Черная магия и Руны

Денежная каша

Денежная каша
« : 05 Ноябрь 2015, 14:02:16 »


Вам потребуются пригоршня пшеничных зерен, отрез зеленой ткани (лучше всего «сработает» платок, который вы носили, или лоскут старой одежды — словом, ткань, пропитанная вашей энергией) и четыре тонких восковых свечи.
Обряд проводится в полночь на новолуние. Прокалите зерна на чугунной сковороде, начитав над ними девять раз молитву «Отче наш». Когда зерна немного остынут, расстелите на столе зеленую ткань, по углам расставьте свечи, зажгите их, высыпьте зерна на ткань, трижды перекрестите их и произнесите: «На море-океане есть остров Буян. На том острове Буяне есть земля незнаема. Сидят там на престоле златом Иисус Христос сыне Божий и Матерь Его Приснодева Мария. Подойду я, раба Божия (имя), поближе, поклонюся пониже. Матерь Божия, Приснодева Мария! Ты на земле живала, в белы руки хлеб брала, за хлеб платила, в мошне носила. Дайте, Иисус Христос и Приснодева Мария, мне, рабе Божьей (имя), столько денег в кошеле, сколь зерен на сем платке. Чтобы были ныне и впредь. Ключ. Замок. Язык. Во веки веков. Аминь».
Погасите свечи, зерна пересыпьте в кастрюльку, а в ткань заверните огарки и уберите сверток так, чтобы его никто не видел. Зерна залейте водой и сварите кашу, не приправляя ничем – ни солью, ни сахаром. Кашу съешьте.
Обряд можно повторять раз в полгода, используя ту же ткань и свечи — пока они совсем не догорят.

Re: Денежная каша
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2015, 23:01:04 »
можно на новолуние купить зеленый платок..поносить его а на следующие новолуние провести ритуал..и платок потом носить,а огарки свечей с благодарностью на перекресток..?

Re: Денежная каша
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2015, 13:38:40 »
можно на новолуние купить зеленый платок..поносить его а на следующие новолуние провести ритуал

Конечно, можно. Купили, поносили и затем использовали в обряде. Вещь теперь ношенной считается.

и платок потом носить,а огарки свечей с благодарностью на перекресток..?

Нельзя.

Платок после этого действа освящён. Огарки свечей тут нет смысла нести на перекрёсток - это же обращение не к бесам, а к христианскому эгрегору. Смысла нести огарки на перекрёсток нет, тем более можно даже и навредить этим.

В чём проблема не использовать платок, а оставить его для поддела?

Тем более, что обряд рабочий и сильный, при всей простоте.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Re: Денежная каша
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2016, 00:38:19 »
А можно ли сделать этот обряд на другого человека? Взять вещь, которую он носил, а кашу ему скормить. Подействует?)

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Денежная каша
« Ответ #4 : 10 Январь 2017, 21:09:43 »
Почему в полночь? А если в полдень попробовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status