Черная магия и Руны

Вернуть алкоголизм, вредную привычку.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #45 : 15 Декабрь 2010, 16:50:58 »
я думала про чмо, но это в случае чтоб объект напился и ползал в непристойном виде. чмо на агрессияю мне кажется не пойдет. с чмо мы получаем опустившегося алкаша, которого все пинают, а тут хотим получить пьяного и буянящего.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2010, 16:55:52 »
это да... , но мне вот очень хочется именно так оговорить )) чтобы вёл себя как чмо. Напился и буянил. С агрессией кролю обязательно помогите )). Мой вот не нуждается в такой помощи
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2010, 16:59:42 »
так еще можно добавить и внушение мыслей, чтоб напился и буробил. букетик целый. 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2010, 17:30:35 »
можно ещё попробовать классическое  4 турса
или через внушение Уруз-Наутиз-Беркано или Наутиз-Ансуз-Наутиз

Т. е. нанести эту формулу на фото, а по углам фото написать 4 турса? Извините , но не хочу ошибиться, поэтому переспрашиваю.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2010, 17:50:35 »
вертикально или горизонтально  без разницы. как вам удобнее..
у меня жертва нализалась от 4 турсов. я же все таки попробовал бы формулу от Литы оговорив сроки.
формулой наутиз - ансуз- наутиз можно внушить желание пить пиво =)) ;D
все это можно наносить на одно фото в любом месте


в цитате выше ответ на ваш вопрос! Не обязательно писать по углам
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #50 : 30 Май 2011, 17:32:47 »
Уважаемые! Продолжаю искать формулу(комплексное воздействие) на возвращение человеку привычки пить пиво.
Сама избавила кроля от данной привычки, теперь снова ищу обратный путь.
Если у кого имеется опыт в данном вопросе или появились наработки, прошу поделиться.

Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #51 : 02 Ноябрь 2011, 01:00:40 »
Уважаемые! Продолжаю искать формулу(комплексное воздействие) на возвращение человеку привычки пить пиво.
Сама избавила кроля от данной привычки, теперь снова ищу обратный путь.
Если у кого имеется опыт в данном вопросе или появились наработки, прошу поделиться.

Я вот как вы сначала сама человека избавила от алкоголизма рунами ( помогла формула "Ансуз-Маназ-Дагаз"), а потом мне нужно было вернуть ему эту вредную привычку..
Помогла формула "Эйваз-пер Лагуз-пер Уруз-Турс-перТурс-Иса". Сработало меньше чем за сутки. Человек конечно не в драадан напился, но посли полутора недельного отказа от спиртного наотрез он мне позвонил в подвыпившем состоянии.. Думаю, это можно считать небольшим успехом )

Так что попробуйте! ) С уважением
И только гений на бумаге картину магии вершит...

Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2011, 15:05:46 »
Уважаемые практики, извините, если пишу не в том разделе. Но если к "возвращению алкоголизма" вы захотите сделать еще и переклад, так чтобы наверняка, то могу поделиться данными женщины, которая спилась за несколько лет так, что сначала стала после нормальной работы на вокзале торговать, а потом ее и вовсе под забором видели неоднократно.

grace

  • *
  • 30
  • 3
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2011, 16:58:38 »
Подскажите, Как лучше воздействовать на объект, который закодирован от алкогольной зависимости?

У меня была мысль сначала использовать "лом" от Katy, с целью сломать медицинское вмешательство, а затем уже непосредственно на пьянку.

Таша

  • *
  • 13
  • 11
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #54 : 22 Декабрь 2011, 20:46:30 »
Колбаска, вы мне очень поможите, если дадите данные этой женщины, а ещё лучше и фото её

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #55 : 30 Декабрь 2011, 21:31:59 »
Кто -нибудь пробовал формулу на принудительную тягу к алкоголю:

                              зерк. Турс
  Наутиз- 4 Вуньо - Манназ- 4 Вуньо -Наутиз
                            зерк. Турс

Хотелось бы уточнить, как оговаривали....
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #56 : 23 Февраль 2012, 14:17:57 »
AnnaTr А из какого источника формула?
4 вюнья как-то многовато... по идее, употребление алкоголя должно радовать и доставлять удовольствие.
формула не очень нравится интуитивно...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #57 : 20 Апрель 2012, 03:46:13 »
а потом мне нужно было вернуть ему эту вредную привычку..
Помогла формула "Эйваз-пер Лагуз-пер Уруз-Турс-перТурс-Иса". Сработало меньше чем за сутки. Человек конечно не в драадан напился, но посли полутора недельного отказа от спиртного наотрез он мне позвонил в подвыпившем состоянии.. Думаю, это можно считать небольшим успехом )


очень интересная формула...только вот не поняла, она всего ээ.."подвипить" заставляет?? или если обновлять, будут более внушительные результаты?...мне надо человека алкоголиком сделать)) и еще вернуть курение, а то бросил знаете ли)...эта формула подойтет или что то другое взять нужно??? Помогите пожалуйста! не знаю какую формулу взять чтоб на убой, "далеко и надолго" как говориться((((
буду очень благодарна! С Уважением!

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #58 : 21 Апрель 2012, 19:57:54 »
Ну что...сделала))...эффекта ноль, зы. стал еще активнее пропогандировать здоровый образ жизни.....

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #59 : 27 Апрель 2012, 01:05:43 »
Насчет данной формулы хотела бы еще высказаться, как опыт может кому интересен будет...в предыдущем сообщении писала, что ничего не подействовало....это так. подопытный не запил и не закурил.......но, формула подействовала как став "чмо"...т.е. лунтик в апатии, на работе оскорбляют и смеются...переживает сильно, говорят, что все, чем он занимается бесполезно и никому не нужно))))...результат в общем то тоже не плохой, но все таки интересно...формула ведь на алкоголизм и курение...почему такая мутация то)......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status