33 »
что бы такого сделать,что бы не на алкоголизм,а на сигареты вновь толкнуть? ;)
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #86 : 29 Апрель 2014, 16:34:11 »
а целесообразно ли сделать порчу на пьянку на дорогого кролика, чтобы у него дома была войнушка, потом (может через месяц-недели три ) в зависимости от результата сжечь формулу с благодарностью-поставить отменяющий или порча есть порча и потом нужна будет хорошая чистка?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #87 : 01 Май 2014, 07:20:53 »
а целесообразно ли сделать порчу на пьянку на дорогого кролика, чтобы у него дома была войнушка, потом (может через месяц-недели три ) в зависимости от результата сжечь формулу с благодарностью-поставить отменяющий или порча есть порча и потом нужна будет хорошая чистка?
Нужна будет чистка, и воздействие не пройдет бесследно. Нужен ли он вам будет, порченый кроль?
Лучше из семьи портить того члена, который вам не нужен. Неизвестно, какие тараканы выползут в результате пьянки.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #88 : 15 Май 2014, 07:45:43 »
Если у кроля родители пьющие, то в нем теоретически по генам заложен алкоголизм? Или этим ставом его не пробудить?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #89 : 17 Май 2014, 21:19:34 »
Если у кроля родители пьющие, то в нем теоретически по генам заложен алкоголизм? Или этим ставом его не пробудить?
почему не пробудить? Этот став специально создан для возвращения или пробуждения вредных привычек. А если еще и родители пьющие, то по идее еще лучше должна пойти работа, легче, чем если бы в роду были все трезвенники.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status