Черная магия и Руны

Вернуть алкоголизм, вредную привычку.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Уважаемые специалисты!
Жертва обладает очень сильной волей. Для осуществления основной задачи необходимо временно вернуть привычку - пивной алкоголизм. От этой зависимости отошел недано- около месяца.
Прошу помочь!
 Просмотрев форум, данной темы не нашла.
 

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #1 : 01 Август 2010, 16:47:28 »
Цитирую  Литу:"Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса
Пинок к желанию  нализаться, поваляться в грязи, Турсы эти мысли будут сами в себе  крутить - отсюда нервы. Ну и Иса все это в оковы поставит"
можно ещё попробовать классическое  4 турса
или через внушение Уруз-Наутиз-Беркано или Наутиз-Ансуз-Наутиз

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #2 : 01 Август 2010, 17:06:58 »
Фенрир, благодарю за скорый ответ!
Разъясните, пожалуйста, наносить на фото? чем наносить?
Можно ли, скажем, нарисовать жертве на авто, на входную дверь? какие способы воздействия еще подскажете?
 
Как часто нужно наносить?
 
Уважаемые специалисты, те, кто на своей практике использовал данные формулы, в какие сроки был результат?

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #3 : 01 Август 2010, 17:11:24 »
на фото маркером. если нет фото и у вас хорошая визуализация можно на белый лист с номером телефона жертвы ну или какими другими данными  ;D
лично у меня 4 турса сработали через 4 дня. но у меня вообще все срабатывает через 4 дня ;D
а внушение... попробуйте .попытка не пытка...

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #4 : 01 Август 2010, 17:28:58 »
У меня, как у новичка, такой вопрос возникает- вертикально наносим или горизонтально в строчку?
 
Вообще, в каких случаях- вертикально, в каких- горизонтально?
какую это играет роль?
 
Фенрир, какой текст озвучивать при начертании? У Вас жертва разово "нализалась" или же это это имеет долговременный эффект?
Благодарю еще раз!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #5 : 01 Август 2010, 17:43:38 »
вертикально или горизонтально  без разницы. как вам удобнее..
у меня жертва нализалась от 4 турсов. я же все таки попробовал бы формулу от Литы оговорив сроки.
формулой наутиз - ансуз- наутиз можно внушить желание пить пиво =)) ;D
все это можно наносить на одно фото в любом месте

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #6 : 01 Август 2010, 19:00:04 »
И сразу- как снимается? сжиганием?
Какие еще методы просто сломления воли подсказать можете?
 
Дело в том, что объект (похоже на то) хочет, да что-то ему мешает. Чувствую, что какие -то принципы вдолблены. И он стойко выдерживает все "напады".
Хотя допускаю, что это и не напускное безразличие...
 
Помогите разрулить. Благодарю  :)

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #7 : 01 Август 2010, 19:41:34 »
если вы активируете формулу,скажем так-с момента нанесения на фото,то тогда сжиганием впоследствии можете уничтожить действие.а если изначально активировали сжиганием,то,естественно,так уже не получится.поэтому если вам нужен временный эффект,то лучше оставить себе кнопку выключения формулы путем сжигания.для подвления воли в чистом виде нет формулы.можно немного ослабить объект Наутиз-пер.Альгиз-Наутиз.или же Лагуз-Хагалаз над головой.внушение мыслей можно еще добавить.вот как-то так.обновляйте воздействие каждый день и постепенно получите желаемый эффект. 8) ))))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #8 : 02 Август 2010, 03:06:05 »
Уважаемые специалисты и Viki, а ослабление, внушение мыслей, руны на возврат алкогольной зависимости и еще что-нибудь приворотное (скажем, 17 песнь) одновременно можно использовать?
Если да, на разных фото?
 
По формуле Литы, начала изучать составные и возник вопрос- Как рисовать Эйваз перевернутую? Перевернутая бывает? В интернете сталкивалась с мнением, что не бывает. Или же просто рисовать зеркальную и не париться? Поясните, пожалуйста, я новичок.
 
Уважаемая Лита, возможно Вы внесете пояснения, буду благодарна.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #9 : 02 Август 2010, 03:51:09 »
зеркальную...

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #10 : 02 Август 2010, 13:30:00 »
Встретила так же мнение в интернете, что перевернутая Эйваз рисуется в горизонтальном положении.
 
Какую же рисовать? ???
 
Хотелось бы докопаться до истины  :)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #11 : 02 Август 2010, 13:37:13 »
Встретила так же мнение в интернете, что перевернутая Эйваз рисуется в горизонтальном положении.
 
Какую же рисовать? ???
 
Хотелось бы докопаться до истины  :)

Внимательно читайте форум, пожалуйста. Особенно раздел "Руническая теория".  И правила раздела "Руны" - намекаю насчёт регламента и флуда.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #12 : 03 Август 2010, 12:33:05 »
Banshi, прошу извинить меня! Буду внимательнее.
 
Фенрир, 4 туризас вызвал агрессию.
А после уже прочитала, что это сексуальная привязка. Вы с чем-то совмещали эту формулу для того, чтобы человек напился?
 
Использовала также формулу от Литы.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #13 : 03 Август 2010, 20:29:16 »
4 турса используют и как порчу
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #14 : 03 Август 2010, 22:04:56 »
Разница в том- как оговорить, правильно понимаю?
 
Объект забегал в прямом смысле слова, не сидится ему на месте, думаю на эту формулу.
Как повернуть эту активность в сторону "хочу пива"?
 
Он мне дорог, теперь возникли сомнения с этой формулой. Хотела с помощью алкоголя выкурить из норы и направить ко мне. А он просто теперь по улицам шатается. Подскажите- что делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status